Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dr

Про вампиров... Энергетических...

Рекомендованные сообщения

Энергетические вампиры

Почему после общения с некоторыми людьми появляется чувство беспричинной раздражительности, резко ухудшается настроение. Возникает ощущение, что вас «выжали как лимон». Откуда появляется это загадочное чувство усталости? Скорее всего, ваш приятель – энергетический вампир. Но как отличить энергетического вампира от обычного человека? Как спокойно общаться с ним и не чувствовать потом упадок сил?

Существует несколько признаков, по которым можно определить энергетического вампира.

1. Главная отличительная черта вампира – это то, что они всегда раздражают и выводят из себя других людей. Поводом для ссоры может служить любая мелочь. Ещё они могут унизить собеседника в присутствии окружающих, посмеяться над ним и зло подшутить, чтобы вызвать раздражение. Могут занять денег и не отдать. Однако будут постоянно обещать «как только, так сразу».

2. Энергетические вампиры мнительные люди, зануды и эгоисты. Часто они просто не слышат собеседника, потому что его мнение, его мысли и чувства вампира не волнуют.

3. Энергетический вампир очень ревнив и мстителен. Своего личного донора вампир ограждает от внешнего мира, окружает повышенной внимательностью и заботой, ревнует к другим людям.

4. Энергетические вампиры могут часами разговаривать по телефону. Сразу же грузят своего собеседника своими проблемами и неудачами. Разговор напоминает обычную болтовню ни о чем, но после неё вы, почему-то, начинаете чувствовать себя усталым и подавленным. Отвязаться от энергетического вампира очень трудно, тут же начинаются обиды. Иногда приходиться просто отключать телефон.

5. Существует мнение, что в присутствии энергетических вампиров постоянно ломается техника и вянут цветы. Дома у них тоже чаще всего цветов не бывает, они их просто не любят, либо цветы сами не растут.

6. Вампиры обожают скопление народа: очереди, демонстрации, большие магазины. Вампиры любят появляться там, где большая вероятность скандала. Скандал для них – дополнительный источник энергии.

Стоит сказать, что есть и смешанные типы: один и тот же человек может проявлять себя в разных ситуациях и как энергетический вампир, и как донор. Среди энергетических вампиров часто встречаются очаровательные и добрые люди, которые просто не замечают своего негативного воздействия на других людей.

Очень часто случается, когда один родственник живёт за счёт энергии другого. Это может выражаться в скандалах, выяснении отношений. Однако семья может считаться вообще идеальной, но кто-то в семье постоянно болеет и вообще считается неудачником. Этот человек отдаёт свою энергию вампиру. Кстати, когда в семье два вампира, то они либо постоянно ругаются и расходятся, либо живут «душа в душу» и черпают энергию в случайных связях.

Бывает так, что вампир поджидает вас на работе. А если это ещё и начальник? Такой вампир не любит, когда вокруг него царит хорошее настроение, он сделает всё, чтобы это настроение испортить. А переубеждать его бесполезно.

Есть ещё любопытный вид вампиров – это секс-вампиры. В момент оргазма человек наполнен положительной энергией. А вампиры забирают эту энергию и не дают ничего взамен. После сексуального контакта с энергетическим вампиром его партнёр чувствует дисгармонию и неудовлетворённость.

Итак, если среди этих характеристик вы узнали своего знакомого, друга, родственника или даже любимого человека, возникает вопрос что делать?

Во-первых, не раздражайтесь! Цель вампира – ваше раздражение, это ваше уязвимое место. Вместо того чтобы раздражаться и злиться, просто либо уйдите от конфликта, либо наоборот сделайте свою реакцию неожиданной для вампира. Например, пошутите или вместо того, чтобы плакать улыбнитесь.

Во-вторых, с энергетическим вампиром лучше вообще не общаться. А особенно, если человек вам неприятен и неинтересен. Не привлекайте внимание энергетического вампира, не вступайте с ним в дружеские отношения и не совершайте для них добрых поступков, преломляя себя. Они всё равно этого не оценят. А просто заберут энергию, как только почувствуют слабинку.

В-третьих, защищайте свою энергетику и биополе. Для этого во время разговора с вампиром скрестите ноги или руки. Можно держать фигу в кармане. Можно представить, что между вами и вампиром находится толстое зеркало, отражение которого обращено на вампира.

Если нет возможности не общаться с энергетическим вампиром, то старайтесь воспринимать своего собеседника с юмором. А от грубых заявлений вампира отшучивайтесь. Будьте уверены, он этого не выносит и не сможет причинить вам вреда.

А раздражение и усталость от энергетического вампира можно снимать с помощью любимой музыки, фильмов, стихов, книг, ароматических масел. После контакта с вампиром или после нахождения в местах скопления людей необходимо принять контрастный душ и попить любимого горячего чая. Погуляйте среди деревьев, они оттягивают отрицательную энергию и перерабатывают её в положительную.

Но самое главное - давайте радоваться каждому мгновению, давайте, видеть в жизни только самое хорошее и светлое! Давайте, воспринимать жизнь с юмором и любовью и тогда никакой вампир не сможет нас одолеть! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю таких...

встречалась ... было дело даже дружили...

теперь порвала всяческие отношения...

Дрю, думаю, что все о чем тут написано не красивая бравада...

Эти люди мешают нам жить...но! они люди...и все,ч то мы можем сделать отойти от них... оставляя их на самосъедение...бррр :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их очень точно идентифицирую (подчас необъяснимо, но просто не хочется идти с этим человеком на контакт). А фига и скрещенные ноги (или руки) - это для самоуспокоения. Ни малейшего эффекта от этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прямо кошмар привиделся - занятия сексом с секс-вампиром со скрещенными ногами и руками, с фигой в кармане и с толстым зеркалом посередине... :)

А если серьезно - бывает такое.. Даже по телефону могут выжать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для самоуспокоения. Ни малейшего эффекта от этого нет.

Сам себе противоречишь. Самоуспокоение и есть эффект :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина того что написано - мура для домохозяек (типа скрестите руки, ноги и извилины...) на модную сейчас тему. А по сути - поскольку весь наш организм есть электромагнитная система (а весьма вероятно и других полей), полевую основу имеют и телепатия, и экстрасенсорика и т.д. И обмен полями, и не только электромагнитными, безусловно существует, причем природу этих полей и что это за поля вообще мы не знаем... Если человек слабый, неуверенный в себе - более сильный будет его подавлять, и психологически, и подсознательно черпая его энергию. У меня были ситуации в жизни, когда я блокировал подобные воздействия (не сочтите меня психом, но головную боль могу ИНОГДА снять руками, этот эффект очень зависит от многих и многих факторов - в частности, насколько ты "наполнен"). Сорри за резкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина того что написано - мура для домохозяек (типа скрестите руки, ноги и извилины...) на модную сейчас тему. А по сути - поскольку весь наш организм есть электромагнитная система (а весьма вероятно и других полей), полевую основу имеют и телепатия, и экстрасенсорика и т.д. И обмен полями, и не только электромагнитными, безусловно существует, причем природу этих полей и что это за поля вообще мы не знаем... Если человек слабый, неуверенный в себе - более сильный будет его подавлять, и психологически, и подсознательно черпая его энергию. У меня были ситуации в жизни, когда я блокировал подобные воздействия (не сочтите меня психом, но головную боль могу ИНОГДА снять руками, этот эффект очень зависит от многих и многих факторов - в частности, насколько ты "наполнен"). Сорри за резкость...

Согласен! Я так же иногда головную боль снимал руками! И не только головную. А вообще, лучшее средство от головной боли и от стрессов :flirt :first_move :kiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, вот откуда появилась знаменитая "фига в кармане"!!!! :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не знает есть ли доноры - вампиры... т.е. могут и брать и давать (сказал образно! любящим придраться и внести иной смысл - не читать!))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что любой вампир становится донором при встрече с более "энергетической" особью. Тут правило "ворон ворону глаз не выклюет" не действует. Тут все само собой происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это для самоуспокоения. Ни малейшего эффекта от этого нет.

Сам себе противоречишь. Самоуспокоение и есть эффект :icon_cheesygrin
Самоуспокоение - это сведение эмоциональной составляющей воздействия вампира к минимуму. Энергетическая составляющая воздействия как была так и останется. Эффект стало быть есть, но обманчивый. Это как комар при укусе впрыскивает в ранку жидкость, которая притупляет болевой рефлекс. Понимаешь, что кровосос тебя укусил и напился крови только тогда, когда сытый гнус уже пропал из виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоуспокоение - это сведение эмоциональной составляющей воздействия вампира к минимуму. Энергетическая составляющая воздействия как была так и останется. Эффект стало быть есть, но обманчивый. Это как комар при укусе впрыскивает в ранку жидкость, которая притупляет болевой рефлекс. Понимаешь, что кровосос тебя укусил и напился крови только тогда, когда сытый гнус уже пропал из виду.

А эмоциональная и есть энергетическая. Грубо говоря, он тебя достал и теперь ловит кайф от того что ты психуешь, а если же ты психовать не будешь, то и он обломается, а ты с этого будешь кайф ловить :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все верно, есть гнусы которые "пьют кровь"-сосут энергетически, морально...радуются и живут тем, что своим поведением, своими словами "портят" жизнь окружающим, "убивают" энергетически вселяя страх...от таких лучше бежать, далеко и на долго....

а есть и те, кто одним взглядом напускают "сглаз" и "порчу"...причем не со зла, а просто так, просто позавидовав вашему прекрасному настроению...просто, без злого умысла... с такими лучше не встречаться...:icon_mrgreen

так же есть среди нас и те, что наоборот-задают подъем, настрой на веселсть...подпитывают своим задором, оптимизмом...такие, своим жизненным укладом, своим видением мира - вселяют надежду... дают душевное спокойствие. уравновешивание...рядом с такими людими хочется жить!...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы! Вам пора на Уфолог.ру переходить - очень вдохновенно пишете!!! И как раз по той теме - "Почему завязывают глаза перед расстрелом? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тельца златого я клеймил когда-то,

Теперь я понял, что молчанье - злато"...

Аль-Маарри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Цель творца и вершина творения - мы,

Мудрость, разум, источник прозрения - мы,

Этот круг мироздания перстню подобен,-

В нем граненый алмаз, без сомнения, мы."

Хаям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Угнетает людей небосвод-мироед

Он ссужает их жизнью на нескольок лет.

Знал бы я об условиях этих кабальных -

Предпочел бы совсем не родиться на свет!"

О. Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благого мудреца я ученик,

В науке слов он, как никто велик.

Оплошности искать в моих стихаха?

забудь об этом сразу - в тот же миг.

В моих писаньях нет негожих слов:

как ни ищи - ты не найдешь улик.

Бывает, что калям допустит грех,

Но это лишь - на солнце жалкий блик.

Найдешь огрех - не льстись: и у луны

В урочный час, увы, ущербен лик

Кытъа от Хафиза.

И ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мир - мгновенье, и я в нем - мгновенье одно.

Сколько вздохов мне слделать за миг суждено?

Будь же весел, живой! Это бренное зданье

Никому во владенье навек не дано.

От безбожья до Бога - мгновенье одно,

От нуля до итога - мгновенье одно.

Береги драгоценное это мгновенье

Жизнь - ни мало, ни много - мгновенье одно.

Если есть у тебя для житья закуток -

В наше подлое время - и хлеба кусок,

Если ты никому не слуга, не хозяин -

Счастлив ты и воистину духом высок.

***

Ты все пытаешься проникнуть в тайны света,

В загадку бытия....К чему, мой друг, все это?

Ночей и дней часы беспечно проводи,

Ведь все устроено без твоего совета"...)

О. Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит человек,

Когда его заветные желания -

Еда да сон? Животное - и все.

У. Шекспир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скудельный сосуд я, не червь, не слепец,

А вместилище мысли, природы венец.

Я достигну предела надежд и стремлений,

Или паусть меня срежет безжалостный жнец.

Ибн Сина

P.S.

А причем тут Вильям,так сказать, наш Шекспир??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умирает на Земле и в море,

Но человек суровей осужден

Он должен знать о смертном приговоре,

Подписанном , когда он был рожден.

Но, сознавая жизни быстротечность,

Он так живет - наперекор всему,-

Как будто жить рассчитывает вечность

И этот мир принадлежит ему.

С.Я. Маршак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.

А причем тут Вильям,так сказать, наш Шекспир??? (с)

"Люди дурные живут для того, чтобы пить и есть, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить "- Сократ

в общем люблю Шекстира, так сказать Уильяма...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ежели мы ужо до Маршака скатились - я сдаюсь. И Сократ как-то вдруг появился... А я то, неразумный, хотел еще Навои, Билал Назыма, Фурката, Увайси т.д. приплести...

Предлагаю обсудить поэзию ранних майя... :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...