Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
th5

Как я посетил автосервис :(

Рекомендованные сообщения

Когда я менял передние колодки на 45 000, контрольные пазы были еще о-го-го... т.е. до 50 000 доездили-бы точно.

Я так подозреваю, что у меня тоже, тьфу-тьфу, все в порядке. Это они спецом так пишут, штоп клиента удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В завершение, дали мне перечень работ и материалов с рекомендациями мастера, которые звучали устрашающе: "износ передних колодок 50%" Но, поскольку на 30 тык их все равно надо менять, это норма.

Поменял свои в 45 тысяч. И то, только потому, что немного посвистывать начали, и из осторожности, что они где-то при хорошем торможении перегреться могли, поэтому и не вырабатываются.

Без накладки толщина слоя была еще 5мм :icon_eek . Короче, могу продать "вечные" колодки... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом заезжал в сервис на Рубцовской набережной сказали менять пер. тормозные диски, после этого был в другом сервесе а там сказали что все в норме. и незнаю кому верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом заезжал в сервис на Рубцовской набережной сказали менять пер. тормозные диски, после этого был в другом сервесе а там сказали что все в норме. и незнаю кому верить.

Сам научись определять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял свои в 45 тысяч. И то, только потому, что немного посвистывать начали, и из осторожности, что они где-то при хорошем торможении перегреться могли, поэтому и не вырабатываются.

Без накладки толщина слоя была еще 5мм :icon_eek . Короче, могу продать "вечные" колодки... :icon_cheesygrin

Угу. И к ним желательно такие же диски :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял свои в 45 тысяч. И то, только потому, что немного посвистывать начали, и из осторожности, что они где-то при хорошем торможении перегреться могли, поэтому и не вырабатываются.

Без накладки толщина слоя была еще 5мм :icon_eek . Короче, могу продать "вечные" колодки... :icon_cheesygrin

Угу. И к ним желательно такие же диски :icon_cheesygrin

В том-то и дело, поменял скорее из-за дисков, чтобы их не убить "возможно подпорченными колодками". А так тысяч 15 еще можно было бы кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда сдавал в магазе клуба на магнитогорской, непонадобившиеся з/ч (фильтр маслянный, прокладочки мелкие...) и НИКОГДА не возникало вопросов - отдал, деньги забрал, все довольны! :icon_cheesygrin

А что, часто попадается фуфло?

Мне просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда сдавал в магазе клуба на магнитогорской, непонадобившиеся з/ч (фильтр маслянный, прокладочки мелкие...) и НИКОГДА не возникало вопросов - отдал, деньги забрал, все довольны! :icon_cheesygrin

А что, часто попадается фуфло?

Мне просто интересно.

Я думаю, "фуфло" тут не причём: просто по закону ты имеешь права в течении 14 дней вернуть покупку, если она тебе просто неподошла или оказалась не нужной...

И это знает(должен знать) любой продавец... Походу, базар в клубном магазе возник из-за того, что при возврате сослались (впервые!) на брак и это не понравилось... во всяком случаи, у меня именно тако впечатление сложилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда сдавал в магазе клуба на магнитогорской, непонадобившиеся з/ч (фильтр маслянный, прокладочки мелкие...) и НИКОГДА не возникало вопросов - отдал, деньги забрал, все довольны! :icon_cheesygrin

А что, часто попадается фуфло?

Мне просто интересно.

Я думаю, "фуфло" тут не причём: просто по закону ты имеешь права в течении 14 дней вернуть покупку, если она тебе просто неподошла или оказалась не нужной...

И это знает(должен знать) любой продавец... Походу, базар в клубном магазе возник из-за того, что при возврате сослались (впервые!) на брак и это не понравилось... во всяком случаи, у меня именно тако впечатление сложилось...

Кроме предусмотренных пресловутым постановлением Правительства РФ № 55, в том числе

"10. Автомобили и мотовелотовары, прицепы и номерные агрегаты к ним; мобильные средства малой механизации сельскохозяйственных работ; прогулочные суда и иные плавсредства бытового назначения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом заезжал в сервис на Рубцовской набережной сказали менять пер. тормозные диски, после этого был в другом сервесе а там сказали что все в норме. и незнаю кому верить.

Сам научись определять.

Диски то нормальные, им еще ходить и хидить. А вот Качество обслуживания в сервесе меня поразило. Либо они хотели развести либо сами не дыры не знают. Я про это имел ввиду, как определять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...