Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Tudo

Свет в бардачек

Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня Nexia Gl, так вот освещения в бардачке нет, гнездо вроде есть и, по-моему, проводка. Как его можно сделать? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Легушки которая должна быть в бардачке! Если нету то подключись к любому проводу в котором есть электричество, только через легушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня Nexia Gl, так вот освещения в бардачке нет, гнездо вроде есть и, по-моему, проводка. Как его можно сделать? Спасибо!

Ничего там нет, кроме дырки под лампу. В принципе, если порыцца поиском, инфу найти можно. Сам решил не заморачивацца, чё там лежит уже на память знаю - можно и на ощуп достать :icon_lol

Кстати, лампы подсветки салона, багажника и бардачка одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы это самому реализовать нужно знать закон Ома и технику безопасности при работах с эл. приборами.

Разобрать придется торпеду, а точнее вытащить приборную панель, магнитолу, климат, обшивку бардачка.

Купить плафон с лампочкой, 2 метра провода на сечение не менее 0.75 кв.мм. Установить легушку и найти + который получается при включении габаритов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_neutral Мда, не хочется что-то с проводкой мутить, так что решил забить на это дело! Еще раз спасибо всем! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_neutral Мда, не хочется что-то с проводкой мутить, так что решил забить на это дело! Еще раз спасибо всем! :icon_cool

Это мудро :icon_exclaim Хотя, можно попытацца исхитрицца и без снятия приб. панели - тока полку с ящиком, что гораздо безгеморройнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ тока полку с ящиком, что гораздо безгеморройнее.

И чего? куда подключаться он там будет? В паралон :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ тока полку с ящиком, что гораздо безгеморройнее.

И чего? куда подключаться он там будет? В паралон :icon_eek

Зачем? Можно взять с часов или даже с ЭБУ. Когда ставил БК-22 долго чесал репу, как бы исхитрицца без снятия панели - и сделал. Главное, начать со снятия правого крайнего дефлектора воздуховода, а там уже все станет ясно. Делов полчаса (кстати, правый воздуховод тоже придецца снять, но это совсем просто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож не было подсветки, я купил плафон или от волги или от жигулей, подсветки багажника/бардачка, он входит как родной, лягушку смотри на задней стенке бордочка, открой его и пальцами в заазоре пройдись, питание можно взять с прикуривателя, разбирать не много, снимаешь двумя отвертками правый дефлектор (под ним шуруп есть) откручиваешь саморезы на полке (2 шт.) и в бардачке (3 шт) снимаешь полку, вынимаешь воздуховод и работаешь. Для удобства соединения проводов купи разъемы типа "мама".

И будет тебе свет! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...