Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
жук

Беда с Леганзой, сильный нагрев катализатора

Рекомендованные сообщения

Подскажите, кто знает. На Леганзе(Американка) между сидениями, где подстаканники, греет так, что пластик чуть не плавиться. Заменил катализатор, сделал диагностику электрики ,всё нормально.Но всё равно греет, не в одном сервисе не могут толком объяснить что и почему. Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там стоит штатная сигналка - наверное К.З.

Что за сервисы такие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Кондоре т же самое. Скорее всего - слабая теплоизоляция. У меня когда был Пассат В-3, то там между системой выхлопа и кузовом стоял алюминиевый отражатель а потом теплоизоляция.

У наших машин, кстати, тоже греется, хотя и не так сильно. Видимо от того, что выхлопная системя стоит далеко от кузова (по сравнению с иномарками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там должна быть защита специальная на корпусе. Железная такая. У меня ее нет. так что все что находится в подстаканнике нагреваеться чуть ли не до красна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там должна быть защита специальная на корпусе. Железная такая. У меня ее нет. так что все что находится в подстаканнике нагреваеться чуть ли не до красна!

а чай заваривать можно?.. :icon_mrgreen

На самом деле теплоизоляция, без вариантов... КЗ на сигналке едва ли так будет греть - моща не та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не то что чай, БАРБЕКЮ впору жарить! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...