Maks

Треск при включении дворников!

7 сообщений в этой теме

Ситуация следущая...вчера был дождь.включил дворники в первое положение, когда они машут не очень быстро и можно регулировать скорость махов, стал слышен очень неприятный треск слева от руля, такое впечатление что, что-то коротит....но когда включаешь во второе положение, большая скорость махов, ничего не трещит !

Что может быть? стремно так ездить...вдруг чего с электрикой...у кого какие мысли по этому поводу ?

Поделиться сообщением

трапецию смотри

Поделиться сообщением

совершенно нормальное явление

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%F2%E5%EB%E5%E9

КАК БЫ ВСЕ НЕ ПИННАЛИ ПОИСК..... ОН РУЛИТ ПАЛЮБОМУ

Поделиться сообщением

вообщем копался вчера в машинке и вот что выяснил:

треск идет от реле....оно аж дребежжит..разобрал, глянул все вроде ок, вставил его разобранное дабы посмотреть че проискодит, а происходит следующее..там есть катушка с "лапкой", вот эта лапка и мечеться...трещит..вообщем я так понял реле сдохло...сегодня пойду новое куплю

Поделиться сообщением

вообщем копался вчера в машинке и вот что выяснил:

треск идет от реле....оно аж дребежжит..разобрал, глянул все вроде ок, вставил его разобранное дабы посмотреть че проискодит, а происходит следующее..там есть катушка с "лапкой", вот эта лапка и мечеться...трещит..вообщем я так понял реле сдохло...сегодня пойду новое куплю

не пакупай, я те свае падарю.... у меня их два - новое и старое - трещат адинакаво!!!!!!!

Поделиться сообщением

:icon_cheesygrin интересно сколько стоит билет от Донецка до Орегбурга ? ;))))))))))))))

реле будет золотое ;)

у меня то раньше не трещало...я все же попробую сегодня новое поставить..если тоже будет трещать верну обратно...

Поделиться сообщением

:icon_cheesygrin интересно сколько стоит билет от Донецка до Орегбурга ? ;))))))))))))))

реле будет золотое ;)

у меня то раньше не трещало...я все же попробую сегодня новое поставить..если тоже будет трещать верну обратно...

гы... точна.. ну Удачи!

у меня есть мыль ил поступить каг собратья советуют (впаять в реле сопротивление какое - эт надо у наших электриков уточнить) .. иль аще вывести проводами это реле в подкапотное пространство - пусть оно там трещитт скока влезет!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас