Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maks

Треск при включении дворников!

Рекомендованные сообщения

Ситуация следущая...вчера был дождь.включил дворники в первое положение, когда они машут не очень быстро и можно регулировать скорость махов, стал слышен очень неприятный треск слева от руля, такое впечатление что, что-то коротит....но когда включаешь во второе положение, большая скорость махов, ничего не трещит !

Что может быть? стремно так ездить...вдруг чего с электрикой...у кого какие мысли по этому поводу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно нормальное явление

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%F2%E5%EB%E5%E9

КАК БЫ ВСЕ НЕ ПИННАЛИ ПОИСК..... ОН РУЛИТ ПАЛЮБОМУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем копался вчера в машинке и вот что выяснил:

треск идет от реле....оно аж дребежжит..разобрал, глянул все вроде ок, вставил его разобранное дабы посмотреть че проискодит, а происходит следующее..там есть катушка с "лапкой", вот эта лапка и мечеться...трещит..вообщем я так понял реле сдохло...сегодня пойду новое куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем копался вчера в машинке и вот что выяснил:

треск идет от реле....оно аж дребежжит..разобрал, глянул все вроде ок, вставил его разобранное дабы посмотреть че проискодит, а происходит следующее..там есть катушка с "лапкой", вот эта лапка и мечеться...трещит..вообщем я так понял реле сдохло...сегодня пойду новое куплю

не пакупай, я те свае падарю.... у меня их два - новое и старое - трещат адинакаво!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin интересно сколько стоит билет от Донецка до Орегбурга ? ;))))))))))))))

реле будет золотое ;)

у меня то раньше не трещало...я все же попробую сегодня новое поставить..если тоже будет трещать верну обратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin интересно сколько стоит билет от Донецка до Орегбурга ? ;))))))))))))))

реле будет золотое ;)

у меня то раньше не трещало...я все же попробую сегодня новое поставить..если тоже будет трещать верну обратно...

гы... точна.. ну Удачи!

у меня есть мыль ил поступить каг собратья советуют (впаять в реле сопротивление какое - эт надо у наших электриков уточнить) .. иль аще вывести проводами это реле в подкапотное пространство - пусть оно там трещитт скока влезет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...