Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Med

Заказал себе накладки на фары на леганзу!

Рекомендованные сообщения

и так! заказывал себе накладки. Стоимость 30 долларов. Внес 50% предоплату через Вестерн Юнион. прошло 2 недели. И вот сегодня ездил из встречать на павелецкий вокзал!

Заплатил 200р проводнице за доставку и остальные 50%.

так что фирма нормальная. Не кидалово!

http://fox-racing.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, будем заказывать!!!

Хочу решетку радиатора другую!!! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у них там по 94 бакса... Дороговато, но ОНИ ПРИКООООЛЬНЫЕ! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра отдаю мафынку в сервис, вот что мне сделают:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт класс!!!!! Наконец-то нашел спойлер со стопами на Нексию хэтчбэк - буду заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то забрал авто- выкладываю фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апплодирую стоя, такого махнуса я еще не видел.... вот на есперу бы кто что сделал... так ведь нет же :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин кампот!... :icon_eek Круто! Реально круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажу решетку , сразу отпишусь и отфоткаюсь! спасиб з аотзывы, хотя фотка не особо, попробую завтра лучше сделать, тока приехал с турции,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с новой решеткой, а-ля тра-ляля

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.. Я свои накладки продаю ТОПИК В БАРАХОЛКЕ! ТОРГУ УМЕСТЕН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с новой решеткой, а-ля тра-ляля

Изображение

И по чёмс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с новой решеткой, а-ля тра-ляля

Кучеряво... :good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.. Я свои накладки продаю ТОПИК В БАРАХОЛКЕ! ТОРГУ УМЕСТЕН!

почему продаешь? не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с новой решеткой, а-ля тра-ляля

Изображение

И по чёмс?
Интересно а можно ли такие реснички сделать прозрачные а внутрь поместить желтые светодиоды что б как поворотники были. А то например в Леганзе поворотники желтого цвета прям убивает желтое пятно хоть я их и затонировал, сделать бы такие реснички а в место поворотников какие нить противотуманки засунуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ. Значит так.

Вариант1. Берется оранжевое (может можно и прозрачное, но я не встречал оранжевых светодиодов) оргстекло 3мм. Фрезеруется по нужному контору. В тореце аккуратно сверлятся отверстия под светодиоды. В отверстия вклеивается светодиоды (штук пять). Потом (после тестирования на качество свечения :icon_mrgreen ) все приклеивается на фару (суперклеем).

Вариант 2. Покупается тонкая светящаяся пленка. Продается в рекламных магазинах, называется "супертонкое светящееся полтно". Похоже на лист заламинированной бумаги, с отходящим проводком. Питается от 12 вольт. Режится ножницами как угодно. Сверху наклеивается оранжевая пленка. Светится не очень ярко, но если чистая то вроде сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ. Значит так.

Вариант1. Берется оранжевое (может можно и прозрачное, но я не встречал оранжевых светодиодов) оргстекло 3мм. Фрезеруется по нужному контору. В тореце аккуратно сверлятся отверстия под светодиоды. В отверстия вклеивается светодиоды (штук пять). Потом (после тестирования на качество свечения :icon_mrgreen ) все приклеивается на фару (суперклеем).

Вариант 2. Покупается тонкая светящаяся пленка. Продается в рекламных магазинах, называется "супертонкое светящееся полтно". Похоже на лист заламинированной бумаги, с отходящим проводком. Питается от 12 вольт. Режится ножницами как угодно. Сверху наклеивается оранжевая пленка. Светится не очень ярко, но если чистая то вроде сойдет.

тему говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээээ. Значит так.

Вариант1. Берется оранжевое (может можно и прозрачное, но я не встречал оранжевых светодиодов) оргстекло 3мм. Фрезеруется по нужному контору. В тореце аккуратно сверлятся отверстия под светодиоды. В отверстия вклеивается светодиоды (штук пять). Потом (после тестирования на качество свечения :icon_mrgreen ) все приклеивается на фару (суперклеем).

Вариант 2. Покупается тонкая светящаяся пленка. Продается в рекламных магазинах, называется "супертонкое светящееся полтно". Похоже на лист заламинированной бумаги, с отходящим проводком. Питается от 12 вольт. Режится ножницами как угодно. Сверху наклеивается оранжевая пленка. Светится не очень ярко, но если чистая то вроде сойдет.

Вариант 1. Интересный. Но, 3мм. ведь там где фара стыкуется с капотом и крылом зазора никакого нет т.е. там ресничка должна быть тонкой как газета из этого вытекает что сверлить отверстие под светодиод негде.Обидно...

Вариант 2. "-Сверху наклеивается оранжевая пленка-". Опять же оранжевое пятно а я хочу от него избавиться.

Сегодня был в тюнинг центре предложили 2 варианта. 1.Сделать прозрачную ресничку а в нее врезать светодиодную ленту, есть у них такя сам видел и светит супер, но это китайская залипуха не факт что долго просветит :icon_mrgreen .

2.Сделать не прозрачную ресничку а в саму фару встроить мощный светодиод который будет фокусировать оранжевый луч на отражатель и оранжевый свет будет мерцать по всей фаре, 1 светодиод - 20у.е. стоит :icon_frown . А потом вместо штатных поворотников встроить хорошие противотуманки. Буду делать.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно! реальная заморочка! Ждем результатов с отчетом и фотками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...