Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Med

Прикол про свет в салоне

Рекомендованные сообщения

блиин. сегодня был приятно УДИВЛЕН!

Как давно у меня вырубился свет в салоне и больше не включался. (Лампа, которая не сзади, а спереди).

Я долго ломал голову. пересмотрел все предохранители отвечающие за свет! И ТУТ ОППА!..... решил че то зеркала отрегулировать. щелкаю... не работают. блиин. Я полез к предохранителям под капот. Сгорел ГАД! Я его заменил, зеркала заработали и.... О ЧУДО! Свет тоже!

не знал я, что зеркала и плфончик от одного предохранителя. так что народ, может кому и пригодиться! :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин. сегодня был приятно УДИВЛЕН!

Как давно у меня вырубился свет в салоне и больше не включался. (Лампа, которая не сзади, а спереди).

Я долго ломал голову. пересмотрел все предохранители отвечающие за свет! И ТУТ ОППА!..... решил че то зеркала отрегулировать. щелкаю... не работают. блиин. Я полез к предохранителям под капот. Сгорел ГАД! Я его заменил, зеркала заработали и.... О ЧУДО! Свет тоже!

не знал я, что зеркала и плфончик от одного предохранителя. так что народ, может кому и пригодиться! :icon_lol

Дело обычное - в мануале обычно написано, какой пред. за какие цепи отвечает. Более того, в новых мафынах (или после хорошего хозяина) в блоке пред-лей есть и запасные :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых в мануале этого нет. Во вторых запасные??? Естественно! Только они месяца 2-3 назад закончились......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они месяца 2-3 назад закончились......

Если ваша машина жрет предохи как семечки - её пора серьёзно проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нееее. :icon_lol Я как то морочился с музыкой... Подключал ее... Саб тож подключал. за счет этого и спалил предохранителей 7-8 запасных.....

так что нифига страшного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых в мануале этого нет. Во вторых запасные??? Естественно! Только они месяца 2-3 назад закончились......

В мануале ето есть! И подробный порядок диагностики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще ладно. Хуже, кады згорает пред на сигналку, поставленную отдельно. Хорошо, если знаешь, куда они втиснули колодку с предами - а то приходицца из-за 5-тирублевой ерунды 2 часа ждать мастера. Правда, потом точно сообщат, где и какой пред :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...