Med

Прикол про свет в салоне

7 сообщений в этой теме

блиин. сегодня был приятно УДИВЛЕН!

Как давно у меня вырубился свет в салоне и больше не включался. (Лампа, которая не сзади, а спереди).

Я долго ломал голову. пересмотрел все предохранители отвечающие за свет! И ТУТ ОППА!..... решил че то зеркала отрегулировать. щелкаю... не работают. блиин. Я полез к предохранителям под капот. Сгорел ГАД! Я его заменил, зеркала заработали и.... О ЧУДО! Свет тоже!

не знал я, что зеркала и плфончик от одного предохранителя. так что народ, может кому и пригодиться! :icon_lol

Поделиться сообщением

блиин. сегодня был приятно УДИВЛЕН!

Как давно у меня вырубился свет в салоне и больше не включался. (Лампа, которая не сзади, а спереди).

Я долго ломал голову. пересмотрел все предохранители отвечающие за свет! И ТУТ ОППА!..... решил че то зеркала отрегулировать. щелкаю... не работают. блиин. Я полез к предохранителям под капот. Сгорел ГАД! Я его заменил, зеркала заработали и.... О ЧУДО! Свет тоже!

не знал я, что зеркала и плфончик от одного предохранителя. так что народ, может кому и пригодиться! :icon_lol

Дело обычное - в мануале обычно написано, какой пред. за какие цепи отвечает. Более того, в новых мафынах (или после хорошего хозяина) в блоке пред-лей есть и запасные :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Во первых в мануале этого нет. Во вторых запасные??? Естественно! Только они месяца 2-3 назад закончились......

Поделиться сообщением

они месяца 2-3 назад закончились......

Если ваша машина жрет предохи как семечки - её пора серьёзно проверять.

Поделиться сообщением

да нееее. :icon_lol Я как то морочился с музыкой... Подключал ее... Саб тож подключал. за счет этого и спалил предохранителей 7-8 запасных.....

так что нифига страшного!

Поделиться сообщением

Во первых в мануале этого нет. Во вторых запасные??? Естественно! Только они месяца 2-3 назад закончились......

В мануале ето есть! И подробный порядок диагностики.

Поделиться сообщением

Это еще ладно. Хуже, кады згорает пред на сигналку, поставленную отдельно. Хорошо, если знаешь, куда они втиснули колодку с предами - а то приходицца из-за 5-тирублевой ерунды 2 часа ждать мастера. Правда, потом точно сообщат, где и какой пред :icon_lol

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас