Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Kanaris

Распредвалы из Тольяти

Рекомендованные сообщения

Вообщем есть еще такая тема, я делал себе распредвал на заказ в Тольяти на машину еще не ставил т.к. только пришли как будут какие-то новости отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем есть еще такая тема, я делал себе распредвал на заказ в Тольяти на машину еще не ставил т.к. только пришли как будут какие-то новости отпишусь

Какие характеристики и скока стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нексию пока только на 8 кл пр-во Брагина характеристики пока сазать не могу т.к. сам еще не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нексию пока только на 8 кл пр-во Брагина характеристики пока сазать не могу т.к. сам еще не видел.

Надо пообщаться поплотнее, я из Самары и интерес к валам большой. Нужна инфа по характеристикам, стоимость и желательно графики (в Тольятти насколько я знаю замер на стенде 1500 руб.) У самого 8-ми кл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Котяра, узнай подробней пожалуйста, а то мне и многим наверное не хватает хорошего валика, тем более здесь (в Алма-ате) есть выход на самару, те возможность доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Котяра, узнай подробней пожалуйста, а то мне и многим наверное не хватает хорошего валика, тем более здесь (в Алма-ате) есть выход на самару, те возможность доставки

+1 ..... еси чо я и сам доеду (500 км).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости вот такие валы появились в Екатеринбурге стоимость 3500-4000 не требует никаких доп. деталей типа усиленных пружин токателей и.т.д. Будет создана прошивка специално под этот вал. Валы пока тоько на 8кл. Если кто читает из близлежайших районов Е-бурга пишите на мыло скажу где купить, а рекламу разводить не буду :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена очень демократичная,респект создателям..(но он цельный?или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно не очень понял вопроса, но если речь идет, выполнен ли он из целной заготовки, или из стандартного путем кустарных работ то могу сказать что он выполнен из цельной заготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Kanaris

выложи плиз параметрыьэтих валиков: подъем, фаза, перекрытие

есть ли валы на Эсперо 2л. 8кл.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости вот такие валы появились в Екатеринбурге стоимость 3500-4000 не требует никаких доп. деталей типа усиленных пружин токателей и.т.д. Будет создана прошивка специално под этот вал. Валы пока тоько на 8кл. Если кто читает из близлежайших районов Е-бурга пишите на мыло скажу где купить, а рекламу разводить не буду :icon_cool

А поближе к Самаре где купить можно вроде как валик в самаре делают адресок кто-нибудь чиркнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости вот такие валы появились в Екатеринбурге стоимость 3500-4000 не требует никаких доп. деталей типа усиленных пружин токателей и.т.д. Будет создана прошивка специално под этот вал. Валы пока тоько на 8кл. Если кто читает из близлежайших районов Е-бурга пишите на мыло скажу где купить, а рекламу разводить не буду :icon_cool

А поближе к Самаре где купить можно вроде как валик в самаре делают адресок кто-нибудь чиркнет
В Самаре не делают :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости вот такие валы появились в Екатеринбурге стоимость 3500-4000 не требует никаких доп. деталей типа усиленных пружин токателей и.т.д. Будет создана прошивка специално под этот вал. Валы пока тоько на 8кл. Если кто читает из близлежайших районов Е-бурга пишите на мыло скажу где купить, а рекламу разводить не буду :icon_cool

Kanaris скинь пажалуйста на мыло alex-a13@yandex.ru где в Ебурге можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости вот такие валы появились в Екатеринбурге стоимость 3500-4000 не требует никаких доп. деталей типа усиленных пружин токателей и.т.д. Будет создана прошивка специално под этот вал. Валы пока тоько на 8кл. Если кто читает из близлежайших районов Е-бурга пишите на мыло скажу где купить, а рекламу разводить не буду :icon_cool

Kanaris скинь пажалуйста на мыло alex-a13@yandex.ru где в Ебурге можно купить
и на vovii@yandex.ru, -greed-@mail.ru жду инфу если не затруднит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот данные по валу из Динамики подъем 10,8, фаза 276, перекрытие 1,3, а вот и графики до настройки только установка и корректировка программы для того чтобы ездить без машины ни куда.

Изображение

Крутящий момент 100 футов это 135 Нм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это где не доливает норма 12,8-13

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че кто нибудь вал ставил, если да поделитесь впечатлениями. Т.к. в силу обстоятельств я свою ксю продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит вал от Динамики вот последние данные мощность 90,9 л/с, крутящий момент 146 нм.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...