Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
sal

Глюк климата на leganza

Рекомендованные сообщения

климат иногда работает нормально, а то бывает заклинит, то на кондиционере, а то на печке если стоит на автомате, что может быть и можно ли его как нить протестить leganza USA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При включенном зажигании нажать одновременно AUTO и OFF три раза.

Запустится тестирование климата и в конце выдаст ошибку. Если покажет 0 - значит ошибок в нем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю предыдущее сообщение: если при включении зажигания цифирки, которые показывают температуру не мигают, значит все Ок.

Если мигнули, то поставь температуру 26 градусов цельсия (сколько в фаренгейтах, я не помню, кому-то на питерском форуме писал) и нажми

AUTO и OFF три раза. Далее смотри выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзал я одновременно леганзу с климатом и магнус с ним же, таки я вам скажу, что климат на леганзе-полный отстой! во первых датчик температуры глупый и очень инертный, программа, заложенная в климате ну совершенно несовершенная, он может дуть зимой холодным воздухом, если выставить +24, а на улице -20, лечится выставлением +32! но это полный бред! я грешу на плохую калибровку датчиков и программы управления, вот в магнусе уже все работает намного лучше, так что придется мириться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточняю предыдущее сообщение: если при включении зажигания цифирки, которые показывают температуру не мигают, значит все Ок.

Если мигнули, то поставь температуру 26 градусов цельсия (сколько в фаренгейтах, я не помню, кому-то на питерском форуме писал) и нажми

AUTO и OFF три раза. Далее смотри выше.

Блин, про градусы забыл!

В Фаренгейтах будет 79!

(я на Питерском форуме и вычитал) :icon_cheesygrin

Еще бы найти как климат переключить на градусы ... знаю что есть комбинация, но никто не говорит какая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это разве возможно??? там если даже на просвет смотреть то только фаренгейт, цельсий и в помине нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запусти тест - увидишь что по-умолчанию все в Цельсиях отображается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! У меня таст заработел!

Кстати, есть такая же тема с переключением американских частот! Тоесть вводиться определенная комбинация и частоты ловяться все (только для американок)... Только гдеб ее найти.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! У меня таст заработел!

Кстати, есть такая же тема с переключением американских частот! Тоесть вводиться определенная комбинация и частоты ловяться все (только для американок)... Только гдеб ее найти.....

Я пол инета перерыл - не говорят ...

Заодно нашел кучу мест, где ЗА ДЕНЬГИ говорят по серийнику код к магнитоле любой :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу кондиционера: провел эту самую самодиагностику,

после чего горела цифра "1". Что это означает? Климат всегда работал и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит, что у тебя какая то ошибка. ОДНА! попробуй вручну поднять температуру до максимум, потом опустить. Может заслонка заедает! У меня такое было. До того как я полностью не побегал, от 18-и градусов до максимума раза 3-4, у меня 3 ошибки выдавало.... но я знал, что у меня заслонка мандит! так что повключай все режимы! Потом на незаведенной авто (просто с включенным зажигаением) сделай тест!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что у меня все работает Ок. и ничего не заедает!

Правда я на заведенной тест проводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всетаки провери на вкл. зажигании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил - все равно "1".

Код 1 означает ошибку датчика внутри машины. Понимаю, что коряво написал, но я так перевел с английского. Видимо это датчик температуры и влажности блока управления климат-контролем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе на майл скинул по этой теме файлик. Если интересно и в английском силен - дерзай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, Blits, мне тоже скиньте на medvednikov@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет братва. всем скинул. Но это только по коду ошибки № 1.

По другим кодам другие пути устранения.

все дело в том, что у меня инструкция в pdf формате. Я выделяю фрагмент, копирую в буфер, потом в Worde вставляю и вам скидываю. Все получается очень долго, иногда комп вешается. Если есть способ попроще, подскажите. Ато геморно получается. Кому-то на Питерском форуме пообещал схему, так затрахался комп перезагружать. Так и не отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован, а че ты сразу весь PDF не скинешь? скока он весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложи куда-нибудь весь PDF - кому надо скачают, зачем лишние мучения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны!!!

Я бы рад, но он 80 мегабайт весит. А я через телефон коннектюсь. 33,6 не каждый день получается (вот в такой я деревне живу). Так что извиняйте :icon_cry

Я его дня три качать буду. Мне его пацаны по "выделенке" скачали. Могу на диск скинуть и кому-нибудь выслать. А там уже сами разбирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если не сложно! Я бы мог его получить и на общак выкинуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщето тут скачал. "На халяву".

http://daewoo.stormway.ru/docs/Daewoo_Lega..._manual_pdf.rar

Если не получится, то пришлю на диске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...