Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MDA

Срок жизни вентилятора печки?

Рекомендованные сообщения

Пробовал найти ответ поиском, но по теме "печка" в основном траблы всякие обсуждаются. А суть вопроса такова. Сегодня вдруг пришло осознание, что я за все годы эксплуатации ни разу!!! не выключал вентилятор. Зимой печка, летом кондер или просто обдув. Меняю только направления обдува, регулятор температуры и все..Вентилятор всегда включен во 2 или 3 положение. До Эсперы у меня была 99, а на них вентиляторы свистят, только успевай чиниться. Отсюда озабоченность, а есть ли у Эспер проблемы с вентиляторами? Или они исправно служат весь срок жизни машины и работают также тихо и надежно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисти летом, а лучше осенью-весной, и порслужит доооолгоооо...

У друга машина была 97 г.в. - все ОК. На 2-й скорости постоянно включен летом, на 3 - 4-й зимой...

Ближе к осени он его разбирал, т.к. пух забивался за лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про Есю, но на Ксюше есть такой трабл. Зимой привод переключения режима направления струи клинит. Как ни старайся, минут 20 (иногда - больше) направление остается тем, где "закисло". Поэтому, приехав на работу, ставлю на обдув, штоп вечером разморозицца без траблов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисти летом, а лучше осенью-весной, и порслужит доооолгоооо...

А чего чистить? мона подробнее... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...