Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Yevgeniy

Неприятное постукивание в двигателе.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу уточнить одну вещь. Может она не очень важная, но для меня неприятная. Короче пробег у меня 29700 и через пару дней я еду на т.о., и в двигателе у меня появился стук :icon_cry ,у меня такое ощущение, что это стучит один из гидрокомпинсаторов или фарсунка (ну вчём я очень сомневаюсь)!! Блин ну пробег то фигня :icon_exclaim И самое интересное, что на холодном моторе никаких звуков нет, а как прогривается, то начинает подстукивать. У кого-нибудь такое было??? И что это может быть если не гидрокомпинсатор и не фарсунка??? Боюсь, на т.о. мне скажут, что это всё нормально и так должно и быть. Но раньше стуков никаких не было. :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форсунка цокает, как швейная машинка. Из салона слышно быть не должно. Штоп услышать родной стук исправных гидриков можно сделать так - оставить на 3-4 дня мафыну в оччень теплом месте (например, для лакокрасочных работ), потом завестись. На хороших ГК стук пропадет через пару минут работы двигла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь самое интересное, что когда заводишь мотор шелестит, а ка проедешь и он прогреется так это цоканье вылазиет :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо не парься ,ехай на ТО и там предъявляй,как я понимаю она у тебя на гарантии.А если скажут ,что так и должно быть,пусть заводят другую ксю и доказывают :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь самое интересное, что когда заводишь мотор шелестит, а ка проедешь и он прогреется так это цоканье вылазиет :icon_evil

у меня подобные звуки издала помпа, когда попросила замену, изрядно всех напугав...

так что на ТО осмотри помпу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...