Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Fedul

Фонари задние на Нексию

Рекомендованные сообщения

Вот и я считаю.....нет ничего особенного в этиъ фонарях........перегорит один диод и уже некрасиво..........

ну там гарантия год,Дим,впринципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на крайняк есть Митино и паяльник!!!!!!!!! :icon_lol

Впринипе задумка фар неплохая, но простовато они смотрятся - очень на самопал похоже!!!!!! :icon_idea Дизайн надо немного другой и тогда они на ура пойдут!!!!!!!!! :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я считаю.....нет ничего особенного в этиъ фонарях........перегорит один диод и уже некрасиво..........

ну там гарантия год,Дим,впринципе
ну они насколько я понимаю не в Москве продаются....да и из-за одного диода в гарантийку ехать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на крайняк есть Митино и паяльник!!!!!!!!! :icon_lol

Впринипе задумка фар неплохая, но простовато они смотрятся - очень на самопал похоже!!!!!! :icon_idea Дизайн надо немного другой и тогда они на ура пойдут!!!!!!!!! :icon_cool

Согласен- слишком просто... они бы ченить светодиодное, но поприкольней замутили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как успехи с покупкой?????

Всё успешно,но правда уже 4000 рупиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выб сайт уже сделалиб, весь товар с фотками и ценами!

мсправимся! :scout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купил задние хрустали в исполнении StreetStorm, пока устраивают. Куплено было в Уз-Дэу Новосибирск за 180 дохлых енотов (Сбил цену с 8900) :icon_lol Надо делать бронирование- они достаточно сильно подвержены царапинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелысь бы позырить задние фонари в живую. Я живу в Самаре еще ни разу не видел такие.

вот на фотках у меня глянь:

http://photofile.ru/users/sashila/1183507/36350630/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...