Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Serg_ostr

Чип тюнинг (Leganza)

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Поскажите пожалуйста где можно (если можно) сделать качественный чип тюнинг на Леганзу? Стоит ли его вообще делать кто делал на нее подскажите какие изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательнее читай.. строкой выше написано

Daewoo Кондор/Орион (Leganza/Nubira) 2.0 МКПП (16 клапанов) +14л.с. +18нм 3000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательнее читай.. строкой выше написано

Daewoo Кондор/Орион (Leganza/Nubira) 2.0 МКПП (16 клапанов) +14л.с. +18нм 3000 руб

А это как проверенная, надежная фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательнее читай.. строкой выше написано

Daewoo Кондор/Орион (Leganza/Nubira) 2.0 МКПП (16 клапанов) +14л.с. +18нм 3000 руб

А это как проверенная, надежная фирма?
проверенная.... эта фирма - первоисточник... Многие конторы именно через них покупают программы для чипов и перепродают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что давай, делай..., отчитаешься...... Мы все жедм! Я в часности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что давай, делай..., отчитаешься...... Мы все жедм! Я в часности!

Посмотрим если сделаю обязательно напишу...

Просто стремно а если машину испортят только ) хзхз

Опасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испортят7??? ну эт ты зря! Контора проверенная и полностью несет за все ответственность! Многие там чиняться и тестируються. так что ты не боись! Но тут люди делали правда только на нексии и эсперы...

На леганзы пока только ты изьявил желание!

так будь первопроходцем, БРАТ! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испортят7??? ну эт ты зря! Контора проверенная и полностью несет за все ответственность! Многие там чиняться и тестируються. так что ты не боись! Но тут люди делали правда только на нексии и эсперы...

На леганзы пока только ты изьявил желание!

так будь первопроходцем, БРАТ! :icon_biggrin

Спасибо за поддержку... Я понел что альтернитив Кардоктору нет... Если буду делать у них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

испортят7??? ну эт ты зря! Контора проверенная и полностью несет за все ответственность! Многие там чиняться и тестируються. так что ты не боись! Но тут люди делали правда только на нексии и эсперы...

На леганзы пока только ты изьявил желание!

так будь первопроходцем, БРАТ! :icon_biggrin

Знаю, что там побывала уже не одна леганза. В том числе и клубные. :icon_mrgreen Так чо первопроходцем быть палюбому не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа???? А кто именно? просто хотелось бы пообщаться с людьми.. Хотеось бы динамики прибавить, вот и интересно стоит ли 3000р это удовольствие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа???? А кто именно? просто хотелось бы пообщаться с людьми.. Хотеось бы динамики прибавить, вот и интересно стоит ли 3000р это удовольствие....

Если судить по тому что пишут на их форуме стоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа???? А кто именно? просто хотелось бы пообщаться с людьми.. Хотеось бы динамики прибавить, вот и интересно стоит ли 3000р это удовольствие....

Раньше у Andruhi_V была, как я тогда понял, преимущества есть, но, естественно, не фантастические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа???? А кто именно? просто хотелось бы пообщаться с людьми.. Хотеось бы динамики прибавить, вот и интересно стоит ли 3000р это удовольствие....

Раньше у Andruhi_V была, как я тогда понял, преимущества есть, но, естественно, не фантастические.
Очень жаль счас вроде у них новую прошивку на Леганзу делают ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на леганзу 2.2 чипы они не ставят :(, да и ценники по крайней мере на акустику , крутоваты, я про CarDoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Зиме кондокторы )) обещают прашивку новенькую для корейских Leganz :icon_cheesygrin

хм. это интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я делал в прошлом году чип на леганзу, точнее кондор с МКПП, немного уменьшился расход чуть лучше стала тянуть, но если было 130 лс + 10 лс= 140, не верится совсем, вообще этот движок ниже 3000 ваще не тянет, так что кто хочет поболее узнать, спрашивайте, расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я делал в прошлом году чип на леганзу, точнее кондор с МКПП, немного уменьшился расход чуть лучше стала тянуть, но если было 130 лс + 10 лс= 140, не верится совсем, вообще этот движок ниже 3000 ваще не тянет, так что кто хочет поболее узнать, спрашивайте, расскажу

у меня тоже кондор. не стоит что ли делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после покупки мне не нравилось, что двиган начинает тянуть как-то вяло вплоть до 3500, потом совсем немного до 5000 далее крутить неохота, кушала 14 литров на сотню с МКПП, ездил в сервисы, чистил форсунки, смех был: в автобане сказали, что херовый бензнасос, хотя все в норме, ну да ладно, вобщем в декабре съездил на чиповку-заняла неделю,тянуть стала намного лучше, но небольшой провальчик остается в самом начале, на что Вадим из кардоктора сказал: типа не парся- такие моторы,ниче не поделаешь, просто реагирует на педалирование мягко, без рывков, как на эспере и нексии, расход уменьшился где-то на 1 литр, но полетать на такой машине не хочется, ибо начинаешь гонять, так расход сразу 15-17 литров, вывод следующий6хуже не будет, плюсы есть!, жалко на магнус не делают пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконецто и я чипанул вчера свою Леганзу, чиповка заняла 15минут, эмоциям моим нет предела так как настолько машинка стала резвой, пропали провали при старте, пропали дерганья при резком нажатии на педаль газа, перестала тупить, первая передача стала подлинее, а самое что приятно эт когда на 5-ой передаче если раньше был разгон ооооочень медленно то теперь только вперед, ну и вроде звук двигателя немножко изменился, короче не жалею потраченных денех, я доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...