Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Рейтинг АЗС города Москвы и области.

Рекомендованные сообщения

Стал заправляться на Лукойле, что на 3-м Хорошовском проезде, как всегда претензий нет :ok: , заправляюсь 95-м экто, свечки чистые :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая заправка Лукойл при въезде из области в Москву по Каширке (выкупили кого-то, флаги настоящие висят). После МКАД 300м. Суперский бенз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной теме для общего удобства предлагаю писать наименования и адресса заправок которые следует внести в черный список ввиду не добросовестности работы. Так же можно указывать и положительные АЗС, которые готовы порекомендовать друг другу.

Добавлять информацию лучше в следующей форме:

Округ (трасса, км, район) | Фактический адресс (Желательно) | Фирма

короткий отзыв, максимум на пару строк... типа понравилось / не понравилось потому то... все...

обсуждать можно... но не увлекайтесь... тема будет чиститься.

БЕЗ ФЛУДА, УВАЖАЕМЫЕ, ТОЛЬКО КОНКРЕТИКА. Нечего сказать а хочется - в Курилку, общаться с шопенгауэрром.

Привет всем!!!

У меня ДЭУ(именно ДЭУ!!!) ЛАЧ 2004года 1,6 хэтчбек. Заправляюсь на BP - на Загороднем ш. недалеко от 3-го кольца в сторону области .Нареканий пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляю ЭКТО-92 на Лукойле 35км Москва - Н. Новогород. Думаю не стоит говорить что всё нарвицо, вот только постоянно там народу полно, особено когда едут мичуринцы.

Этот вид автолюбителей хорошо просек тему что в МО горючее дешевле вот и создают некоторые неудобства.

Вообще всегда стараюсь заправляца на оригинальном лукойле, а если вдруг приспичило и поблизости их нет то еду в МТК ну или на крайняк ТатНефть.

BP всегда объезжаю стороной!!!

Дельный совет: не заправляйтесь когда идет слив топлива, или после слива т.к. поднимаеца весь мусор и грязь со дна танка. Нужно чтоб прошло какоето время чтоб всё осело. Я если вижу бензовос на територии АЗС всегда еду дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Лукойл и МТК +1

Сам заправляюсь в основном 95 ЭКТО, на 3-м Хорошовском проезде, либо просто 95))) если колонки с экто заняты.

Свечки чистые, нагар слегка коричневый, короче такой, который должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на Юкосе всегда заправляюсь причем на одной и тойже и ни когда не оставляю пустой бак :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТК на Кутузовском в сторону МКАДа и на ул. Ивана Франко

Мегаклёвые заправки!

Недавно заправился на Ленинградке (от МКАДа где-то 5 км в сторону области). Отличный ЛукОил там )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТК на Кутузовском в сторону МКАДа и на ул. Ивана Франко

Мегаклёвые заправки!

Недавно заправился на Ленинградке (от МКАДа где-то 5 км в сторону области). Отличный ЛукОил там )

упс...МТК на Кутузовскомв сторону МКАДа - не взирая на то чтообладатель карты МТК (скидка25%) вот что что а на этой заправке, машинка обчихалась потом, бензин хапнула с водичкою....

на Ленинградке (от МКАДа где-то 5 км в сторону области) - отличный лукойл за 1.5 года ни разу не подвел.

в Митино за митинским Радиорынком сразу отличный то же Лукойл, а вот в том же Митино на развязке перед МКАДом по правую сторону (если ехать из области) Лукойл качеством не блещет...

в Химках на Юбилейном проспекте хороший Лукойл.

м.Планерная МТК при выезде на МКАД ни разу не подвели.

м. Октябрьское поле при выезде с Хорошевской ул. по ходу движения справа - раз на раз не приходится то же Лукойл.

Рублевское ш. в Крылатском ВР (возле метро) хороший

Рублёво-Успенское ш. при съезде с МКАДа в область качественный Лукойл.

Зеленоград, возле старого моста ярко оранжевого цвета заправка название та ммудреное, хорошее топливо. При выезеде на Ленинградское ш. возле Макдака ВР - отвратительно! одна вода....бензин не обнаружен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина у меня недавно, заправлялся мало, предыдущий заправлял Юкоз где-то в районе Новогиреево близко к МКАДу, я первый раз тоже заправил его, после - 2 раза Shell в Люблино или Марьино и в Сокольниках... первый раз после Shell'а решили посмотреть разгон, показал себя оч-оч неплохо...воняло тормозными колодками либо сцеплением... как вообще бензин Shell ? ...можно ли его так мешать ? понимаю что не желательно но, в целом сильно ли это вредит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сао район Бусиново ул краснополянская ( на кругу) заправка БСК. качество бензина отвратительное . заправлялся несколько раз и все без изменений. авто подтряхивает и не тянет.

Согласен на все 100% !! Раза 3-4 заправлялся - малотого что бенз дрянь, не доливали ппц!!

Заправился ночь на 200р, и подьехал к дому(1-2 км). Утром выехал, проехал на районе км 15-20 загорелась лампочка... решил мб слили, заправился там же - через 30-40 опять загорелась!! Больше туда не ездил.

Так 200 на 100км хватает, потом ток лампочка горит.

Предыдущие 8 раз - заправлялся на различных "Роснефть" по 500р, там у них акция - надо 9 раз по 500р заправится и получить карточку на скидки)) Мне осталась 1)

Бензин норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митино на развязке перед МКАДом по правую сторону (если ехать из области) Лукойл качеством не блещет...

Так это не Лукойл))) Это франшиза была))) Теперь заправка по другому называется.... Хотя проблем за 4 года с их бензином замеченно небыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на ТНК по Каширскому шоссев сторону МКАД, раен Сабурово. Там мост через железную дорогу, перед мостом съезд. Цены хорошие. Качеством доволен, ни разу не чихала. Прошлые свечи прошли 40тыс. Когда менял еще живые были.

Так же Иногда заправляюсь на БП на пересечении Каширского шоссе и и пролетарского проспекта. Бензин хороший, но дорого и очереди большие.

В области по новокаширке у съезда в Барыбино поставили 2 новых заправки. Названия не помню, беленькие такие. Цены хорошие, бензин тоже пока нареканий не вызывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же Иногда заправляюсь на БП на пересечении Каширского шоссе и и пролетарского проспекта. Бензин хороший, но дорого и очереди большие.

В области по новокаширке у съезда в Барыбино поставили 2 новых заправки. Названия не помню, беленькие такие. Цены хорошие, бензин тоже пока нареканий не вызывал.

У меня товарищь дозправлялся на БП - в поршне дырка сантиметра 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле раз на раз не приходится, даже в одном и том же месте, каждый раз бензин разный, как-будто из одно дырки наливают на всех заправках, здесь не угадаешь. Раза 3 заправлял в подмосковье ( по минскому шоссе) так это ужас. После этого пришлось все менять.... Сейчас заправляюсь только на заправках BP. Очень хороший бензин на ул. Истринская ( рядом м.Молодежная ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выезде из Одинцово в Москву ,около моста с можайкой Лукоил причем 95 обыкновенный , довольно не плохой бннзик , жаль мало нам бываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Москве только BP, по трассе только Лукойл (настоящий, а не использующие вывеску Лукойла).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Химках МО, в самом городе, на Лукоиле заправляться больше не буду.

Грешил сразу на влажную погоду, но связь выявил, это именно после заправки тамошней.

Едет машина хорошо, без нареканий, но при холодном запуске секунд 15 троит. Заправляюсь как обычно на МТК, всё в порядке.

Хотя по пути в Беларусь заправляюсь только на Лукойле, всегда тяну до границы по тому как заправка Лукойл только там есть, остальные на трассе не знакомые мне компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стараюсь заправлять на шел и москвич заправлял и нексию да цена дороже но на круг выгодней . качество :thumbup: а расход сразу меньше,вот и выходит выгодней и на хорошем топлеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заправился на Роснефти на пересечении Ленинского и Обручева еще и сдуру полный бак, сразу начали плавать обороты, машина не тянет, выскочил check позже стала на низких оборотах глохнуть я в ужасе. может слить все нах.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера заправился на Роснефти на пересечении Ленинского и Обручева еще и сдуру полный бак, сразу начали плавать обороты, машина не тянет, выскочил check позже стала на низких оборотах глохнуть я в ужасе. может слить все нах.?

Бутылочку Октан-корректора надо возить с собой, помогает неплохо при заливке говенного бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где придется, это вообще не существенно для меня.

Бензин - одинаковый везде!!!! Все АЗС одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где придется, это вообще не существенно для меня.

Бензин - одинаковый везде!!!! Все АЗС одинаковые.

Далеко не все, думаю меня многие поддержат, посмотри за поведением машины внимательно, как она себя ведет, на разном бензе...

Я заправляюсь практически только на ТНК, приучил уже машину к нормальному бензину, последнее время стал еще и пульсар лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...