Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Рейтинг АЗС города Москвы и области.

Рекомендованные сообщения

Просто Нексия очень неприхотлива в этом отношении.

На Нексии я всего 15 тык пробежал.. Я имею ввиду 150 тык вообще, на разных машинах: Эсперо, Толедо, Ниссан, С3, 2107...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не заправляться на ТНК, но было пару раз по вынужденным обстоятельствам. И что удивительно, машиненка резвее, чем на Лукойловском себя ведет. АИ-92.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная заправа Лукойл на Киевке у поворота на Внуково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ВР на Дмитровке заправляюсь - сейчас в основном на 95 езжу. Свечи чистые, машина не возражает.

А у дома ТНК - раньше был поганый бензин, сейчас заправку обновили, машин вроде много, но нафиг эксперименты.

Когда ездим по Минке в основном на М1 стараюсь заправляться, ни разу претензий не было. В области лью в основном 92 на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗС на ул. Адмирала Макарова САО Ленинградское шоссе

Недоливают процентов 15, фиши нешуганные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то про Сибнефть мало отзывов. Кто нибудь пользует?

Я заправляюсь постоянно и только на ней около дома и не жалуюсь , купил карточку и по выходным скидка толи 30 толи 60 копеек! вроде льют наманое топливо и нет больших недоливов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!!! Опубликован новый список недобросовестных АЗС с некачественным топливом!!!

Последние исследования показали, что 20% автозаправочных станций в Москве продают некачественный бензин. В 2006 г. Департамент природопользования и охраны окружающей среды столицы проверил 188 АЗС, в ходе проверок было отобрано 654 пробы моторных топлив. На 38 АЗС (20,2% от проверенного количества АЗС) было выявлено 47 проб (7,2% от общего количества отобранных проб) моторного топлива, не соответствующих экологическим требованиям, из которых 28 проб не соответствовали даже требованиям ГОСТа. В частности, превышение концентрации свинца было выявлено в 1 пробе (в 2005 г. - в 32 пробах), пишет РБК.

"Черный" список АЗС:

ЗАО "АСГАРД" (Варшавское шоссе, 99А);

ОАО "ФПК "Кедр-М" (Наставнический переулок, 17);

ООО "Трансэнергоснаб" (Дмитровское шоссе, 124Д);

ООО "Грейтек" (Юрьевский переулок, владение 17/1);

ЗАО "Фортекс" (Алтуфьевское шоссе, 77Б);

ЗАО "Фортекс" (1-й Сетуньский проезд);

ООО "АВМ Петролиум" (ул.Перовская, владение 2Б);

ЗАО "Ассоциация "ГРАНД" (ул.Довженко, 2А);

ООО "Альфа-Петрол М" (ул.Ясеневская, 13А);

ООО "Компания "Контур-ойл групп" (Воронцовские пруды, 1/1);

ООО "КПФ "ЛИДЕР-АСВ" (Варшавское шоссе, 118А);

ООО "НГК "ИНТЕРОЙЛ" (ул.Зенитчиков, 7);

ООО "Нафтал-Л" (ул.Старообрядческая, владение 32);

ООО "Нафтал-Л" (Звенигородское шоссе, владение 28А/1);

ООО "Компания "СБС-ХХI" (ул.Космонавтов, владение 19);

ООО "ЛАРКС" (Ленинградское шоссе, 71/1);

ООО "Фирма "КАНДА" (Крымская набережная, владение 12);

ООО "Трансэнергоснаб" (Нагатинская набережная, владение 72);

ОАО "ФПК "Кедр-М" (ул.Новосущевская, владение 23);

ООО "Техмонтаж" (Варшавское шоссе, владение 206А);

ОАО "МТК" (ул.Минская, владение 9);

ЗАО "Шелл Нефть" (Волгоградский проспект, владение 79/1);

ЗАО "Ассоциация "ГРАНД" (3-й Силикатный проезд, владение 8);

ООО "Трансэнергоснаб" (ул.Космонавта Волкова, 26);

ООО "ГАЗ-Ойл" (Шмитовский проезд, 34-36);

ООО "ЕФРАТ-К" (ул.Новосущевская, 5/1);

ООО "Петрол-Ресурс" (Варшавское шоссе, владен ие 118А);

ООО "Ликон" (Днепропетровский проезд, 7);

ООО "Прокси Ойл" (ул.Профсоюзная, владение 144);

ЗАО "Приоритет WORLD" (Дмитровское шоссе, 62);

ООО "Строй+Инвест" (Костомаровский переулок, 10/2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая запиписочная заправка, как бы смешно не звучало называется "Селятино-Оил", находится на бетонке (кольцо вокруг Москвы), рядом с Киевкой... Льют супер бензин, по супер - цене... Карточка - 50 р и накопительная скидка.... 92 заправляю за 17р 75 коп. Каждый день езжу из Кубинки в Подольск и замеряю километры, чтоб заправлятся только на ней... Но одна засада - это перерыв в 8-мь утра на пересменку, когда я ее проезжаю... А рядом какая то новая заправка... 92-й за 17,70р - заправился раз, проехал 550 км на 42 литрах (при аналогичном расходе прохожу 720 км, если заправляю в "Селятино") Съэкономить не удалось, патамушто не дали сдачу 20 р в кассе и дед жалобно смотрел на меня, пока не дал 10р... Вообщем - последний раз там заправлялся... Еще паршивая на Кубинке Лукоил... Налил в бутыль один раз... В бензине взвеси плавают... Расход увеличенный... Налил возле Подольска в Мега-Оил на бетонке 50,5 литров при негорящем значке нехватки бензина... На мой нормальный наезд на кассира в виде: -Че сука наебываешь??? Какие в жопу 50,5 литров, если в баке минимум литров 7 -мь... Кассир вручил незамерзайку в подарок... (200р) Вот такая заправка... Вообщем объехал все заправки на западе и юге области... и самая приятная - "Селятино Оил"... Машина лучше тянет и расход нормальный и стоит дешево...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда наверно, но я регулярно заливаю на негорящей лампочке, когда стрелка же ниже красной отметки порядка 52 литров.

ощущение, что лампочка загорается на 2-3 литрах в баке...очень странно - но на разных азс одинаково...обманывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда наверно, но я регулярно заливаю на негорящей лампочке, когда стрелка же ниже красной отметки порядка 52 литров.

ощущение, что лампочка загорается на 2-3 литрах в баке...очень странно - но на разных азс одинаково...обманывают?

Наяпывают везде. У меня при горящей лампочке на Щелковском шоссе за МКАД на одной заправке влезло 57 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда наверно, но я регулярно заливаю на негорящей лампочке, когда стрелка же ниже красной отметки порядка 52 литров.

ощущение, что лампочка загорается на 2-3 литрах в баке...очень странно - но на разных азс одинаково...обманывают?

Наяпывают везде. У меня при горящей лампочке на Щелковском шоссе за МКАД на одной заправке влезло 57 литров.

Ну наверно..только меня очень смущает, что я на полном баке проезжаю порядка 600км всего, плюс это уже будет горящая лампа и на моей АЗС(я на ней уже 1.5 года лью - причем на 3 разных машинах заправлялась там - вроде нормально всегда было) влезет порядка 53-54 литров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда наверно, но я регулярно заливаю на негорящей лампочке, когда стрелка же ниже красной отметки порядка 52 литров.

ощущение, что лампочка загорается на 2-3 литрах в баке...очень странно - но на разных азс одинаково...обманывают?

Наяпывают везде. У меня при горящей лампочке на Щелковском шоссе за МКАД на одной заправке влезло 57 литров.

Почему это "везде". Хотите, чтобы нормально заливали - заправляйтесь на нормальных заправках.

У меня с Лукойлом, Сибнефтью и BP проблем с недоливом не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это "везде". Хотите, чтобы нормально заливали - заправляйтесь на нормальных заправках.

У меня с Лукойлом, Сибнефтью и BP проблем с недоливом не было.

Ну если и не везде, то практически везде, где то больше, а где-то меньше - им тоже кушать хочется. А способов обмануть масса - и все эти способы показывали по ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда наверно, но я регулярно заливаю на негорящей лампочке, когда стрелка же ниже красной отметки порядка 52 литров.

ощущение, что лампочка загорается на 2-3 литрах в баке...очень странно - но на разных азс одинаково...обманывают?

Ох доездитесь, доездитесь на горящих лампочках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть повторюсь, извиняйте.

Варшавское шоссе 95г ужасная заправка. :russian:

У двигателя думал клапана вылетят, добрался до Транс азс на 3 транспортном в районе сокольников, разбавил, потом еще километров 40 мандраж бил.

P.S

Хорошего бензина и удачной дороги всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь как правило на БП, сейчас специально проверил по реестру заправок. Отметка "Горела лампочка" встречается при заправке от 41 до 45 литров. Больше 45 не заливалось ни разу, хотя, за исключением заправки в незнакомых местах, всегда прошу залить до полного бака. Научите как влить больше??? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь как правило на БП, сейчас специально проверил по реестру заправок. Отметка "Горела лампочка" встречается при заправке от 41 до 45 литров. Больше 45 не заливалось ни разу, хотя, за исключением заправки в незнакомых местах, всегда прошу залить до полного бака. Научите как влить больше??? :-)

Поменяй бак! :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите как влить больше??? :-)

Если это не шутка и не желание убить бензонасос, то по-моему опыту лампочка загорается и не мигает, когда в баке ~7л, т.е. должно хватать на ~80км пробега. Таким образом, чтобы влить большее количество топлива, тебе нужно проехать 50-60км после того как загорелась лампочка.

У меня было пару раз когда я вливал по 47литров, но это вынужденные ситуации и повторения их мне не хочется. :blink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкос на ярославке почти у г.Королев. Хороший бензин проблем нет и всегда свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе не доглядел за бензиновой стрелкой. До BP не дотянул. Пришлось заправиться на пересечении ул. Дубиниской и Жукова проезда (рядом с КМ/Ч на Дубининской). Хорошо, что заправил только 15 литров. Еле его искатал. Машина не тянет на этом бензине. НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ ТАМ! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто где заправляется в районе Перово, Новогиреево...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто где заправляется в районе Перово, Новогиреево...?

Там на МКАДе БиПи нормальная, дешевая, очереди постоянно. Значит бенз - нормульсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше искал где подешевле, На всяких РУССНЕФТЬ (которых в Москве практически и нету, только в области) (Живу на окраине, до люберец 3 минуты). Потом перешел на заправки SHELL - вроде очень не плохие (их мало, по москве знаю 3 штуки). Потом на BP. Недавно купил эсперо (раньше ездил на четверке), теперь заправляюсь ТОЛЬКО НА "BP" В ЖУЛЕБИНО. ПРОБЛЕМ С КАЧЕСТВОМ ТОПЛИВА НИКАКИХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦАО Заправляюсь уже 4 года на Юкосе если ехать в область по Проспекту Мира справа перед Рижской эстакадой, ниразу не было притензий и НИКОГДА не заправляйтесь на ул. КАЛАНЧЕВСКАЯ, есть там одна заправочка справа если ехать в сторону 3-х вокзалов, можно не доехать даже да 3-х вокзалов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда заправляюсь на одной заправке ТНК,Раменсий район,Егорьевсая трасса,если ехать из области от52км,сразу после первого поворота на РАменское,через 300м по правой стороне.За 3 года ни одного нарекания и бенз дешёвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...