BUSH88

Задние динамики

5 сообщений в этой теме

Категорически приветствую! Люди добрые, помогите снять задние динамики!!! Как я понял, там 3 шпильки, а на них пластмассовые хрени. Так эти пластмаски ломать? А если откручивать то чем!? У меня стоят мертво, хотел сломать и заменить обыкновенными гайками. Мож чего посоветуете?

Поделиться сообщением

У меня там пласмассовые гайки на "9". Откручивал торцевой головкой

Поделиться сообщением

Категорически приветствую! Люди добрые, помогите снять задние динамики!!! Как я понял, там 3 шпильки, а на них пластмассовые хрени. Так эти пластмаски ломать? А если откручивать то чем!? У меня стоят мертво, хотел сломать и заменить обыкновенными гайками. Мож чего посоветуете?

Берешь головку на 9 с воротком и откручиваешь из багажника по 3 пластиковые гайки! Вот и вся проблема! А чё менять собрался?

Поделиться сообщением

Пластмассовые кожухи отвинчиваешь от задней полки, а потом акуратно отковыриваешь от них металлическую сетку. В принципе не сложно, просто долго.

Поделиться сообщением

ВСЕМ СПАСИБО, СТАВЛЮ БЮДЖЕТНУЮ МУЗЫКУ, В ЧЕТВЕРЬХ ОТПИШУСЬ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас