Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
marmon

Розовое такси)))

Рекомендованные сообщения

Вот фото : http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...image&pos=-1852

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...album=183&pos=9

очень понравилась сама идея :icon_lol и качество исполнения этой идеи. Наверняка придумала дама :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за рулем таких тачек классные блондиночки!!! Сам видел!

Надо их всех в деуклуб! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.. почитал на их сайте инфу... И расстроился.... :icon_cry Как я понял, это такси ТОЛЬКО для женщин. А нам, мужикам, не перепадет доля прокатиться рядом с красивой прелесной блонди... :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та которая сидела за рулем этой машинки была действительно очаровательная ....бабушка.... но так она гоняла :icon_lol а прокатится не получится, они даже на поднятую руку не реагируют.... но в клуб их наверное надо... нужно пообщаться с их руководством для объеденения интересов :icon_lol после встреч Форточку домой возить :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гламурно выглядит :icon_cool ....... А много их в Москве вообще??? - на дороге настроение бы поднял, если бы довелось лицезреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... после встреч Форточку домой возить :icon_lol

О-ооо сасуд мудрасти, друг мой Мармоша...как я была бы благодарна этой симпатичной женщине за рулем чиста женского автомобиля, если б меня после встречи доставили до дома в целости и сохранности, постояли б у подъезда 15 минут - мало ли что, ключи потеляла, или адрес дома забыла, а мож хулюганы какие....эх! красота....

карочи, я подумаю над этим предложением....

вот интересно сколько это розовое удавольствие стоит кмч?

зы:хотя я бы предпочла вишневую машинку...ато представьте, такси для мужчин - голубой мерседес....пошласть...да? :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... после встреч Форточку домой возить :icon_lol

зы:хотя я бы предпочла вишневую машинку...ато представьте, такси для мужчин - голубой мерседес....пошласть...да? :icon_mrgreen Пошлость, но в глаза бросается! А так я только на вишневые матизы и реагирую :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я парочку таких видел, сам удивился розовая нексия. Вот кто за рулем там был, не заметил. Я сразу вспомнил про бландинок, видно отпечаток следа фильма "Бландинка в законе" остался:icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати.. почитал на их сайте инфу... И расстроился.... :icon_cry Как я понял, это такси ТОЛЬКО для женщин. А нам, мужикам, не перепадет доля прокатиться рядом с красивой прелесной блонди... :icon_confused

а если сделают голубое такси, токо для мужчин... поедешь?. :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

ЗЫ С Чебурашкой и Геной за рулём :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так я только на вишневые матизы и реагирую :icon_biggrin

Судя по всему мы по разным дорогам рулим...

Армен, а ты на дэу или на опиле?...

хотя вроде как ты где то рядом с моим жильем работаешь...на калужской, или каховской...вроде на каширке...да?

вот задумалась о аэрографии своего папелацца...

красивая штука...такое видела, аш дыханье сперло...

азадачена, надо оно мне или как? ну очень захотелось...:icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы братья соклубники! Я такую же видел Ксюху! Красота, особено за рулём сидитят красивые девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное не красата...а навык важдения...ато с такой красостой как уедешь куда-нить в дальние столбы или ближние кюветы.... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так я только на вишневые матизы и реагирую :icon_biggrin

Судя по всему мы по разным дорогам рулим...

Армен, а ты на дэу или на опиле?...

хотя вроде как ты где то рядом с моим жильем работаешь...на калужской, или каховской...вроде на каширке...да?

вот задумалась о аэрографии своего папелацца...

красивая штука...такое видела, аш дыханье сперло...

азадачена, надо оно мне или как? ну очень захотелось...:icon_frown теперь уже наверное работал :icon_cool насчет аэрографии: НАДО!!! красота- сила!!! кстати ежели что помогу. :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так я только на вишневые матизы и реагирую :icon_biggrin

Судя по всему мы по разным дорогам рулим...

Армен, а ты на дэу или на опиле?...

хотя вроде как ты где то рядом с моим жильем работаешь...на калужской, или каховской...вроде на каширке...да?

вот задумалась о аэрографии своего папелацца...

красивая штука...такое видела, аш дыханье сперло...

азадачена, надо оно мне или как? ну очень захотелось...:icon_frown

что! что!...темку открою завтра...там и поговорим...ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, тема уже есть :icon_biggrin

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=3615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела в районе Ставрапольской улицы. Правда сидела там не блондинка, а тетенька бальзаковского возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-так они что мужиков не возят ? а если я возвращаюсь с женой то типа она на розовом а я на ара-такси.-!? :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще:

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...image&pos=-1867

Вчера случайно поймал в объектив мобилы на ул. Чертановская, около к/т Ашхабад.

Качество конечно хр...., т.к. фоткал на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видел такую же нексию в районе курского - за рулем сидела бабца лет 50, с папиросой. И резво так в пробке в шашки играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел - ну бабы и цены заломили :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела сегодня розовую ксю работающую ж. такси...хотела догнать и сфотографировань, но не судьба...зря тольок фотик даставала...на выезде с Волокаламки на Ленинградку такой пипец был...просто нечто...розовая Ксю затерялась гдето в бездонной каше разноцветных папелацев...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел - ну бабы и цены заломили :icon_eek

И почем они берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд на них подать за дискриминацию по половому признаку,глядишь и прокатит,денюшков срубить полёгкому.А чё?Разным дуракам везёт,в Макдоналдсе например или ещё где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так позиционируют себя как женское такси...за рулём только женщины и возят только женский пол. Цены у них великоваты. Видела уже много раз...но вот себя врядли доверю женщине...хотя и сама за рулём :icon_cheesygrin

Вообщем пару раз расматривала их как вариант но для себя решила что за такие деньги и со своей предвзятостью к водителю....лучше уж проверенные такси :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...