Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

НЕ вопрос, качество НЕксии за последние года-полтора упали... Я брать её (хотя у самого щас 2)... Вариантов щас много, есть из чиво выбирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фокус надо ждать 9 месяцев, как ребёнка... Это бред!!!

Лансер за 14500 идёт со слабым движком 1.3.... Вообщем не вариант нифига.

Ну не 9 месяцев, а поменьше 4-6, зависит от салона, а что касается Лансера, то сорри - из 1,3 они выжимают 82 силы и 12,6 момент! Я бы не сказал, что это слабый уж совсем моторчик. По-крайней мере резвее SOHS. Единственное в нем шумоизоляция НИКАКАЯ - доделывать надо.

Самое страшное здесь слово для обывателя - это "выжимают". Надежность и неприхотливость, как известно, находятся в обратной зависимости от кол-ва лошадиных сил с литра объема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное здесь слово для обывателя - это "выжимают". Надежность и неприхотливость, как известно, находятся в обратной зависимости от кол-ва лошадиных сил с литра объема.

Ну слово "выжимают" это не страшно на самом деле. Не думаю, что японский мотор пройдет меньше узбекского. А что касается неприхотливости, то тут я не совсем понимаю: любые современные моторы достаточно прихотливы и к маслу, и к бензину и т.д. Ведь и в Ксю, особенно 16-ти клапанную, нежелательно, мягко говоря, заливать плохое масло. А вот что касается бензина, так на Ланцере мотор менее прихотливый хотя бы потому, что там датчик детонации есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ксюху не перестанут выпускать их все равно народ хватает лучше тазиков ,сначала были слухи что перестанут выпускать 8 кл но их делают до сих пор Главное если даже такое и произойдет чтобы производство не отдали куда нибудь хохлам или в ижевск итд А то будет хохлодэу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Лансера, то сорри - из 1,3 они выжимают 82 силы и 12,6 момент! Я бы не сказал, что это слабый уж совсем моторчик. По-крайней мере резвее SOHS. Единственное в нем шумоизоляция НИКАКАЯ - доделывать надо.

Резвее? - НЕ ВЕРЮ! (Станиславский (с))

Чипованый SOHS - достаточно шустрая машинка в своём классе и 90 лошадный лансер (1.5л) с акпп - однозначно тупее(!) не думаю, что 1.3 механика сильно резвее 1.5 автомат :acute :acute

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...