Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
TheBat

Влажный коврик со стороны водителя????????????

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Вопрос заключается в следующем! Недавно обнаружил, что коврик со стороны водителя в области педаль мокрый, соответственно меня это насторожило! Кто сталкивался с такой проблемой очень прошу откликнуться! В чем может быть дело? В заранее благодарен!

Nexia 97 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск :icon_cool

скорее всего конденсат, ну или на край заглушка в полу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... А в каком месте там заглушка? У меня специально под ковриком газетка лежит, так вот она пару раз под педалькой газа намокала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заглушка правда ближе к сиденью, но может через уплотнители выхода педалек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с этим бороться то? потому что мокрый коврик только около педаль, а дальше сухой! Газета это же не выход из положения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, немного не в тему. А у меня машина в гараже недельку простояла, а вчера обнаружил какое - то вздутие на полу пассажирского переднего сиденья, как будто воздухом накачали. На ощупь вроде сухо, правда не вскрывал еще, да и по дождю давненько не ездил. Под днищем все ОК. Вздутие диаметров сантиметров тридцать на высоту около 2-3 см, очень заметно...Че за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда. Не знаю, что такое. Антифриз не уходит, кондер холодит. Заглушку не проверял... Где она там...

P.S. Утопическая тема, уже обсуждалось... http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...0%E8%EA&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ерунда. Не знаю, что такое. Антифриз не уходит, кондер холодит. Заглушку не проверял... Где она там...

P.S. Утопическая тема, уже обсуждалось...http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=5371&postdays=0&postorder=asc&highlight=%E2%EB%E0%E6%ED%FB%E9+%EA%EE%E2%F0%E8%EA&start=0

ОООЧЕНЬ информативная ссылочка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там то же ни чего нету по делу! Очень жаль что пока никто эту проблему не решил!!! :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кроме нас меня и Сашко больше ни кого такая беда не затронула? А если затронула-то ее никто не решил? Очень жаль!

Есть такое предположение, а а главный цилидр сцепления потеть не может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там то же ни чего нету по делу! Очень жаль что пока никто эту проблему не решил!!! :icon_cry

Я же дал ремарку, что тема утопическая... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели кроме нас меня и Сашко больше ни кого такая беда не затронула? А если затронула-то ее никто не решил? Очень жаль!

Есть такое предположение, а а главный цилидр сцепления потеть не может?

Посмотрю сегодня на уровень жидкости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было...

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...=941&highlight=

Правда воды набежало много... :icon_lol

Этим летом началась было такая-же петрушка. Проверил трубку слива конденсата - оказалась забитой, причем когда ее прочищал воды вылилось примерно с литр если не больше...

Вроде как пока большой сырости не наблюдается...

Мне все-таки кажется что это проблемы с отводом конденсата.

Проверь на всякий случай трубку слива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было...

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Foru...=941&highlight=

Правда воды набежало много... :icon_lol

Этим летом началась было такая-же петрушка. Проверил трубку слива конденсата - оказалась забитой, причем когда ее прочищал воды вылилось примерно с литр если не больше...

Вроде как пока большой сырости не наблюдается...

Мне все-таки кажется что это проблемы с отводом конденсата.

Проверь на всякий случай трубку слива.

была именно трубка слива! Причем там такого гов..а набилось! Я тогда еще на гарантии был, все прочистили...такая болезнь у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rim

было такое; оказалась разгерметизированной заглушка в днище, прямо под коврикомю. зачистил и залил черметиком. Сразу сухо стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было такое; оказалась разгерметизированной заглушка в днище, прямо под коврикомю. зачистил и залил черметиком. Сразу сухо стало

Ты из салона заделывал (под покрытием и шумоизоляцией) или со стороны днища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Rim

Из салона: срезаешь старый герметик вокруг пробки R=1.5 см. Чистишь, ставишь бробку обратно и заливаешь. Не забудь просушить шумоизоляцию (паралон)(сложнее всего) и все ок. Удачи!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...