Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Pitbull

Хочу поменять двери - вопросы

Рекомендованные сообщения

:icon_cheesygrin Дорогие друзья, приветствую Вас! Я на этом форуме впервые.

У меня Нексия 2000 года выпуска. Я надумал поменять на ней все двери.

С водительской стороны двери прогнили насквозь, а переднею правую дверь неделю назад какой-то нехороший человек мне помял на парковке и незамеченный уехал с места происшествия :icon_evil .

В общем двери менять пора.

Ориентируясь на местный прайс понятно что дверочки мне обойдутся примерно в 17 т.р.

http://daewooclub.ru/modules.php?name=Pric...%E5%F0%FC&cat=1

В итоге остаются вопросы:

1) Чем отличаются корейские двери от узбекских?

2) На что обратить внимание при покупке дверей?

3) В какую сумму встанет покраска (светло серый металлик) и установка дверей?

4) Известна ли кому-либо грамотная малярка, где смогут точно цвет подобрать, покрасить, и поставить двери (в Москве, желательно ЮВАО или Люберцы)?

Я думаю, что проблемы с дверочками на Нексиях много у кого возникали. Поделитесь, пожалуйста, опытом!

Машина у меня в хорошем состоянии, а выглядит она сейчас из-за дверей не лучшим образом. Продавать жалко, да и денег на новую Нексию сразу собрать не удастся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождался я ответана свои вопросы, но за это время все разузнал, так что делюсь опытом- кому интересно:

1) Чем отличаются корейские двери от узбекских?

Ничем

2) На что обратить внимание при покупке дверей?

пока не знаю, но видимо покупать и красить буду в одном месте, так что у маляров не должно будет возникнуть вопросов типа "гдеж вы такую кривую дверь купили?"

3) В какую сумму встанет покраска (светло серый металлик) и установка дверей?

4т.р.Х 4двери = 16 косарей

4) Известна ли кому-либо грамотная малярка, где смогут точно цвет подобрать, покрасить, и поставить двери (в Москве, желательно ЮВАО или Люберцы)?

По отзывам форумчан понял что есть такое место - Кардоктор, звонил туда, все разузнал по ценам, теперь буду ждать зарплаты...

:icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись в автобон моторс! там делают качество, за приемлемые цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись в автобон моторс! там делают качество, за приемлемые цены!

Что-то я не смог отыскать этой конторы, можно их координаты от вас заполучить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=4640

Почитай, поможет сэкономить деньги

По поводу новых дверей : Говорили мне опытные жестянщики, что в любом случае новую дверь прийдётся подгонять, соответсвенно не орригинал - больше вероятности того, что встанет КРИВЕЕ чем оригинал.

И не забудь после установки новых дверей САМОСТОЯТЕЛЬНО сделать ХОРОШИЙ антикор ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще дешево и сердито постабить б/у двери от кадета, в хорошем состоянии........ Была тут тема.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще дешево и сердито постабить б/у двери от кадета, в хорошем состоянии........ Была тут тема.......

Почитал я эту тему - интересно, но у меня ни времени ни умения это сделать, к сожалению не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...