Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
LSI

Выравнивание и покраска крыла

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Вот недавно подвинул четверку (ну чего их сразу во левый ряд из правого поворота вылазить тенет - не понимаю...), теперь хочется узанть у всезнающего ALL, где в ЗАО можно покрасить автомобиль? Ну ессно, за разумные деньги и качественно. Где краску подобрать, тоже интересно.

Заранее всех благодарю!

К слову о бампере: как показала практика, на редкость крепкая штука :). У четверы крыло в щепки и бампер, а у меня немного примята полоса по краю колесной арки и все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь по Востоку могу посоветовать мастера. делает изумительно, лучше чем завод. ему тока пригоняешь машину, а остальное все сам делает. я тут в понедельник забирал свою у него, делал заднее крыло и бампер. я доволен, и не особо дорого, до этого объездил четыре места, по ценам самые низкие у него оказались, тем более он знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а примерно цены можно озвучить?

просто у меня тоже задето крыло (напоролся на умывальник в гараже) :icon_confused вот хочу сам выпрямить и зашпаклевать... а вот с покраской лучше думаю обратиться к умельцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал по страховке, вышло 250$ 1крыло, причём крыло без замены! :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а примерно цены можно озвучить?

просто у меня тоже задето крыло (напоролся на умывальник в гараже) :icon_confused вот хочу сам выпрямить и зашпаклевать... а вот с покраской лучше думаю обратиться к умельцу

Ну, не знаю... ИМХО, проще крыло новое купить - в р-не 2 тыр. Покраска - ок 100 уев. Неплохо красят рядом с кардоктором на волгоградке. Тока крылья бывают 2 видов - с повторителями поворотов и без оных. Цена одинаковая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а примерно цены можно озвучить?

просто у меня тоже задето крыло (напоролся на умывальник в гараже) :icon_confused вот хочу сам выпрямить и зашпаклевать... а вот с покраской лучше думаю обратиться к умельцу

у меня было задето арка заднего крыла с небольшим разрывом и бумпер задний + я еще красил полность передний бампер и все мне вышло в 6 тыс. руб., а главное качественно. крыло сделали без замены. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу цен ето можно подьехать, чтоб он посмотрел и тогда скажет, а так трудно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь по Востоку могу посоветовать мастера. делает изумительно, лучше чем завод. ему тока пригоняешь машину, а остальное все сам делает. я тут в понедельник забирал свою у него, делал заднее крыло и бампер. я доволен, и не особо дорого, до этого объездил четыре места, по ценам самые низкие у него оказались, тем более он знакомый.

- очень неудобно добираться... живу в на западе Москвы, работаю недалеко (на северо-западе), а на восток - далеко ехать.... :(

тут помотался по гаражам-умельцам = 2000р + краска (ну очень маленькая у меня царапина, а крыло полностью красить говорят нужно) . Посмотрел как они красят - достойно... Кстати, а скока краска стоит и скока ее надо на одно крыло и скажем еще на бампера до кучи :) ?? и где подобрать?

Чуть не забыл! спасибо за предложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а скока краска стоит и скока ее надо на одно крыло и скажем еще на бампера до кучи :) ?? и где подобрать?

Чуть не забыл! спасибо за предложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот интересно тогда сколько стоит:

1) 200 грам краски с подбором?

2) лак

3) ну и грунтовка, шпаклевка, наждачки...

:icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот интересно тогда сколько стоит:

1) 200 грам краски с подбором?

2) лак

3) ну и грунтовка, шпаклевка, наждачки...

:icon_question

я думаю 1.5 тыс. ну максимум 2. тыс .руб, точно не знаю, врать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне он брал 200 грам + лак на все и еще + осталось, и он отдал мне, а я использовал чтом замазать все сколы от камушков.

а краску он подпибал сам, снял люк бензобака и в магазин, помпьютерный подпоб.

Мне один умелец расказывал, что подбирать краску к Нексии по лючку - это однако проблема, т.к. лючок то пластиковый, и краска на нем немного по-другому ложиться и отсвечивает, так что тут есть риск не попасть в цвет кузова у покрашенной детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Неплохо красят рядом с кардоктором на волгоградке...

А можно поконкретнее, пожалуйста, где это находится? А то мне пол кузова надо будет скоро покрасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Неплохо красят рядом с кардоктором на волгоградке...

А можно поконкретнее, пожалуйста, где это находится? А то мне пол кузова надо будет скоро покрасить

Вот схема:http://www.cardoctor.ru/adr.php Покраска там же, в здании рядом (позади комплекса, в котором кардоктор). Причем психологический совет - попросите кого-нибудь из кардокторов свести вас с красильщиком, ибо одно дело - обращение дяди с улицы и совсем другое - коллеги по работе.

Красил у них последствия восстановления царапин своими силами (совет непрофессионалам - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Выйдет еще хуже). Заднее крыло+задняя дверь: подбор краски, микрошпаклевка двери, покраска. 3 дня и 7000 руб, сделали очень классно.

А вот кардоктористам заброшу в огород камешек - хотел я у них поставить электростеклоподъемники, но само железо в течение недели так и не пришло со склада. Просил отзвоницца, когда будут - и понапрасну :icon_cry Похоже, надо покупать самому, а у них тока ставить. Хотя, ребята свое дело знают очень хорошо, и стиль общения с клиентами, в целом, очень хороший. Ну, разве что Вадим уж очень большой молчун, на вопросы вместо слов отвечает делом :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молчун? :icon_eek :icon_cheesygrin

он просто специфичные темы любит.... :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне один умелец расказывал, что подбирать краску к Нексии по лючку - это однако проблема, т.к. лючок то пластиковый, и краска на нем немного по-другому ложиться и отсвечивает, так что тут есть риск не попасть в цвет кузова у покрашенной детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо NickPV :icon_cheesygrin В пятницу не смог заехать, а на следующей неделе обязательно съезжу, разузнаю во сколько мне встанет зделать мою Нексюху еще краше. Еще раз спасибо тебе NickPV!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно и такое, но мне сделали замечательно, что даже и не отличишь. :icon_lol

Это очень хорошо, что сделали замечательно! мне умелец еще этот сказал, что еслменять делали кузова, то лучше из старой просто кусочек выгрызть и уже по нему подбирать цвет. - вполне разумно,

главное тут чтоб тот кто подбирает хорошим зрением облалал :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное тут чтоб тот кто подбирает хорошим зрением облалал :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...