Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Сестра_хозяйка

Тахометр у Кондора сдох.

Рекомендованные сообщения

Все привет! Давно не заглядывал. Тут такое дело: умыр тахометр у кондора. Предварительно несколько раз дергался. Стал искать по магазинам: смотрят как на дурака, мол нет и не будет. В сервисе АС-ДС сказали есть американский б/у. Он подойдет? Че делать? Заранее благодарен за ответы. Удачи всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не заказывал. т.к. это дело долгое и тухлое: ждать пока заказ придет. мне во всяком случае еще ничего не приходило. А где хорошо относятся к заказам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www..ru

код запчасти: 96206696 (на автомат)

Только сдается мне, что это всего лишь проводочки. Раз все равно все разбирать, можно проводки прозвонить и старый хорошенько осмотреть для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www..ru

код запчасти: 96206696 (на автомат)

Только сдается мне, что это всего лишь проводочки. Раз все равно все разбирать, можно проводки прозвонить и старый хорошенько осмотреть для начала.

да я тоже думаю что проводочки. а кто звонит-то будет? сам не умею, а в кардокторе сказали менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз сказали....Тем более не так дорого он и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...