Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
SF

Проживание в районе "Отрадное"

Рекомендованные сообщения

А я выскажусь негативно - бываю периодически там, в Отрадном этом и чего-то как-то не очень нравится мне райончик (точнее вообще не нравится, хотя вроде и ужасного там ничего нет). Алтуфьево мне милее сердцу почему-то.

а может дело привычки - всетаки родной ЮЗАО, ЗАО брата и отцовский СЗАО сердцу милее во сто крат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, намечается у меня квартирный апгрейд :icon_lol , понравился район отрадное, подскажите как район? Если кто знает историю района поделитесь, особенно интересует история свалок, хим. заводов и т.п. загрязняюще-отравляющих строений :icon_question

Есть какой-то косяк в промзоне на углу ул.Мусоргского и Юрловского пр. :icon_exclaim :icon_idea

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1&size=1&scale=9&mapX=8130&mapY=22044&act=5&mapWidth=960 :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Район-то хороший, но свой Лосиный остров на на что бы не сменял :icon_lol Что особо радует в Отрадном - нет большой толчеи (ну, разве что на Алтуфьевке иногда и на паре-тройке перекрестков) и даффига всяких автомагазинов-сервисов-шиномонтажей и пр. Да, и еще есть там такое метро (если не ошибаюсь, Владыкино, - фиг найдешь, если не знаешь).

я 25 лет прожил в лосинке, а ща 6 лет живу в отрадном-рядом ботан сад-приятно, но на этом все приятности кончаются, утром выехать н алтушку-просто выехать на нее по 40 минут, с радостью бы обратно переехал, но не могу, район не нравится если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно интересует история свалок, хим. заводов и т.п. загрязняюще-отравляющих строений :icon_question

Декабристов- Мусоргского - НИИ Точных Приборов

Березовая аллея - Ракетный завод :icon_biggrin

Газета Отрадного

утром выехать н алтушку-просто выехать на нее по 40 минут

Зачем на неё выезжать? Изучай свой район, всё можно объехать. Из Отрадного выехать при самых глухих пробках не более 10-15 минут в любую сторону...

Да и пробки все из-за тех, кто через Отрадное ломится в центр из Медведково, Свиблово, с Бабушкинской...

район не нравится если честно.

"Вы просто не умеете их готовить..." А серьезно- каждому своё. В Отрадном надо уметь жить ;) Для меня лучше нет! В районе есть практически всё, что только можно пожелать! Отрадное- The Best!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А серьезно- каждому своё. В Отрадном надо уметь жить :) Для меня лучше нет! В районе есть практически всё, что только можно пожелать! Отрадное- The Best

+1. Лучший район Москвы ( на мой вкус ) :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...