Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
veliking

Пропали габариты

Рекомендованные сообщения

У меня такая проблема. Когда включаю габариты, на фарах габариты не горят. При этом все остальное работает. Раньше то горела, то не горела одна фара. Сейчас не горят обе. Ближний/дальный свет все Ок. Что можно посмотреть.

Да, у меня стоит датчик темноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. Когда включаю габариты, на фарах габариты не горят. При этом все остальное работает. Раньше то горела, то не горела одна фара. Сейчас не горят обе. Ближний/дальный свет все Ок. Что можно посмотреть.

Да, у меня стоит датчик темноты.

Хм... может просто лампочки перегорели :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. Когда включаю габариты, на фарах габариты не горят. При этом все остальное работает. Раньше то горела, то не горела одна фара. Сейчас не горят обе. Ближний/дальный свет все Ок. Что можно посмотреть.

Да, у меня стоит датчик темноты.

Хм... может просто лампочки перегорели :icon_confused

или отгнило что в жгуте под бампером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю конечно... Но вряд ли. Т.к. до этого тоже пропадал свет, потом появился. Тут что-то еще...

Может контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю конечно... Но вряд ли. Т.к. до этого тоже пропадал свет, потом появился. Тут что-то еще...

Может контакты?

как говриться чиво размышлять, поставь диод и посмотри работает или нет.... Сначало проверить надо самые простые варианты а потом гадать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. Когда включаю габариты, на фарах габариты не горят. При этом все остальное работает. Раньше то горела, то не горела одна фара. Сейчас не горят обе. Ближний/дальный свет все Ок. Что можно посмотреть.

Да, у меня стоит датчик темноты.

У меня такая же фигня была. Сначала одна лампочка погасла, потом вторая. Как оказалось - отошел контакт в фаре. Я поймал ямку и от тряски все отошло. Залез, покрутил (вынул, всунул) и загорелось опять. Такое было несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...