Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Грин

Музыка в машине

Рекомендованные сообщения

встал по размеру отлично, тока пришлось немного сетки выгнуть, пищалки не вставали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты как, новые колонки загнал под штатные сетки? Правильно я понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,как вариант неплохо - из под штатной сетки рубит вполне приличный музон :( (но она (сетка) вроде овальная,а не круглая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,как вариант неплохо - из под штатной сетки рубит вполне приличный музон :( (но она (сетка) вроде овальная,а не круглая)

хехе

у меня ваще квадратная!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно под штатные крепежи, тк если не в них ставить, динамики проваливаются в дырки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// тут уже было, я писал про ланзары на 10см , так вот убрал я их, поставил мистери 412, подошли замечательно,очень оригинальная аккустика, с контрольной лампочкой высоких "децибел" и поворотным твиттером(или как он там называется)..и звучат очччень даже ничего..

да, и стоят то вообще капейки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня задние колонки тоже стоят в "гнезде" от штатных колонок!

просто разобрал. вытащил старые "колонки" и прикрутил туда новые, потом поставил сетку обратно и подсоединил всё! Ничего выгибать не пришлось. снаружи практически не видно, что стоят хорошие колонки, видно только, когда солнце светит - отражается, ибо серебрянное покрытие у колонок!

а усилитель замечательно крепится внутри багажника на левую пластиковую стойку, которая закрывает заднюю фару и антенну!

http://www.webfile.ru/421310

ЗЫ. Dennis писал, что больше 4,3 см не войдут. Ничего подобного!!!)))

У меня впереди тоже 10 см, а глубина 5 см! Вошли! Правда трудности возникли с установкой динамика с водительской стороны, ибо дырка там уже, чем со стороны пассажира! Но в итоге, всё замечательно получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в мистери там 46 мм, но магнитное кольцо было меньше чем у ланзаров, поэтому и вошди хорошо, но твиттер высоковат, но в целом дефлекторы сели хорошо..

а усилок кстати зачетно так "зацепился" и висит у тебя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, в мистери там 46 мм, но магнитное кольцо было меньше чем у ланзаров, поэтому и вошди хорошо, но твиттер высоковат, но в целом дефлекторы сели хорошо..

а усилок кстати зачетно так "зацепился" и висит у тебя :lol:

хехе)))

да уж! С местом для усила ваще случайно получилось!

Изначально, хотел вешать его на спинку заднего сиденья, но хорошо подумал, и понял, что пассажирам будет не по приколу на гвоздяз спиной сидеть))) потом подумал: тааак, надо бы смастерить доску, чтоб прикрутить к спинке, а на доску уже усил повесить....но потом понял, что это оооочень трудно будет закрепить её...

потом от недостатка идей хотел уже на саб прикручивать, ибо ничего не задену внём...но хорошо подумал и решил пока антенну разобрать и прочистить))) начал откручивать пластиковую обивку, покрутил покрутил её в руках и :idea:

достал дрель, просерлил все необходимые дырки для проводов, прикрутил намертво усил к обивке это, подсоединил провода, повесил на место обивку и чудо! Держится ооооочень крепко, не шатается ничего! И место сэкономил, и не придётся тянуться в глубь багажника за этим усилом, чтобы настраивать бас буст и тд!)))

Осталось только номер сделать, ибо он трещит от саба((

думаю либо на 2-х сторонний скотч посадить, либо ещё что-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ж блин фотки по метру вывешивает... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон! ошибся при закачке!)))

исправляюсь! вес 100 кб))

www.webfile.ru/422200

www.webfile.ru/422203

www.webfile.ru/422208

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите разобраться с разъемом штатной магнитолы!

Ставить буду CD, замену еще не нашел, но хотел бы разобраться с контактами заранее.

Все понятно за исключением: "3. AUTO ANT." :icon_question :icon_question

Это что же, если я поставлю другую магнитолу - антенна при включении выдвигаться не будет? (у меня GLE). Или же это такой же контакт как 4. ACC B (+)? (т.е. при повороте замка зажигания).

В общем, запутался :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для подачи питания на электроантенну - на всех современных магнитолах такой есть. Во всяком случае можно при покупке проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите разобраться с разъемом штатной магнитолы!

Ставить буду CD, замену еще не нашел, но хотел бы разобраться с контактами заранее.

Все понятно за исключением: "3. AUTO ANT." :icon_question :icon_question

Это что же, если я поставлю другую магнитолу - антенна при включении выдвигаться не будет? (у меня GLE). Или же это такой же контакт как 4. ACC B (+)? (т.е. при повороте замка зажигания).

В общем, запутался :icon_neutral

ДЛя ленивых в АВТОКЕМПЕ есть переходни со штатной магнитолы на ISO... 450 рябчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 :icon_eek

Нет уж, я не такой ленивый :) С паяльником дружу, просто решил уточнить. Посмотрел на разъем, идущий к танку - вроде на него можно контакты обжимные одеть (ну, какими, к примеру, в "классике" все мелкие потребители вроде поворотников подключены).

На фронт уже поставил Pioneer TS-G1049, на тыл планирую Canton RS 16 CX. Нормально будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 :icon_eek

Нет уж, я не такой ленивый :) С паяльником дружу, просто решил уточнить. Посмотрел на разъем, идущий к танку - вроде на него можно контакты обжимные одеть (ну, какими, к примеру, в "классике" все мелкие потребители вроде поворотников подключены).

Покупается горстка ответвителей по 4 рубля за штуку и параллельно имеющемуся разъему сажается разъем из комплекта новой головы. Никакого паяльника не надо. Только не напутать с проводами. Получается колхоз получше штатного. При желании можно в любой момент поставить старую голову (при продаже например), а разъем аккуратно откусывается и прилагается к новой голове для дальнейших инсталляций. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

450 :icon_eek

Нет уж, я не такой ленивый :) С паяльником дружу, просто решил уточнить. Посмотрел на разъем, идущий к танку - вроде на него можно контакты обжимные одеть (ну, какими, к примеру, в "классике" все мелкие потребители вроде поворотников подключены).

На фронт уже поставил Pioneer TS-G1049, на тыл планирую Canton RS 16 CX. Нормально будет?

мдя, советская жадность не знает границ.. А Паяльник там нафиг не нужен - скрутил и изолетой замотал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине видел несколько разъемов для разных магнитол. Чисто разъем и из него провода на 10 см торчат. А паяльник - для хорошей механической прочности и надежного контакта. Ответственное это место, не потерплю я соплей на изоленте.

450 рублей можно дополнительно на магнитолу потратить :icon_razz

Так, а есть сидюшница в пределах 4000р с mp3 и выходом на саб? На какую фирмУ в этом ценовом диапазоне посоветуете обратить внимание? От многообразия моделей голова кругом :icon_eek

Усилитель для саба планируется самодельный, с преобразователем напряжения, ватт на 300-400 - ну не верю я в эти киловатты за 3000 р :icon_cheesygrin . Скорее всего на TDA8924 (D-class).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилитель для саба планируется самодельный, с преобразователем напряжения, ватт на 300-400 - ну не верю я в эти киловатты за 3000 р :icon_cheesygrin . Скорее всего на TDA8924 (D-class).

Савок жив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине видел несколько разъемов для разных магнитол. Чисто разъем и из него провода на 10 см торчат. А паяльник - для хорошей механической прочности и надежного контакта. Ответственное это место, не потерплю я соплей на изоленте.

Ответвитель + пассатижи и не надо никакого паяльника и изоляционной ленты.

Изображение

В тупиковый конец - провод от нового разъема, в проходной - провод из штатной проводки. Клик - и готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По типу как разъем RJ-45 вгрызается в витую пару что ль? Надежно?

ДЛя витой пары есть тоже развитвители и соеденители... Очень надёжно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так.

Эта версия - именно электротехническая.

И немцы делают (GPH) и американцы (3М).

Диапазоны сечений: 0,5-1, 1,5-2,5, 2,5-4

У нас монтажники их уже очень давно используют.

Об отказах ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усилитель для саба планируется самодельный, с преобразователем напряжения, ватт на 300-400 - ну не верю я в эти киловатты за 3000 р :icon_cheesygrin . Скорее всего на TDA8924 (D-class).

Савок жив)))

Я посмеюсь, когда этот "савок" выдаст 240 Вт чистого синуса и заткнет по пояс всякие китайские блестяшки с моднявыми именами :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...