Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
NexVik

Ой... Боюся!!! Война!!!

Рекомендованные сообщения

Будем надеяцца, што кишка у них все ж тонка - как бампер от десятки супротив ксюшиного.

:thumbup :thumbup :thumbup

Это ты прав, кишка у них тонка! :aikido Да и бампер тоже! :feminist

Ну, такими темпами можно и на "Туарег" замахнуться - у них передние крылья вообще пластиковые... :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяцца, што кишка у них все ж тонка - как бампер от десятки супротив ксюшиного.

:thumbup :thumbup :thumbup

Это ты прав, кишка у них тонка! :aikido Да и бампер тоже! :feminist

Ну, такими темпами можно и на "Туарег" замахнуться - у них передние крылья вообще пластиковые... :icon_eek

По крайней мере сейчас разговор о тазах :icon_frown ! А начет бамперов это правда! Они лопаются только в путь :icon_mad !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin Они и до собрания своего не доедут :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_biggrin А я сегодня видела у нас Жигуля....Трогательное зрелище.Видно,что хозяин любит свою мафынку. :icon_biggrin Редкость у нас,Жигуленок. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin А я сегодня видела у нас Жигуля....Трогательное зрелище.Видно,что хозяин любит свою мафынку :icon_biggrin Редкость у нас,Жигуленок. :icon_biggrin

Хозяин этих жигулей, наверника тоже приедет на собрание, в поддержку наших авто! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_biggrin А я сегодня видела у нас Жигуля....Трогательное зрелище.Видно,что хозяин любит свою мафынку :icon_biggrin Редкость у нас,Жигуленок. :icon_biggrin

Хозяин этих жигулей, наверника тоже приедет на собрание, в поддержку наших авто! :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Сильно сомневаюсь.У нас нет войны тачек... :icon_mrgreen Да и больно дорого ему б вышло,1000км в один конец,границы,визы...Вобщем,наш Жигуленок тихий и мирный. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робяты вы чо так завелись это правакация я так думаю!!! Просто ктот для себя уже решил что хзватит спонсировать наш авто ПОРН а ктото еще верит и понимает что бестолку но обидно ведь ЕМУ. А так мы все оди и тежи хватит хвататься за биты!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin :icon_mrgreen :icon_cheesygrin Ржунимагу. интересно на какой машине ездит тот человек, кто это придумал :icon_confused ........ Может тему в юмар всетаки, как с калиновски форумом надо ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin :icon_mrgreen :icon_cheesygrin Ржунимагу. интересно на какой машине ездит тот человек, кто это придумал :icon_confused ........ Может тему в юмар всетаки, как с калиновски форумом надо ?????

Уверен, что этот человек ездит на какой-нибудь иномарке начального уровня. Просто его пафос посетил нечаянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто его пафос посетил нечаянно.

Да ладно, там не пафос, а чувство юмора :icon_lol .............. Только не всем понятное :icon_neutral ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто его пафос посетил нечаянно.

Да ладно, там не пафос, а чувство юмора :icon_lol .............. Только не всем понятное :icon_neutral ........

Пафос - не ругательное слово, а означает - "вдохновение". В частном случае парнище вдохновился на стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и чиво?

на днях одному бедолаге Тазоводу помогла..сначала насосом...у него переднее левое сдулось...потом када насос не помог...отвезла его с колесом в шиномантаж...потом к тазу обратно...где вайна та?...што б они без нас людей делали...изверги те кто эту чушь пишут...

человек человеку друг! вот и весь мой сказ...

на канфеты 500 рэ дали...

хаха...я заправилась и поднакачала шины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно! Несмотря на всю написанную ими мутоту если будет надо тоже помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Прикольно!)))

А вот со мной то что делать??? Пока моя "вишенка" сломана я и на 2109 езжу и даж на 2141 АЗЛКЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Прикольно!)))

А вот со мной то что делать??? Пока моя "вишенка" сломана я и на 2109 езжу и даж на 2141 АЗЛКЫ!!!

:icon_lol А что с тобой надо делать? :icon_lol Живи и радуйся.В чем проблема-то? :icon_eek Лечи свою "вишенку" и мирно сосуществуйте... :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нах... пошел продавать свой некс и пошел покупать уаз-патриот :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нах... пошел продавать свой некс и пошел покупать уаз-патриот :icon_cheesygrin

нинада-ааааа :s-girl ! Некс тибе пригадицца - сыканомит кучу баблософ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все нах... пошел продавать свой некс и пошел покупать уаз-патриот :icon_cheesygrin

нинада-ааааа :s-girl ! Некс тибе пригадицца - сыканомит кучу баблософ...)

ну если девушка так просит :s-girl тогда я еще подумаю :icon_lol и куплю себе "великий китайский штакетник G3" - на рыбалку ездить :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Прикольно!)))

А вот со мной то что делать??? Пока моя "вишенка" сломана я и на 2109 езжу и даж на 2141 АЗЛКЫ!!!

в наши ряды затесался шпион :icon_cheesygrin и даже этого не скрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Прикольно!)))

А вот со мной то что делать??? Пока моя "вишенка" сломана я и на 2109 езжу и даж на 2141 АЗЛКЫ!!!

в наши ряды затесался шпион :icon_cheesygrin и даже этого не скрывает

Ага. :icon_lol . Главное что сам признался, а не его раскусили :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Прикольно!)))

А вот со мной то что делать??? Пока моя "вишенка" сломана я и на 2109 езжу и даж на 2141 АЗЛКЫ!!!

в наши ряды затесался шпион :icon_cheesygrin и даже этого не скрывает

Ага. :icon_lol . Главное что сам признался, а не его раскусили :icon_lol

Какой же он,тогда,шпион? :icon_eek :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_razz

Ой...Стихи получились! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Прикольно!)))

А вот со мной то что делать??? Пока моя "вишенка" сломана я и на 2109 езжу и даж на 2141 АЗЛКЫ!!!

в наши ряды затесался шпион :icon_cheesygrin и даже этого не скрывает

Ага. :icon_lol . Главное что сам признался, а не его раскусили :icon_lol

Какой же он,тогда,шпион? :icon_eek :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_razz

Ой...Стихи получились! :icon_lol :icon_lol :icon_lol

А может у него такой метод? так сказать ловля на живца :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

А может у него такой метод? так сказать ловля на живца :icon_lol

А живец-тазик? :icon_biggrin Ой,нет,это "вишенка"!!! :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...