А70

Перекос стекла в двери, как устранить?

4 сообщения в этой теме

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, вот по такому вопросу. Nexia 99 год 8 клапанная GLE. С электростеклоподъёмниками заводскими. Когда поднимается стекло водительской двери, где то на середине пути стекло перекашивается, как бы возле зеркала застревает, слышно как стеклоподъёмник начинает урчать по другому и визуально видно как стекло не много идет на перекос, чуть притормозит и поднимается дальше. Как можно устранить перекос стекла? Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

Снеми обшивку двери и посмотри процесс без обшивки! Скорее всего открутился один из крепления стекла к механизму пдъёма (их всего 2) ! Если нет то посмотри на боковые направляющие резинки может она замята и из-за ентого и происходит торможение и перекос! Если и енто не то , то тогда возьми селиконовую смазку ( в балончике) и побрызгай на резинку где зеркало! А если и енто не поможет то посмотри не задевает ли стекло о чёрную пласмасинку зеркала с боку с наружи или из нутря!

Поделиться сообщением

Снеми обшивку двери и посмотри процесс без обшивки! Скорее всего открутился один из крепления стекла к механизму пдъёма (их всего 2) ! Если нет то посмотри на боковые направляющие резинки может она замята и из-за ентого и происходит торможение и перекос! Если и енто не то , то тогда возьми селиконовую смазку ( в балончике) и побрызгай на резинку где зеркало! А если и енто не поможет то посмотри не задевает ли стекло о чёрную пласмасинку зеркала с боку с наружи или из нутря!

Спасибо. Буду смотреть. :icon_biggrin

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня с перекосом. Доходит до угла рамы и перекашивает. Я внутрь рамы, чуть выше угла прыскаю силиконовую смазку, помогает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас