Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
werhix

Вмятины

Рекомендованные сообщения

В первую же неделю обновил машину. Притерся к столбу в Гаи :(. В итоги отвалился молдинг на двери (я его до конца отодрал, что бы не болтался), немного замята задняя левая дверь и немного задняя левая арка колеса. На двери два скола краски (они там до грунта) и остались зеленые следы от столба (чем их можно удалить, может бензин, спирт??). Дверь хочу разобрать и изнутри выправить ее, сколы краски подкрасить (кстати где можно найти краску максимально похожую) и отполировать, думаю будет нормально. А вот что делать с вмятиной на арки не знаю, она хоть и не большая но все равно не приятно. Посоветуйте как лучше сделать в данной ситуации.

P.S. когда куплю новые молдинги на что их приклеить можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие следы краски можно увайт спиритом убрать. Где-то в форуме писалось, что краску продают в Южном порту ТЦ Автомобили. А молдинг клеется на двух сторонний скотч, он на молдинге будет уже наклеен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с бампера краску от Луксеса убрал БастерБагом (удалитель битумных пятен)... Ядрёная штука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а следы от старого молдинга тоже увайт спиритом стирать?

WD-40 или "очиститель битумных пятен" (любой российский).

P.S. Если будешь дверь изнутри выправлять самостоятельно, останутся "бугры", равномерно выправить не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а следы от старого молдинга тоже увайт спиритом стирать?

WD-40 или "очиститель битумных пятен" (любой российский).

P.S. Если будешь дверь изнутри выправлять самостоятельно, останутся "бугры", равномерно выправить не получится.

Ну, это как выпрямлять.

А еще краску можно стереть ацетоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По своей неаккуратности и глупости помял заднюю левую дверь на Ксюхе, серебристый мет.. Дверь - на замену. В сервисах обьявляют от 11000 до 12800 за все (с установкой и покраской). А вот у меня вопрос, а если найти такуюже и просто перекинуть? а хотя где ж я ее найду.. :icon_frown Ни у кого дверка не завалялась :icon_question :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По своей неаккуратности и глупости помял заднюю левую дверь на Ксюхе, серебристый мет.. Дверь - на замену. В сервисах обьявляют от 11000 до 12800 за все (с установкой и покраской). А вот у меня вопрос, а если найти такуюже и просто перекинуть? а хотя где ж я ее найду.. :icon_frown Ни у кого дверка не завалялась :icon_question :icon_biggrin

Тыщ 5 дверь, 100 баксов покраска, 50-100 установка. Итого тыщ около 10 - секрет в том, штоп приехать к малярам с дверью, купленной во нормальном магазине запчастей. А если все возложить на них - тут уж все 12 отдашь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По своей неаккуратности и глупости помял заднюю левую дверь на Ксюхе, серебристый мет.. Дверь - на замену. В сервисах обьявляют от 11000 до 12800 за все (с установкой и покраской). А вот у меня вопрос, а если найти такуюже и просто перекинуть? а хотя где ж я ее найду.. :icon_frown Ни у кого дверка не завалялась :icon_question :icon_biggrin

http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...%EA%E0%E4%E5%F2

Двери от кадета ...

Покраска выходит дороже чем сама дверь в идеале :icon_lol

Установка и замена - час на одну дверь если её собирать "С нуля" (Сняты все внутренности)

А кузов нексиевский к ржавчине - слабоват :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что делать с вмятиной на арки не знаю, она хоть и не большая но все равно не приятно. Посоветуйте как лучше сделать в данной ситуации.

Попробуй камеру от колеса засунуть внутрь двери ,и по техоньку накачивай может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот что делать с вмятиной на арки не знаю, она хоть и не большая но все равно не приятно. Посоветуйте как лучше сделать в данной ситуации.

Попробуй камеру от колеса засунуть внутрь двери ,и по техоньку накачивай может поможет.

Или футбольный мяч, только тогда нужно чо бы он в сдутом состоянии почти в плотную прижимался к двум сторонам, которые нужно отжимать. Он же не будет расширяться как камера ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...