Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Maks

Защита (моторного отсека)

Рекомендованные сообщения

Ставил я себе БОЛЬШУЮ металлическую защиту картера пр-ва (если не изменяет память) Санкт Петербург.

Впечатления от нее самые негативные - первый год все было ОК, но конструкция болшой отличается от маленькой (родной) тем что отсутствует вырез для сильфона глушителя => клиренс минимальный, так как защита закрывает и его (сильфон). Можешбь ради интереса заглянуть под машину и оценить клиренс после установки ТАКОЙ защиты. Еще один минус питерской защиты - ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества металл - после года эксплуатации в месте соседства сильфона/трубу глушителя металл стал очень мягкий => после любой кочки приходилось его снимать и править, иначе глушитель нещадно колотило о защиту. Ну и переполнило чащу терпения постоянное постукивание под капотом, долго искал источник - нашел это защита, точнее ее размеры - играла на ямах и гремела. Забыл скахать что из-за ее размеров она имела весьма приличный вес => не есть гуд для подвески.

У меня тоже большая стоит. Единственный минус в том, что везде где можно чиркаешь ей. но я смотрел даже царапин почти нету на ней. пр-во правда не знаю чье, но я доволен ей, а брал на Алтуфьевке. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже большая стоит. Единственный минус в том, что везде где можно чиркаешь ей. но я смотрел даже царапин почти нету на ней. пр-во правда не знаю чье, но я доволен ей, а брал на Алтуфьевке. :icon_lol

Я понимаю, что назначение защиты именно в том, чтобы ею чиркать, а не картером и прочим хозяйством, но не постоянно же и не все подряд! :icon_lol Блин, думал с Дэу меньше колхозить получится, а не все так просто оказывается... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...