Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость myAveo

Ужасы их городка...

Рекомендованные сообщения

Гость myAveo

:icon_eek :icon_eek :icon_eek

Вдова отрезала пенис мужа "на память"

NEWSru.com

15 сентября 2006

После того как 68-летний Генрих С. скоропостижно скончался в больнице городка Вогтсбург-Бишоффинген, его жена, 65-летняя Аннерозе С. немедленно поехала в клинику, дабы проститься с любимым.

Врачи оставили ее наедине с телом мужа. Они и не подозревали, что с собой в сумке вдова принесла большой кухонный нож. Оказавшись одна у смертного ложа, старушка вынула холодное оружие, приподняла простыню и стала отрезать покойнику пенис.

Случайно вошедший в комнату санитар увидел, как женщина с одержимостью лишает мертвого мужчину достоинства. Он незаметно выбрался из комнаты и вызвал полицию, сообщает Bild.

Несколько минут спустя стражи порядка ворвались в помещение и обнаружили изувеченный труп. Вдова была арестована прямо в больнице. При обыске даже самым прожженным полицейским стало не по себе: в стеклянной банке они обнаружили отрезанный пенис.

На допросе вдова, которая теперь обвиняется в осквернении трупа, во всем призналась. "Ведь эта штучка всегда доставляла мне столько радости. Я хотела сохранить пенис на память", — сказала она.

Однако отрезанному пенису не суждено будет занять почетное место на ночном столике или на полке в доме старушки. Его сожгут в крематории вместе с телом, а пепел будет помещен в урну.

Представитель прокуратуры заявил: "Вдове за надругательство грозить вплоть до трех лет тюрьмы".

:icon_eek :icon_eek :icon_eek

Мне,почему-то кажется,бабуся так отомстила деду за прижизненные похождения налево. :icon_razz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! :icon_eek :icon_eek :icon_eek

:icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но помоему нужно это в ЮМОР перенести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Но помоему нужно это в ЮМОР перенести!

:icon_lol Хороший юмор....А,может,ты и прав. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, что сказать -" о темпере о морес"...ничего более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деду повезло , что такая мысль не посетила бабульку, пока он был жив :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу схожую историю из жизни.Сама я "обитаю" в сфере медицины.Рассказал знакомый врач-уролог.По скорой в больницу доставлен пациент,с НАПОЛОВИНУ!! отрезанным половым органом в невменяемом состоянии(пьяный),его сразу же по экстренной в операционную,не буду врать сколько времени это заняло,часа 4 не меньше.После того как отошел наркоз вместе с алкоголем пациент,поняв сущность происшедшего потерял сознание от ужаса.

Как это было.Жена доведенная до отчания походами налево своего благоверного,в очередной раз когда тот явился с попойки взяла нож и втупую начала отрезать его достоинство.Не знаю что её остановило,но до конца не отрезала,вызвала скорую,может и не она вызвала.Но факт есть факт,мужика спасли)))

Мужчины не изменяйте женам,доведенные до отчания женщины способны на многое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Мужчины не изменяйте женам,доведенные до отчания женщины способны на многое))))

+1 :icon_exclaim :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу схожую историю из жизни.Сама я "обитаю" в сфере медицины.Рассказал знакомый врач-уролог.По скорой в больницу доставлен пациент,с НАПОЛОВИНУ!! отрезанным половым органом в невменяемом состоянии(пьяный),его сразу же по экстренной в операционную,не буду врать сколько времени это заняло,часа 4 не меньше.После того как отошел наркоз вместе с алкоголем пациент,поняв сущность происшедшего потерял сознание от ужаса.

Как это было.Жена доведенная до отчания походами налево своего благоверного,в очередной раз когда тот явился с попойки взяла нож и втупую начала отрезать его достоинство.Не знаю что её остановило,но до конца не отрезала,вызвала скорую,может и не она вызвала.Но факт есть факт,мужика спасли)))

Мужчины не изменяйте женам,доведенные до отчания женщины способны на многое))))

:icon_eek ...отрежьте себе член сами... :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурашкибля........

:icon_eek

По аватаре так и не скажешь :icon_cheesygrin

P.S. Посему, опасайтесь "тёток за рулем" 2 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурашкибля........

:icon_eek

По аватаре так и не скажешь :icon_cheesygrin

P.S. Посему, опасайтесь "тёток за рулем" 2 раза!

На аватаре беззубое дефочко-блондинко....ей отпиливать нечего :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

:icon_eek ...отрежьте себе член сами... :icon_mrgreen

Вот,мужик так и решил,видать... :icon_mrgreen

Рижские врачи пришили мужчине отрезанный на спор пенис

DELFI

21 июля 2006

Впервые в истории латвийской медицины врачи пришили мужчине полностью отрезанный половой орган. Как сообщает передача Panorama телеканала LTV, мужчина отрезал себе пенис на спор.

Врачи больницы "Гайлэзерс" заявили журналистам, что и ранее бывали случаи, когда приходилось восстанавливать ампутированный частично пенис. Однако впервые половой орган привезли в больницу в пакетике. По словам врачей, причиной случившегося стала глупость пациента — во время распития спиртных напитков он поспорил с друзьями на 1000 латов(примерно 1850 долларов), что отрежет себе "мужскую гордость". Спор был выигран.

30-летний мужчина был доставлен в больницу 17 июля ночью. Оперировал пациента пластический хирург Латвийского центра микрохирургии и пластики Айварс Тихонов. Как сообщили Delfi в больнице, пациент потерял много крови. К проведению операции, которая длилась 3,5 часа, был привлечен уролог Роберт Далис.

"Сейчас я оцениваю состояние пациента как хорошее, — заявил Тихонов. — Однако только через несколько дней можно будет оценить результаты операции — приживется орган или нет. Нужно учитывать, что летом при жаркой погоде ткани быстрее погибают. Член был загрязнен песком или чем-то подобным, поэтому, несмотря на использование антибиотиков, возможно развитие серьезной инфекции. На процесс приживления влияет также состояние здоровья пациента, объем потерянной крови, курение — любая сигарета может стать причиной решающего спазма кровеносных сосудов".

Подобные операции — редкость во всем мире. По словам Тихонова, ампутация пениса происходит очень редко, так как обычно он находится под одеждой, и механизм травмы должен быть специфическим (крутящиеся механизмы, взрыв, укус животного). В таких случаях ткани сильно повреждаются, и приживление органа, как правило, невозможно. "Второе — психически больной человек может сам себе отрезать член. Тем, кто сделал это осознанно, во всем мире пенисы пришивают очень редко. Другие причины, по которым ампутируют пенисы и требуется произвести их реплантацию, происходят обычно раз в год или даже реже", — заявил Тихонов.

:icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_eek Да..... ужос действительно, похоже на тему "зачать в глаз" чем-то :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из любимых анекдотов моей знакомой.

А я зову своего мужа адечько. Почему? А по тому что Адиот очень длинно. Вот АДИОТ БЛИН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя....сдуру можно не только сломать, но и отрезать...

Примерно подобная ситуевина отмечена премией Дарвина, когда вдупель пьяный канадский лесоруб распахал себе бензопилой мошонку и заштопал ее СТЕПЛЕРОМ!.Добавил алкоголя в кровь и уснул, а когда проснулся-чудо жутко распухло до размеров головы пионера и мешало ходить.Впоследствии врачи извлекли из пострадавшего органа порядка 80 скрепок от степлера. Ну, и как результат-полная ампутация :icon_evil Вот так, а вы говорите-мозги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психически неуравновешенных людей надо изолировать от общества, независимо от их половой принадлежности. :icon_exclaim :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...