Volumex

Кто останется зимой на "колёсах" ?

Кто зимой пересядет на общественный транспорт   94 пользователя проголосовало

1. 1.

• Буду эту зиму ездить на общественном транспорте.
      5
    • Буду эту зиму ездить на своём личном автомобиле.
      89

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

65 сообщений в этой теме

Скоро зима. И стало мне тут интересно, а кто зимой машины оставит, успокоится, и будет ездить не заморачиваясь, на сколько длинныйкороткий тормозной путь у гружёной фуры ЧТО ДЕЛАТЬ С РЖАВЧИНОЙ :icon_eek и т.д.

И желательно какой главный фактор заставил вас остаться за рулём либо оставить железного коня, и пересесть в общественный транспорт ?

Поделиться сообщением

Да, ну и соответсвенно мой ответ:

Буду эту зиму ездить на машинке. Жалко, а что делать, до работы иначе не доберёшься :icon_evil

Поделиться сообщением

Думаю на машине,уже и в лом как то на общественном транспорте)))

да и холодно))))

Поделиться сообщением

Буду эту зиму ездить на своём личном автомобиле... :icon_razz :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Восемь зим уже отъездил на тачках, эта будет уже девятая.

Ничто не заставит меня пересесть на общественный транспорт.

А с новой зимней резиной ( Nokian Hakkapellitta II) я думаю, ездить буду гораздо более комфортно. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

А с авто ни куда не слезу :icon_razz ! В ней всегда тепло и удобно! :yahoo

Поделиться сообщением

На моей Ксюшке мне ничего не страшно :icon_biggrin

А если серьезно, то на машине просто придется, потому как мафинка на улице стоит, а если она всю зиму так простоит, боюсь следующей весной придется новую "девочку" искать :first_move

Поделиться сообщением

:icon_cheesygrin Хм ... Я то думал хоть зимой пробок не будет :superman2

Ну что ж - пробьёмся ! :orc

Поделиться сообщением

Пробок не было в конце 80-х, когда я еще ездил на шахе - и ждал зиму, чтоб поездить спокойно. Затем началась всеобщая автомобилезация при сохранении уровня и количества дорог, и мы имеем то, что имеем - зимой еще хреновей чем летом, поскольку много стоит машин на улице не выезжая зимой, незаведенных и брошенных до лета и вдобавок все в сугробах.

Поделиться сообщением

В любую погоду на машине. Машин, зимой становится намного меньше, а пля дароги, сцуко, уже. Парадокс, мля :icon_eek Больше чем на неделю (наипнулся в морозы бендикс...причем в морозы и снял/перебрал/поменял) не оставлял свою ржавую ласточку :icon_eek

Поделиться сообщением

В любую погоду на машине. Машин, зимой становится намного меньше, а пля дароги, сцуко, уже. Парадокс, мля :icon_eek Больше чем на неделю (наипнулся в морозы бендикс...причем в морозы и снял/перебрал/поменял) не оставлял свою ржавую ласточку :icon_eek

+1 :icon_lol

Поделиться сообщением

Буду ездить по необходимости. Работа совсем не далеко от дома. Так что чаше всего своим ходом-пешочком.

Поделиться сообщением

Буду ездить по необходимости. Работа совсем не далеко от дома. Так что чаше всего своим ходом-пешочком.

:icon_biggrin Счастливчик! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Естесно на мафынке!!!!!!! Кудаже я без нее!!!!!!!! :icon_lol

Поделиться сообщением

млин.. у нас все просто... 1 минута от дома до стоянки/гаража - дальше 5 минут до работы (на общественном транспорте 30 минут минимум - уж вот такой маршрут у миня) - загоняешь машинку в бокс (где даже при минус 38 сохраняется -4 градуса всего) и до вечера...

машинку на зиму никогда не "консервировал" (в ней реально удобнее и теплее зимой) и вообщем не собираюсь (не для того брал :icon_lol )

Поделиться сообщением

И я буду ездить зимой,

АБС - классная штука много раз выручала да и + резина зимняя.

Поделиться сообщением

Зимой как раз то пробок и больше т.к. аварийность больше из-зи гололёда и не убранного снега.А уж что твориться перед новыым годом так это просто караул!!!!А летом наоборот пробок меньше так как многие на дачах в отпуске и т.д. Вот правда весной количество машин резко увеличивается т.к. вылезают "подснежники" те кто зимой не ездил.

Поделиться сообщением

млин.. у нас все просто... 1 минута от дома до стоянки/гаража - дальше 5 минут до работы (на общественном транспорте 30 минут минимум - уж вот такой маршрут у миня) - загоняешь машинку в бокс (где даже при минус 38 сохраняется -4 градуса всего) и до вечера...

Эх, "бросить все, уехать в Оренбург" :icon_lol

Поделиться сообщением

Пробок не было в конце 80-х, когда я еще ездил на шахе - и ждал зиму, чтоб поездить спокойно. Затем началась всеобщая автомобилезация при сохранении уровня и количества дорог, и мы имеем то, что имеем - зимой еще хреновей чем летом, поскольку много стоит машин на улице не выезжая зимой, незаведенных и брошенных до лета и вдобавок все в сугробах.

Полностью солидарен, только по моим ощущениям с машинами было полегче зимой года до 95го. А сам ездил и ездить буду. Правда в последнее время подумываю ходить на работу пешком, благо всего 45 минут :icon_cheesygrin , в целях похудания и поднятия тонуса. :icon_lol

Поделиться сообщением

я то же буду ездить на машине. обленился пехом ходить :icon_lol да и ставить не куда.

Поделиться сообщением

ЭТО ТОЧНО, В ПАДЛУ ПЕШКОМ ПО СУГРОБАМ ДА И МАШИНУ ОСТОВЛЯТЬ НА ЗИМУ У ПОДЪЕЗДА ЖАЛКО ЗАСЫПИТ НЕ ОТКОПАЕШ.

Поделиться сообщением

Зимой как раз то пробок и больше т.к. аварийность больше из-зи гололёда и не убранного снега.А уж что твориться перед новыым годом так это просто караул!!!!А летом наоборот пробок меньше так как многие на дачах в отпуске и т.д. Вот правда весной количество машин резко увеличивается т.к. вылезают "подснежники" те кто зимой не ездил.

Зато после нового года до 8 числа вообще машин нет на дорогах)))

Поделиться сообщением

ОДНИ ПЬЯНЫЕ ГАИШНИКИ В ПОИСКАХ ПЬЯНЫХ ЕЗДЮКОВ.

Поделиться сообщением

всегда после НГ обычно куданьть ежжу... 1 раз за всю жизнь остановили...

Поделиться сообщением

В машине по мойму лучше. Сел тяпло мзыль играет катешся ЗАмечаТЕЛЬНО. Вариант поработал на одной остоновке замерз в метро запариля опять замерз и так далее не. Супер резина все вери Гуд в любой мороз. Всем удачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас