Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Volumex

Кто останется зимой на "колёсах" ?

Кто зимой пересядет на общественный транспорт  

94 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Буду эту зиму ездить на общественном транспорте.
      5
    • Буду эту зиму ездить на своём личном автомобиле.
      89


Рекомендованные сообщения

Скоро зима. И стало мне тут интересно, а кто зимой машины оставит, успокоится, и будет ездить не заморачиваясь, на сколько длинныйкороткий тормозной путь у гружёной фуры ЧТО ДЕЛАТЬ С РЖАВЧИНОЙ :icon_eek и т.д.

И желательно какой главный фактор заставил вас остаться за рулём либо оставить железного коня, и пересесть в общественный транспорт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну и соответсвенно мой ответ:

Буду эту зиму ездить на машинке. Жалко, а что делать, до работы иначе не доберёшься :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь зим уже отъездил на тачках, эта будет уже девятая.

Ничто не заставит меня пересесть на общественный транспорт.

А с новой зимней резиной ( Nokian Hakkapellitta II) я думаю, ездить буду гораздо более комфортно. :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей Ксюшке мне ничего не страшно :icon_biggrin

А если серьезно, то на машине просто придется, потому как мафинка на улице стоит, а если она всю зиму так простоит, боюсь следующей весной придется новую "девочку" искать :first_move

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin Хм ... Я то думал хоть зимой пробок не будет :superman2

Ну что ж - пробьёмся ! :orc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробок не было в конце 80-х, когда я еще ездил на шахе - и ждал зиму, чтоб поездить спокойно. Затем началась всеобщая автомобилезация при сохранении уровня и количества дорог, и мы имеем то, что имеем - зимой еще хреновей чем летом, поскольку много стоит машин на улице не выезжая зимой, незаведенных и брошенных до лета и вдобавок все в сугробах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любую погоду на машине. Машин, зимой становится намного меньше, а пля дароги, сцуко, уже. Парадокс, мля :icon_eek Больше чем на неделю (наипнулся в морозы бендикс...причем в морозы и снял/перебрал/поменял) не оставлял свою ржавую ласточку :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любую погоду на машине. Машин, зимой становится намного меньше, а пля дароги, сцуко, уже. Парадокс, мля :icon_eek Больше чем на неделю (наипнулся в морозы бендикс...причем в морозы и снял/перебрал/поменял) не оставлял свою ржавую ласточку :icon_eek

+1 :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ездить по необходимости. Работа совсем не далеко от дома. Так что чаше всего своим ходом-пешочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Буду ездить по необходимости. Работа совсем не далеко от дома. Так что чаше всего своим ходом-пешочком.

:icon_biggrin Счастливчик! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин.. у нас все просто... 1 минута от дома до стоянки/гаража - дальше 5 минут до работы (на общественном транспорте 30 минут минимум - уж вот такой маршрут у миня) - загоняешь машинку в бокс (где даже при минус 38 сохраняется -4 градуса всего) и до вечера...

машинку на зиму никогда не "консервировал" (в ней реально удобнее и теплее зимой) и вообщем не собираюсь (не для того брал :icon_lol )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я буду ездить зимой,

АБС - классная штука много раз выручала да и + резина зимняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin Хм ... Я то думал хоть зимой пробок не будет :superman2

Ну что ж - пробьёмся ! :orc

Зимой как раз то пробок и больше т.к. аварийность больше из-зи гололёда и не убранного снега.А уж что твориться перед новыым годом так это просто караул!!!!А летом наоборот пробок меньше так как многие на дачах в отпуске и т.д. Вот правда весной количество машин резко увеличивается т.к. вылезают "подснежники" те кто зимой не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млин.. у нас все просто... 1 минута от дома до стоянки/гаража - дальше 5 минут до работы (на общественном транспорте 30 минут минимум - уж вот такой маршрут у миня) - загоняешь машинку в бокс (где даже при минус 38 сохраняется -4 градуса всего) и до вечера...

Эх, "бросить все, уехать в Оренбург" :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробок не было в конце 80-х, когда я еще ездил на шахе - и ждал зиму, чтоб поездить спокойно. Затем началась всеобщая автомобилезация при сохранении уровня и количества дорог, и мы имеем то, что имеем - зимой еще хреновей чем летом, поскольку много стоит машин на улице не выезжая зимой, незаведенных и брошенных до лета и вдобавок все в сугробах.

Полностью солидарен, только по моим ощущениям с машинами было полегче зимой года до 95го. А сам ездил и ездить буду. Правда в последнее время подумываю ходить на работу пешком, благо всего 45 минут :icon_cheesygrin , в целях похудания и поднятия тонуса. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же буду ездить на машине. обленился пехом ходить :icon_lol да и ставить не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ТОЧНО, В ПАДЛУ ПЕШКОМ ПО СУГРОБАМ ДА И МАШИНУ ОСТОВЛЯТЬ НА ЗИМУ У ПОДЪЕЗДА ЖАЛКО ЗАСЫПИТ НЕ ОТКОПАЕШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_cheesygrin Хм ... Я то думал хоть зимой пробок не будет :superman2

Ну что ж - пробьёмся ! :orc

Зимой как раз то пробок и больше т.к. аварийность больше из-зи гололёда и не убранного снега.А уж что твориться перед новыым годом так это просто караул!!!!А летом наоборот пробок меньше так как многие на дачах в отпуске и т.д. Вот правда весной количество машин резко увеличивается т.к. вылезают "подснежники" те кто зимой не ездил.

Зато после нового года до 8 числа вообще машин нет на дорогах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДНИ ПЬЯНЫЕ ГАИШНИКИ В ПОИСКАХ ПЬЯНЫХ ЕЗДЮКОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда после НГ обычно куданьть ежжу... 1 раз за всю жизнь остановили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине по мойму лучше. Сел тяпло мзыль играет катешся ЗАмечаТЕЛЬНО. Вариант поработал на одной остоновке замерз в метро запариля опять замерз и так далее не. Супер резина все вери Гуд в любой мороз. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...