Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

ДА скоты!только что и умеют на чужом горе наживаться! :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый за столб железный заплатил всё официально нашему грёбанному государству 11850руб!вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомый за столб железный заплатил всё официально нашему грёбанному государству 11850руб!вот так!

Так в моём случае никто ведь плиты и не менял. Приварили какую-то решетку на скорую руку как попало, покрасили и всё...

На сл. день уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не удивлён! так как столб тоже не менялся , просто с двух сторон был железом обварен в том месте гды был удар и всё! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не удивлён! так как столб тоже не менялся , просто с двух сторон был железом обварен в том месте гды был удар и всё! :icon_biggrin

Всё для народа.

Всё во благо народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааа...

лоси, зайцы, собаки да кошки...много животин на дорогах погибает...но в даном случае все таки важнее безопасность человека с рулем и его пассажиров...

знак то знаком, но животные в лесу не за заграждением живут...имеют возможность мигрировать за несколько км от своего постоянного места обитания...поди расскажи лосю, что тут знак стоит , а там не стоит...

счатаю, что дорожным службам и гаи необходимо придумать что-нить новое, ограждения иили еще что...что б сохранить фауну и флору. и оградить от таких встречь автолюбителей....имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тоже в тему: мы платим налоги в дорожный фонд... да, замечаю часто как ремонтируют дороги - это наверное по плану у них

а вот когда авария, упало с кузова грузовика что-то, да и сбивают часто собак например - не убирают неделями! :icon_evil

сейчас на Волковском шоссе лежат уже три :icon_exclaim убитые собаки! кто знает - объезжает, а кто бывает случайно наезжает - и все эти внутренности по всему шоссе :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тоже в тему: мы платим налоги в дорожный фонд... да, замечаю часто как ремонтируют дороги - это наверное по плану у них

а вот когда авария, упало с кузова грузовика что-то, да и сбивают часто собак например - не убирают неделями! :icon_evil

сейчас на Волковском шоссе лежат уже три :icon_exclaim убитые собаки! кто знает - объезжает, а кто бывает случайно наезжает - и все эти внутренности по всему шоссе :icon_frown

За состояние дорог отвечают, кстати ГАИ.

Имеешь полное право подавать на них в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все думаю, это какой же должен быть удар, штоп двух таких скотин завалить! ИМХО, автора можно считать дважды родившимся!

Да мафына еще на ходу осталась! Малаццы все ж немце-корейце-узбеки!

Тока, ИМХО, геометрия кузова поплыла, лучше тачилу продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все думаю, это какой же должен быть удар, штоп двух таких скотин завалить! ИМХО, автора можно считать дважды родившимся!

Да мафына еще на ходу осталась! Малаццы все ж немце-корейце-узбеки!

Тока, ИМХО, геометрия кузова поплыла, лучше тачилу продать.

Да за сколько её продашь? За 2000 у.е.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и сломал всю голову. Сколько за нее можно получить в таком состоянии. А сколько могут попросить за восстановление. Кстати насчет геометрии:машину никуда в сторону на ходу не ведет(при скорости 60 быстрее ехать очень холодно было). Зазоры на дверях нормальные. Даже моя дверь откр и закр, но откр не до конца - переднее крыло мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...