Саруман

Как управлять стеклами с отключенным блоком управления?

7 сообщений в этой теме

Подскажите, как опускать/поднимать стекла с отключенным водительским блоком управления ими?

Спасибо!

Поделиться сообщением

В смысле как управлять пассажирскими стеклами если у водителя нажата кнопка блокировки стекол? Ты это имеешь ввиду? Или если вообще как такового блока нет как соеденить контакты в водительской двери?

Поделиться сообщением

Или если вообще как такового блока нет как соеденить контакты в водительской двери?

У меня снята водительская обшивка двери, вместе со всеми кнопочками. Пока привод ЦЗ не поменяю, обратно ставить лень - а окошко иногда хочется открыть =-)..

Вопрос собсно такой да, как закоротить контактики чтобы открывались оконца -)

Поделиться сообщением

Или если вообще как такового блока нет как соеденить контакты в водительской двери?

У меня снята водительская обшивка двери, вместе со всеми кнопочками. Пока привод ЦЗ не поменяю, обратно ставить лень - а окошко иногда хочется открыть =-)..

Вопрос собсно такой да, как закоротить контактики чтобы открывались оконца -)

Просто разъем с кнопками подсоединить, пусть весит без обивки.

Поделиться сообщением

так ведь обшивка за пять минут ставиться на место.возьми поставь и не мучейся. а так на сколько я помню к моторчику идут два провода желтый и синий меняешь плюс и минус местами стекло опускается или поднимается. но лучше обшивку поставить на место

Поделиться сообщением

на самом деле! Сдерни блок управления с обшивки и присоедини! это 10 секунд работы! И будет тебе счастье! :icon_biggrin

Поделиться сообщением

Всем спасибо =-) Поставил цз, поставил обшивку.. Покупал на Люблинской.. Теперь обзавелся наклейками клубными.. только вот рамок не дали :icon_evil

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас