Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Богиня

Стреляют в Дэу....это плохо...

Рекомендованные сообщения

На МКАД милиционер обстрелял водителя иномарки

Чрезвычайное происшествие произошло сегодня утром на Московской кольцевой автомобильной дороге. Сотрудник милиции обстрелял водителя иномарки, отказавшегося остановиться на требование госавтоинспектора.

Как сообщили РБК в столичном ГУВД, инцидент произошел около 08:30 мск на пикете ГИБДД при выезде с Ленинского проспекта на МКАД. Водитель автомашины Daewoo Nexia, двигавшейся в сторону области, не подчинился требованию постового остановиться и попытался скрыться. В погоню за ним была отправлена машина милиции.

Догнать злоумышленника удалось на 43-километре кольцевой автодороги. Но вместо того, чтобы встать у обочины, водитель иномарки начал таранить милицейский автомобиль. В результате сотрудник органов правопорядка был вынужден применить табельное оружие. Сделав предупредительный выстрел в воздух, вторым выстрелом он попытался попасть в колесо автомобиля нарушителя. Однако пуля, пробив переднюю дверь, попала водителю Daewoo в ногу. Лишь после этого нарушителя удалось задержать.

Впоследствии выяснилось, что водитель иномарки – им оказался житель Подмосковья - находился в состоянии алкогольного опьянения. В ГУВД отмечают, что полученное нарушителем ранение не представляет угрозы для жизни. Кроме него в Daewoo находился пассажир, москвич, который не пострадал. Сама автомашина зарегистрирована на организацию и в угоне не числится.

Начато расследование инцидента. В частности, следствию предстоит выяснить, насколько правомерным было применение милиционером огнестрельного оружия.

18.09.2006 :icon_eek кошмар....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стреляют!Был у меня жизненный случай!1998 год мои друзья поехали купаться в пирогово(осташковское шоссе в область) было где-то 22-22:30 уже соответсвенно сумерки приличные а тем более дорога идёт лесом темно,их пытается из кустов остановить патруль ДПС, они не обращая внимания едут дальше(до светлого места,а кто знает кто там тормозит , а может и не ДПС вовосе)короче ,патруль поехал за ними и начал стрелять по колёсам,а попали не по калёсам а другу моему прям в голову пуля прошла насквозь застряла в подголовнике водительского сидения, на заднем сидении всё конечно в крови сидят, они остановились и со страху все в лес ломанулись , в отделение милиции пришли все пешком часов через 10!Одним словом по колёсам не попали ,убили парня молодого 18лет ему было,а что самое возмутительное в газете написали что такого то числа благодоря скоординированным действим нашей грёбанной милиции была обезвреженна БАНДА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ ТЕРОРЕЗИРОВОВШАЯ ЖЕСТОВСКИЙ РАЙОН это просто пипец ,всё враньё!Мама конечно что то пыталась сделать но увы! вот и получилось, что менты молодцы отправили на тот свет пацана ни зашто!Козлы те кто стрелял!А вы говорите!Эх :icon_cry !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное стреляют по колёсам, а попадают в голуву, и в остальные части тела! Уроды просто! :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори! :icon_evil !и всё как обычно остаётся безнаказанно! :angry2 прям бесит ! :butcher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое однокласников моих ехали. Бухие правда, быват. Сзади пристроилась авто красавчегов. На сигналы...какие в жопу сигналы...не остановились. (на самом деле не видели, один, хозяин авто и пассажир. спал.) В машину попало две пули. Одна через багажник, з. сидение и пер, пассажирское....хозяину авто в спиину... :icon_lol Правда огонь велся из ПМа и пуля практически на излете, плашмя вошла ему в спину....см. на полтора. Мэк. конечно заорал от такого вторжения в спину....ну согласитесь, неприятно....спишь и хренак в тебе уже пуля торчит. И только тогда

Ури (за рулем) услышал, что Мэк начал ругаться из-за неудобства, который вызвал посторонний предмет в его теле, машина остановилась.

Из ментовской легковухи, выбежали поддатые цветные, во главе с усатым старлеем, который оказался тоже нашим одноклассником Петровичем...

Хеппи энд. Петрович стал должен! Мусора, мать их, герои. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори! И остаются они безнаказанными! :icon_evil Одним словом мусора! :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с одной стороны таких мыд...ов и надо отстреливать, но конечно чтоб было все правомерно. Согласен что многое у нас в стране остается безнаказанным, но все таки надо быть тоже людьми и уважать работу других. а то что он там синий в ж....пу ехал это не должно не кого волновать, если ты уж нарушаешь правила, то будь любезен и отвечать за свои поступки. меня тоже ловили выпемшим за рулем, но я всегда останавливался и решал вопрос, а не съе....ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась пара историй по поводу стрельбы Гайцов по машинам:

в первом случае доблестный Гаец разрядил всю обойму по колесам "копейки", но попал последней пулей в водителя, притом в самое неудобное место...правильно, в зад :icon_eek , как оказалось, рикошетом от асфальта через днище :icon_exclaim

во втором случае Гайцы образцово-показательно загоняли подвыпившего мужычка на Запорожце-взяли в "коробочку" 3 :icon_exclaim машинами, расстреляли с 3 автоматов по магазину (90 патронов) :icon_evil Как результат-Запор уехал своим ходом, у мужычка царапина на голени. :icon_eek во как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если углубляться в случаи... то у меня у знакомого как то угнали машину VW Passat-циркуль, и в результате плана "перехват" угонщиков малолеток поймали на шоссе на выезде - стреляли и из автоматов тоже - не убили слава Богу никого, как результат машина похожа на решето и до кучи после удара об дерево. Судился знакомый с ГиБДД по поводу этому - результат нулевой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, стреляющие пьяные милиционеры - это нечто.

Но, я знаю, их щас очень "шерстят и чистят". Жаль только, что галочки УСБ зарабатывает лишь на молодых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...