Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Temik-7777

Кто-нибудь приторговывает бензинчиком АИ-92 подешевле А?

Рекомендованные сообщения

2 UZBEK

Хорош чумовые темы открывать.

Новичкам из КраснАгорска у нас везде почет.

Не баламуть народ :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот заказал через друга заводской 95-й по 18 ряп. Дал 2 канистры по 20 л, жду результата. Как будет, что сказать, отпишусь.

Коля, решил рискнуть?...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачитала вас ...

чесные все как пасматрю....

эх вы...мужики.... сколько найдешь - больше потеряешь...(ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК РФ, статья 33-5

"Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы"

УК РФ, статья 34-3

"Уголовная ответственность организатора, подстрекателя и пособника наступает по статье, предусматривающей наказание за совершенное преступление, со ссылкой на статью 33 настоящего Кодекса, за исключением случаев, когда они одновременно являлись соисполнителями преступления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! как только появится предложение по поводу бензинчика ты разве откажишься? :icon_question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бензин вылетит в любом случае в трубу а там уж не пойман не вор ! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! как только появится предложение по поводу бензинчика ты разве откажишься? :icon_question

Не суди по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов покупать бензин для личного авто,конечно ни цистернами а литров по 40-50!Думаю я не один такой буду!Пишите !

Перейди на газ,он дешевеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...