Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UZBEK

Катализатор

Рекомендованные сообщения

Купил нексию 2004 45000пр катализатора нет . вместо него труба на флянцах сгореть мог за полтора года или подвох гдето? Ездить можно так для движка не вредно и как расход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил нексию 2004 45000пр катализатора нет . вместо него труба на флянцах сгореть мог за полтора года или подвох гдето? Ездить можно так для движка не вредно и как расход?

ну вообще идут комплектации и без катализатора - значит для двигла впринципе ничо плохого не будет, да и тем более наскока знаю впоследствии все же катализаторная машинка становится безкатализаторной (просто отрезали и приварили вставку - дешево - сердито - больше мощьности - меньше ест бенза, но несоблюдены нормы токсичности выхлопа) ))))))) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит могла с начала без него ? интересно а какже евро 2 или 3 без него же нельзя ? даже на тазах ставят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня куплена в июле 2005 и я всего пару-тройку недель не успел взять без катализатора (просто перестали продавать без него). Пришлось переплачивать 300 USD за него и сигнализатор открытой двери. А так хотел сэкономить...

А что касается норм, то все, что куплено до 2006 года, может не удовлетворять Евро-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все теперь спокоен спасибо :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...