UZBEK

Катализатор

6 сообщений в этой теме

Купил нексию 2004 45000пр катализатора нет . вместо него труба на флянцах сгореть мог за полтора года или подвох гдето? Ездить можно так для движка не вредно и как расход?

Поделиться сообщением

Быстро учишься, зачот!

:icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Купил нексию 2004 45000пр катализатора нет . вместо него труба на флянцах сгореть мог за полтора года или подвох гдето? Ездить можно так для движка не вредно и как расход?

ну вообще идут комплектации и без катализатора - значит для двигла впринципе ничо плохого не будет, да и тем более наскока знаю впоследствии все же катализаторная машинка становится безкатализаторной (просто отрезали и приварили вставку - дешево - сердито - больше мощьности - меньше ест бенза, но несоблюдены нормы токсичности выхлопа) ))))))) Удачи!

Поделиться сообщением

значит могла с начала без него ? интересно а какже евро 2 или 3 без него же нельзя ? даже на тазах ставят .

Поделиться сообщением

У меня куплена в июле 2005 и я всего пару-тройку недель не успел взять без катализатора (просто перестали продавать без него). Пришлось переплачивать 300 USD за него и сигнализатор открытой двери. А так хотел сэкономить...

А что касается норм, то все, что куплено до 2006 года, может не удовлетворять Евро-2

Поделиться сообщением

ну все теперь спокоен спасибо :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас