Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UZBEK

Подшипники

Рекомендованные сообщения

какие лудше брать арегинал или других? я про хадовку. знаю что родные ходят 45-50ткм. нексия 16 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие лудше брать арегинал или других? я про хадовку. знаю что родные ходят 45-50ткм. нексия 16 2004

... люди меняют родные и в 100,000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняют если машина корейская или года 98 когда за качеством следили. знакомый тоже на 48т передние менял у него тоже 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с Александром по 5-7 тысяч до 50 осталось. Вот и поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с Александром по5-7 тысяч до 50 осталось. Вот и поглядим.

500 км.

Просто ступицы регулировать нужно было периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня передние и задние (неразборные) стоят еще с завода, а уже проехал за 200000 км. Так что в Корее за качеством следили, и ни чего не регулировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про перед что 45000 и все

у меня 8 кл.. пробег 148 тык - собрался менять перед (подшипники) ток щас, до этого уверен никто туда не лазил........

неоригинал дешевле канечно, но опыта эксплуатации у меня нет = не могу ничо про них сказать.... долго не парился взял оригинал (кокой то Япан + внизу на пакетике Корея.. сам подшипник с резиновым сальником внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую брать только GM-Daewoo, корейские и ни каких заменителей, поставишь и забудешь - это я про передние, за задние не знаю, не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_exclaim Внимание!Передние подшипники выпускают три производителя для ДЭУ 1)Германия(450-480руб) 2)Корея(580-620руб) 3)Япония(950-1000руб) за 1 штуку и все эти подшипиники идут в ОРИГИНАЛЕ!так что надо просто выбирать! :icon_exclaim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я немецкие поставил правдо по 520р других небыло купилбы и японские денег не жалко лишбы не ломалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А материал из которого сделан сепаратор (пластик,металл,резина)влияет на что нибудь?Был в магазине на Магнитогорской там выбор-500руб Китай(со слов продавца)с пластиковыми сепараторами(брать не рекомендавал),Корея900руб с металл сепараторами, назвал оригинальными и рекомендавал.Так чё брать то?Хочется блин сэкономить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчём GM тоже вопрос спорный, вон колодки от Ланоса хлам полный.. Скрипят сцуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу пъесы этот вапрос наверное вечный что брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняют если машина корейская или года 98 когда за качеством следили. знакомый тоже на 48т передние менял у него тоже 2004

Скорее если за авто следили (и не скручивали спид.)

у меня >90 тык... м.б. на 100 и подвеску и обновлю... и подшипники... на 80тык всё ОК было, а ща ощущение чуть большей шумности при движении на скорости :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу пъесы этот вапрос наверное вечный что брать?

я пока не парился, но ближе телу, когда покупать буду,спрошу совета в клубном маге и у докторов - там ребята провереные, дурного не посоветуют :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брать или корею , а если денег не жако то японский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а горантия есть что он именно японский? :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чё шутите??? Колесные подшипники ходят 500000км(пятьсот тысяч!!!) Я не ошибся!!!

Когда то в далеком 2001 году УзДэу не рекомендовало мне ставить 14" диски, только потому, что износ подшипников наступит на 450000км(четыреста пятьдесят тысяч).

А я их не послушал.. :icon_razz казлы они, кароче.. сами то, на дохц поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чё шутите??? Колесные подшипники ходят 500000км(пятьсот тысяч!!!) Я не ошибся!!!

Когда то в далеком 2001 году УзДэу не рекомендовало мне ставить 14" диски, только потому, что износ подшипников наступит на 450000км(четыреста пятьдесят тысяч).

А я их не послушал.. :icon_razz казлы они, кароче.. сами то, на дохц поставили.

Про 450 000 сказали те-же узбеки, которые обещали на автосалоне презентовать новую Нексию? Думаешь, им можно верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет конечно так пафос да итолько. типа новая дотаботаная машина по цене старой версии :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чё шутите??? Колесные подшипники ходят 500000км(пятьсот тысяч!!!) Я не ошибся!!!

Когда то в далеком 2001 году УзДэу не рекомендовало мне ставить 14" диски, только потому, что износ подшипников наступит на 450000км(четыреста пятьдесят тысяч).

А я их не послушал.. :icon_razz казлы они, кароче.. сами то, на дохц поставили.

Про 450 000 сказали те-же узбеки, которые обещали на автосалоне презентовать новую Нексию? Думаешь, им можно верить?
== пофиг, у меня первая румынка, вторая корейка... и хорошо, что узбеки свои руки не прикладывали к моим машинам..

За одно то, что убрали на УзНексиях воздуховод в ноги задних пассажиров им по рукам нужно надавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За одно то, что убрали на УзНексиях воздуховод в ноги задних пассажиров им по рукам нужно надавать.

Это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...