Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

И как жить? что б не существовать...

Рекомендованные сообщения

И что-то мне подсказывает, что прибалты особо сопротивляться-то не будут.

Да уж куда им! Это мы добрые, оттого они нас и поливают, а немцы - люди совсем другие, вмиг согнут в бараний рог, причем с натюрлихной улыбочкой.

Вот хорошо бы щяс заложить в кремлевскую стену послание потомкам с настоятельной рекомендацией не принимать никого из тех, кто щяс нас пападонски поносит. Да с приложением из ихних газет и записей телепрограмм. И чтоб действительно наши опомнившиеся потомки им в будущем поднесли фигу заместо Российского щита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
ндааа....в сэсэре были и "темные подворотни"...

когда пытались встать в очередь на кв...а в трешке жили 7 чел из 2х семей+ должен был родится еще один ребенок...так мне на 8м месяце беременности сказали: А что вы волнуетесь, есть люди что хуже вас живут по 7 человек в 2 комнате...да и вообще, может ваш ребенок и не родицца..................

Тогда лишней площали у нас было 40 см...межкорредорное пространство....Бабушка, имея знакомых в Исполкоме, собрала со своих сестер золотые серьги, кольца, купила буталку коньяка и на черной волге (работала диспетчером в тасс) поехала на поклон....

вот такими правдами и не правдами получили мы тогда завыездом трешку в хрущебе.....и на том спасибо...)

A S'AS POLUC'AJUT XOROMI? :icon_biggrin KTO POKUPAET ZA BES'ENIE DEN'GI,KOGO I KIDAJUT ZA SVOI Z'E DEN'GI... :icon_frown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

И что-то мне подсказывает, что прибалты особо сопротивляться-то не будут.

Да уж куда им! Это мы добрые, оттого они нас и поливают, а немцы - люди совсем другие, вмиг согнут в бараний рог, причем с натюрлихной улыбочкой.

Вот хорошо бы щяс заложить в кремлевскую стену послание потомкам с настоятельной рекомендацией не принимать никого из тех, кто щяс нас пападонски поносит. Да с приложением из ихних газет и записей телепрограмм. И чтоб действительно наши опомнившиеся потомки им в будущем поднесли фигу заместо Российского щита.

TAK,JA OP'AT' VAS PONOS'U? :icon_lol :icon_lol :icon_lol POC'ITAJ-KA PROC'IE POSTI...OK,Z'IVITE,VIZ'IVAJA,A NE Z'IV'A.STROJA SVOJO VIZ'IVANIE NA GOLOJ FILOSOFII DA NEDOVOL'STVOM VSEM I VS'A.MONARXII ZAXOTELOS'?POPODROBNEJ IZUC'I KAK Z'IL NAROD PRI ETOM V BOL'S'INSTVE SVOEM...ILI TI SOBRALS'A BIT' ZNAT'JU,DA I,U TOJ TOZ'E PROBLEM XVATALO.

JA ZADAVALA KONKRETNIE VOPROSI I PRIVODILA KONKRETNIE CIFRI.A VI Z'IVETE FILOSOFIEJ I OBVINENIJAMI VSEX,KROME SEB'A....TEM I OTLIC'AETS'A ZABUGORJE,C'TO ONI Z'IVUT KONKRETIKOJ I RASSC'ETAMI,A NE NIT'JEM I FILOSOFIEJ RABA...

UDAC'I! :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, блин, уж лучше по-аглицки :icon_lol Еле прочел :icon_eek

Интересно, а отчего при царе был рост населения, в конце 19 века - просто БУМ! А вот при советах - тишь да гладь, а щяс и вопсче :icon_mad. Менделеев рассчитал, что к 1960 году в России будет 600 млн. чел. Куда делись 300?

И упаси меня Бог Вас в чем-то обвинять, к Вам никаких претензий нет. А вот к президентам некоторых республик есть... Вообще, интересное общение. Указываешь на явление, а это воспринимается, словно личное оскорбление. Так вовсе нет! И если чем-то, упаси Бог, Вас обидел, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

Вот, блин, уж лучше по-аглицки :icon_lol Еле прочел :icon_eek

Интересно, а отчего при царе был рост населения, в конце 19 века - просто БУМ! А вот при советах - тишь да гладь, а щяс и вопсче :icon_mad. Менделеев рассчитал, что к 1960 году в России будет 600 млн. чел. Куда делись 300?

И упаси меня Бог Вас в чем-то обвинять, к Вам никаких претензий нет. А вот к президентам некоторых республик есть... Вообще, интересное общение. Указываешь на явление, а это воспринимается, словно личное оскорбление. Так вовсе нет! И если чем-то, упаси Бог, Вас обидел, прошу прощения.

OK,LET'S SPEAK ENGLISH,IF YOU WANT!

BUT IT'S ENOUGH FOR ME,I DON'T WANT TO CONTINUE THIS DISCUSSION...SORRY...STAY ON YOUR POINT.GOOD LUCK.

:icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STAY ON YOUR POINT

As you wish! Sometimes it seems to me that I'm not right. But now - after such a big phrase - I feel the rightness of my position :icon_lol

GOOD LUCK.

Thank you. The same to you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo

STAY ON YOUR POINT

As you wish! Sometimes it seems to me that I'm not right. But now - after such a big phrase - I feel the rightness of my position :icon_lol

GOOD LUCK.

Thank you. The same to you.

IT'S JUST YOUR FEELINGS(AND DREAMS) :icon_lol :icon_lol :icon_lol BUT NOT THE RIGHTNESS... :icon_lol :icon_lol :icon_lol

KIND REGARDS

SINCERELY YOURS :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопщем, как зачинатель сего разговора, прошу не употреблять непонятные для меня буквы и не писать тексты как англоязычных так и др. государств и стран...за исключене албанских наречий...)

для разговора на иносраных языках прошу заводить новые топы, темы, ветки и т.п...... :icon_mad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
вопщем, как зачинатель сего разговора, прошу не употреблять непонятные для меня буквы и не писать тексты как англоязычных так и др. государств и стран...за исключене албанских наречий...)

для разговора на иносраных языках прошу заводить новые топы, темы, ветки и т.п...... :icon_mad

LENOC'KA!PROSTI!BOL'SE NE BUDU! :icon_cry MOLC'U DO DOMA... :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это я так...пожурила и все забыла...патамушта знаю, что Колинька и Танюша хорошие собеседники и прекрасные друзья...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость myAveo
ну это я так...пожурила и все забыла...патамушта знаю, что Колинька и Танюша хорошие собеседники и прекрасные друзья...)

А Лена самыйпресамый добрый человек,суперская подруга и хороший дипломат. :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня письмо пришло из МКТСа...вопщем предлогают три тарифа...тра-ля-ля....карочи теперь городской телефон в кв. будет оплачиваться по схеме оплаты мобильников....

С одной стороны -это канешна же удобно и правильно...с другой....к чему это приведет?...как это сопоставицца с интернетом?...ех! Боспыдя.....о5 засада...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня письмо пришло из МКТСа...вопщем предлогают три тарифа...тра-ля-ля....карочи теперь городской телефон в кв. будет оплачиваться по схеме оплаты мобильников....

С одной стороны -это канешна же удобно и правильно...с другой....к чему это приведет?...как это сопоставицца с интернетом?...ех! Боспыдя.....о5 засада...)

Аналогичную штуку в почтовом ящике обнаружил - нихрена не понял, кккие тарифы (скока рублёв и копеек будет) - мол не решили еще, потом сообщим..... выкинул сразуже, зачем вообще присылали не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а счет из МГТС кто-нить получал...

и скажите мне пжлста...как понять куда звонили если в счете написано...:

8926564

8916346

понятное дело что бервый абанент Мегафона, а второй МТСа...и все...больше справок вам по телефону никто не даст..необходимо будет подъехать в МГТС и там уже расшифровывать данную бумажку...

что оплатили за два месяца незнаю...ни кто из домашних не мог вспомнить эти номера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

необходимо подойти на телефонный узел МГТС лицу на которого зарегин городской тел. и написать заяву о выдаче полной расшифровки номеров с городского на мобильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант, если знаешь пин код своего тел....или это контрольный код на квитанции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-е-е.

пин код надо с паспортом на АТС брать.

но енто один раз всего в жисти :icon_mrgreen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато с пином ты хоть в онлайне потом можешь всё, что угодно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-е-е.

пин код надо с паспортом на АТС брать.

но енто один раз всего в жисти :icon_mrgreen

А если смена места жительства а старый номер не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть отойду от темы последних постов, ибо, как грил Толстой, "не могу молчать". :icon_razz

Позавчера был на Бородинском поле, там было военное шоу на тему битвы за Москву. Участвовало несколько сот человек, одетых в форму РККА и Вермахта (члены клубов исторических реконструкций), с пальбой из оружия, танками и пр. Весьма грандиозно.

Стою, снимаю на камеру и слышу вопрос рядом одного мальца, обращенный к другому (возраст обоих лет 15 - уже вполне взрослые ребята): "А сколько вообще длилась эта война?" Тот впал в тяжкое раздумье на пару минут, но ответил все ж правильно, мол 4 года, с 41-го по 45-й.

Я натурально аффигел :icon_eek ! Вот до чего дожили! Скоро забудут и про маму с папой, остануцца тока всякие мадонны с глюкозами. ВОТ ЭТО - САМОЕ СТРАШНОЕ. По СМИ оболванивают, родителям главное - бапки. И все катицца под гору...

По сравнению с этим жулье естественных монополий меркнет - ибо их хитрости можно в той или иной степени противопоставить собственную. А вот этому что противопоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...