Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Медный радиатор для Nexia.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Когда был на Московском автосалоне, то увидел на стенде представителя фирмы " Оренгбурский радиатор" полностью ( бачки, соты в общем полностью) медный трех рядный радиатор для Nexia с увеличенной теплоотдачей, спросил где можно купить и сколько стоит? Ответели, что надо собирать хотя бы сто заказов и заказать через ихнего представителя Торговый дом " Радиатор" стоить будет примерно 3.500-4.000 рублей при заказе от ста штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заколебешься с ним потом. Даже страшно представить, что и как наши могут сделать. Взять хотя бы пример воздушного салонного фильтра: не могли нормально размеры снять. А уж радиатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас в Оренбурге резидент есть! Вот он ситуацию с радиаторами и прояснит.

Михаил! Может у тебя уже есть что сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас в Оренбурге резидент есть! Вот он ситуацию с радиаторами и прояснит.

Михаил! Может у тебя уже есть что сказать?

Фигассе :icon_eek а я то и не знал!

Есть у нас действительно "Радиатор", занимается действительно радиаторами, но про изготовление радиаторов именно для Нексии первый раз слышу (хотя вполне возможно). Постараюсь узнать подробнее и отпишу. Но сразу в тему вапрос:

1. Кому не хватает родного радиатора? (я скока езжу, даж в жару машина в пробках не греется (ну конечно пробки у нас не такие) ) Вообщем по мнению мастеров автосервиса перегрев Нексии ("нексию трудно перегреть") происходит исключительно по вине водителя - это несоблюдение рекомендаций по невключению кондиционера в жару при стоянке, либо недосмотр за уровнем ОЖ (утечка ОЖ вследствие неисправности системы).

2. Я забыл (знал точно) у какого металла большая теплоотдача?!

3. Смысл набирать заказ со стоимостью ед 3,5-4 килоруб (причем как правильно сказали выполнять его будут "наши") еси например у нас можно взять оригинальный радиатор не Нексию за 3,5 тыщи руб. (менял в прошлом году) Но в любом случае даж еси речь идет о разнице в 1 тыщу рублей например я б выбрал оригинал.

в любом случае тема интересная сеня постараюсь разобраться конкретнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радиатор чего печки или системы охлаждения?

Системы охлаждения :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin

Алюминий у меня за семь лет потёк в месте срединения трубок и гармошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А медный думаешь вечный будет? Один раз за семь лет можно и на родной потратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...