Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikki

Дорогие соклубники, что посоветуете?

Рекомендованные сообщения

http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ind...09911#msg109911

собственно сабж... сами мы не местные, с Питера... готовятся на Питерском форуме отдельные личности уже скоро полгода как надрать мне зад (до этого бывшие раз на гонках стритрейсеров разик в кач-ве зрителя-разведчика) притом готовятся аж на моторе 1,8 доработанном (эт как привезут поршни соответственно) и с фонарями задними пугающими красотой своей. Я уже и машину продал свою, а народ до сих пор все волнуется. Нужен совет...что делать? Неужели искать машину свою и спешно ее выкупать и дорабатывать чтобы было к чему стремится опонентам и далее в своем развитии :icon_lol

пожалуйста посоветуйте как быть то мне...я весь теряюсь в сомнениях... :icon_cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ind...09911#msg109911

собственно сабж... сами мы не местные, с Питера... готовятся на Питерском форуме отдельные личности уже скоро полгода как надрать мне зад (до этого бывшие раз на гонках стритрейсеров разик в кач-ве зрителя-разведчика) притом готовятся аж на моторе 1,8 доработанном (эт как привезут поршни соответственно) и с фонарями задними пугающими красотой своей. Я уже и машину продал свою, а народ до сих пор все волнуется. Нужен совет...что делать? Неужели искать машину свою и спешно ее выкупать и дорабатывать чтобы было к чему стремится опонентам и далее в своем развитии :icon_lol

пожалуйста посоветуйте как быть то мне...я весь теряюсь в сомнениях... :icon_cool

== Миш, ты меня поражаешь... ЗАБЕЙ!!! За этим не угнаться!!! Можно выложить стоимость машины и ускорить разгон на 2 секунды... оно тебе надо?

и еще.. не от машины всё зависит - от прокладки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если машина продана,то какой смысл что то затевать реваншистское..если народ с питерского форума смог "подрасти" технически к тому моменту ,когда ты уже поюзал и успел продать свою нексию, то смысла во всем этом ну не видно вообще..так что забей на них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если машина продана,то какой смысл что то затевать реваншистское..если народ с питерского форума смог "подрасти" технически к тому моменту ,когда ты уже поюзал и успел продать свою нексию, то смысла во всем этом ну не видно вообще..так что забей на них..

да... получилось что то из разряда "а мужики то не знают" :icon_biggrin не "подросли" пока еще в том то весь и сабж...собираются вырасти и сделать жестко...чтобы курил нервно в сторонке, а я вот подумываю вообще курить бросить.

забиваю на них, спасибо за советы.

P.S. Машина то ex-моя в Питере ездит у нового владельца...авось и погоняют еще с ней наперегонки все страждущие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, кто старое помянет..... :icon_lol

переходи на новый уровень, как вариант - у меня знакомый несколько лет назад в "ушастого" воткнул движок и подвеску 3 бумера, естественно с доработками и усилением кузовщины. Получился чебурашка 120 с чем то кобыл. Народ на МКАДе таращился когда он чуть меньше 200 летел :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если машина продана,то какой смысл что то затевать реваншистское..если народ с питерского форума смог "подрасти" технически к тому моменту ,когда ты уже поюзал и успел продать свою нексию, то смысла во всем этом ну не видно вообще..так что забей на них..

да... получилось что то из разряда "а мужики то не знают" :icon_biggrin не "подросли" пока еще в том то весь и сабж...собираются вырасти и сделать жестко...чтобы курил нервно в сторонке, а я вот подумываю вообще курить бросить.

забиваю на них, спасибо за советы.

P.S. Машина то ex-моя в Питере ездит у нового владельца...авось и погоняют еще с ней наперегонки все страждущие

Присоединяюсь к вышесказанному! Ты же знаешь что что енто за форум исоответственно что за люди там сидят! :icon_arrowd Пусь повыеживаются !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, кто старое помянет..... :icon_lol

переходи на новый уровень, как вариант - у меня знакомый несколько лет назад в "ушастого" воткнул движок и подвеску 3 бумера, естественно с доработками и усилением кузовщины. Получился чебурашка 120 с чем то кобыл. Народ на МКАДе таращился когда он чуть меньше 200 летел :icon_lol

Случаем не взлетал? :icon_mrgreen Ужас как он тока дорогу при такой скорости держал? :icon_confused

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, кто старое помянет..... :icon_lol

переходи на новый уровень, как вариант - у меня знакомый несколько лет назад в "ушастого" воткнул движок и подвеску 3 бумера, естественно с доработками и усилением кузовщины. Получился чебурашка 120 с чем то кобыл. Народ на МКАДе таращился когда он чуть меньше 200 летел :icon_lol

да я на европейско-американские машинки посматриваю...

Ford Mustang Shelby GT 500 (420HP однако)

Изображение

Изображение

по таможне вот только не получается пока, чтобы нормально на выходе было... порядка 9500 EUR нетто в Германии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доработка и усиление кузова...+спойлер, обвес :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доработка и усиление кузова...+спойлер, обвес :icon_cheesygrin

Этот мне напомнило Ремарка "Три товарища" - там тоже был такой зверь - Карл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прально, кто старое помянет..... :icon_lol

переходи на новый уровень, как вариант - у меня знакомый несколько лет назад в "ушастого" воткнул движок и подвеску 3 бумера, естественно с доработками и усилением кузовщины. Получился чебурашка 120 с чем то кобыл. Народ на МКАДе таращился когда он чуть меньше 200 летел :icon_lol

да я на европейско-американские машинки посматриваю...

Ford Mustang Shelby GT 500 (420HP однако)

Изображение

Изображение

по таможне вот только не получается пока, чтобы нормально на выходе было... порядка 9500 EUR нетто в Германии

Я ТОРЧЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!! :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...