Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
igorsia

Как самому затонировать авто?

Рекомендованные сообщения

Вот это чудо весчь, мне бы такую в хлам бы закатался в этот же день, сам машины тонирую люмаровской пленкой. А это разрешение на год дается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа талонов токсичности в свое время выдавали "экологи", особенно в Краснодарском крае такой "бизнес" был налажен...

А теперь вот и с тонировкой, кто-то подсуетился. Я тут еще узнал про членов ВДОАМ: имея их удостоверение можно превышать скорость на 20 км/ч без "последствий"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. На самом деле это не так уж тяжело, как это говорят. Я уже не первый год тонирую машины, сам научился по данной статье http://qalib.ru/a/kak-samomu-zatonirovat-mashinu Как видите это не так уж и сложно. А в сервисах берут деньги как буд-то пол машины отремонтировали, бешеные цены. Лучше самому сделать и потратиться только на покупке пленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так без тонировки неудобно видел уже со шторками многие ездят, это законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...