Мишель

Сколько стоит сигналка?

19 сообщений в этой теме

Приценился в автомире :"Сколько стоит самая примитивная электронная сигнализация с установкой". Ответили, что 9980. А если только установка, то купи сигнализацию, сирену и один центральный замок 2-х проводный и установка обойдется в 5350 рублев. Не дороговато ли? Подскажите люди добрые!

Поделиться сообщением

Ставил себе недавно сигналку, обошлось в 5400. Сигналка + центральный замок на две двери

Поделиться сообщением

Приценился в автомире :"Сколько стоит самая примитивная электронная сигнализация с установкой". Ответили, что 9980. А если только установка, то купи сигнализацию, сирену и один центральный замок 2-х проводный и установка обойдется в 5350 рублев. Не дороговато ли? Подскажите люди добрые!

самую примитивную сигнализацию могу продать за 500 рублей ;) А вообще, жене где-то в 7500 обошлась сигналка с пейджером (с установкой у дилера)

Поделиться сообщением

Это вместе с работой что ли??? Неужеливсалоне на столько дороже?

Поделиться сообщением

Не в салоне, а в Автомире настолько дороже. Та цена, которую я назвал - это в автоцентре "Москва", контора на тот момент была при автокее, а теперь автокей их окончательно купил. Подозреваю что если поехать в нормальный сервис, то цена будет еще раза в полтора ниже, просто не хотелось машину без сигнализации брать.

Поделиться сообщением

А мне не выехать с АВТОМИРА без сигналки (кредит). Либо мою ставят, либо свою.

Поделиться сообщением

купи себе сигналку тыщи за полторы, будет вполне нормальная.

Поделиться сообщением

В Минске, дешевая с ЖК дисплеем на брелке и с кучей функций, стоит в районе 70 уе, без установки, установка обычно 25-30 уе., млин цены у вас атомные, в отличие от запчастей на машины, у нас умножай на 2-2,5.

Поделиться сообщением

А это какая? И скока будет стоитьсирена с ЦЗ двухпроводным?

Поделиться сообщением

А это какая? И скока будет стоитьсирена с ЦЗ двухпроводным?

Сирена - рублей 60, автономная дороже

Поделиться сообщением

Мишель (извини именине знаю) напиши какая интерисует, сообщу цену, нужна будет куплю, в Москве расчитаемся.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. За темой продолжаю следить.

Поделиться сообщением

Свою КСЮ убил (см. тему убил двух лосей) Срочно покупаю КИА Спектру (надо не стоять на месте, а развиваться дальше). Кредит 0% первый взнос. Все траты не запланированы в бюджет семьи. Поэтому хочется съэкономить. А у банка требования - электронная сигнализация с автономной сиреной, да плюс один ЦЗ двухпроводный. А зовут меня Михаил. Через 30 мин буду в форуме вновь. Жена гонит в магазин!

Поделиться сообщением

Свою КСЮ убил (см. тему убил двух лосей) Срочно покупаю КИА Спектру (надо не стоять на месте, а развиваться дальше). Кредит 0% первый взнос. Все траты не запланированы в бюджет семьи. Поэтому хочется съэкономить. А у банка требования - электронная сигнализация с автономной сиреной, да плюс один ЦЗ двухпроводный. А зовут меня Михаил. Через 30 мин буду в форуме вновь. Жена гонит в магазин!

Миш, посмотри другие салоны, мой тебе совет.

http://www.union-motors.ru/kia/spectra/spectra-price вот этот например..

Поделиться сообщением

Автономная сирена рублей 350.

Активатор в водительскую дверь с управляющим проводом (то, что ты называешь центральным замком) в КЭМПе рублей 110.

Сигналку возьми Mongoose (Мангуст) из среднего ц. диапазона долларов за 50 - они надежные, функционала вполне хватит.

Поделиться сообщением

Установка всреднем (если не брать дорогие сервиса, типа автомира или еще чего) стоит 2000-3000. Это если сигналка без дистанционного запуска, без модлуя поднятия стекл и остальных приблуд.. Минимальный состов. Подключают сам блок.. настраивают. 2 замка на 2 двери + сирена...

кстати есть такие сигналки фирмы APS. достаточно неплохие. У моего дома стоят от 1100р. Сирена входит в комплект! замки двухпроводные у нас итут по 90р вроде!

Поделиться сообщением

Ребята! ВсЁ понял! Так и поступлю. Не дам им разбогатеть на своих костях. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Еще как! Разводят по полной. Мне поставили Partisan за 250 баксов, на тазики ставят ее же за 150, на рынке она стоит 80+40 установка.

Ваще, в салонах НИЧЕГО кроме авто брать не нужно - уплотишь трижды.

Поделиться сообщением

Mongoose EMS 1.9 (3300р.), есть всё, +установка 2500р. итого 5800 деревянных

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас