Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Мишель

Сколько стоит сигналка?

Рекомендованные сообщения

Приценился в автомире :"Сколько стоит самая примитивная электронная сигнализация с установкой". Ответили, что 9980. А если только установка, то купи сигнализацию, сирену и один центральный замок 2-х проводный и установка обойдется в 5350 рублев. Не дороговато ли? Подскажите люди добрые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приценился в автомире :"Сколько стоит самая примитивная электронная сигнализация с установкой". Ответили, что 9980. А если только установка, то купи сигнализацию, сирену и один центральный замок 2-х проводный и установка обойдется в 5350 рублев. Не дороговато ли? Подскажите люди добрые!

самую примитивную сигнализацию могу продать за 500 рублей ;) А вообще, жене где-то в 7500 обошлась сигналка с пейджером (с установкой у дилера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вместе с работой что ли??? Неужеливсалоне на столько дороже?

Не в салоне, а в Автомире настолько дороже. Та цена, которую я назвал - это в автоцентре "Москва", контора на тот момент была при автокее, а теперь автокей их окончательно купил. Подозреваю что если поехать в нормальный сервис, то цена будет еще раза в полтора ниже, просто не хотелось машину без сигнализации брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не выехать с АВТОМИРА без сигналки (кредит). Либо мою ставят, либо свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске, дешевая с ЖК дисплеем на брелке и с кучей функций, стоит в районе 70 уе, без установки, установка обычно 25-30 уе., млин цены у вас атомные, в отличие от запчастей на машины, у нас умножай на 2-2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это какая? И скока будет стоитьсирена с ЦЗ двухпроводным?

Сирена - рублей 60, автономная дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель (извини именине знаю) напиши какая интерисует, сообщу цену, нужна будет куплю, в Москве расчитаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою КСЮ убил (см. тему убил двух лосей) Срочно покупаю КИА Спектру (надо не стоять на месте, а развиваться дальше). Кредит 0% первый взнос. Все траты не запланированы в бюджет семьи. Поэтому хочется съэкономить. А у банка требования - электронная сигнализация с автономной сиреной, да плюс один ЦЗ двухпроводный. А зовут меня Михаил. Через 30 мин буду в форуме вновь. Жена гонит в магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою КСЮ убил (см. тему убил двух лосей) Срочно покупаю КИА Спектру (надо не стоять на месте, а развиваться дальше). Кредит 0% первый взнос. Все траты не запланированы в бюджет семьи. Поэтому хочется съэкономить. А у банка требования - электронная сигнализация с автономной сиреной, да плюс один ЦЗ двухпроводный. А зовут меня Михаил. Через 30 мин буду в форуме вновь. Жена гонит в магазин!

Миш, посмотри другие салоны, мой тебе совет.

http://www.union-motors.ru/kia/spectra/spectra-price вот этот например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автономная сирена рублей 350.

Активатор в водительскую дверь с управляющим проводом (то, что ты называешь центральным замком) в КЭМПе рублей 110.

Сигналку возьми Mongoose (Мангуст) из среднего ц. диапазона долларов за 50 - они надежные, функционала вполне хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка всреднем (если не брать дорогие сервиса, типа автомира или еще чего) стоит 2000-3000. Это если сигналка без дистанционного запуска, без модлуя поднятия стекл и остальных приблуд.. Минимальный состов. Подключают сам блок.. настраивают. 2 замка на 2 двери + сирена...

кстати есть такие сигналки фирмы APS. достаточно неплохие. У моего дома стоят от 1100р. Сирена входит в комплект! замки двухпроводные у нас итут по 90р вроде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! ВсЁ понял! Так и поступлю. Не дам им разбогатеть на своих костях. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вместе с работой что ли??? Неужеливсалоне на столько дороже?

Еще как! Разводят по полной. Мне поставили Partisan за 250 баксов, на тазики ставят ее же за 150, на рынке она стоит 80+40 установка.

Ваще, в салонах НИЧЕГО кроме авто брать не нужно - уплотишь трижды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mongoose EMS 1.9 (3300р.), есть всё, +установка 2500р. итого 5800 деревянных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...