Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
pan_B

Критерии закрытия тем

Рекомендованные сообщения

Подскажите, а каковы критерии закрытия тем? (помимо описаных в правилах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- оскорбление

- направленная тема ушла во флуд

- тема раскрыта

- повтор обсуждений по раскрытой ранее теме

.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чЕтаем ВНИМАТЕЛЬНО

Правила

1. Запрещается размещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, нецензурные или грубые выражения, а также любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ. Такие призывы немедленно караются Баном. Кроме того, в соответствии с Законом РФ правоохранительные органы имеют право обратиться к администрации "Дэу Клуба" за информацией о правонарушителе, "Дэу Клуб" обязан предоставить им всю доступную информацию о нарушителе.

2. Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском.

Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему, задав свой вопрос в ней.

3. Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться.

4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный форум.

5. При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики.

Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

6. Создавайте тему с названием, отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чЕтаем ВНИМАТЕЛЬНО

Правила

1. Запрещается размещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания , нецензурные или грубые выражения, а также любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ. Такие призывы немедленно караются Баном. Кроме того, в соответствии с Законом РФ правоохранительные органы имеют право обратиться к администрации "Дэу Клуба" за информацией о правонарушителе, "Дэу Клуб" обязан предоставить им всю доступную информацию о нарушителе.

Вообще написано настолько общо, что вот даже название рассказа А.Н.Толстого "Русские люди" подпадает под выделенную красным часть п.1. - высказывание националистического и ксенофобского (явно антинемецкое произведение!!!) характера. Предлагаю забанить графа Толстого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль скоро его здесь нет, похоже, что он уже забанен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чЕтаем ВНИМАТЕЛЬНО

Правила

1. Запрещается размещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания ксенофобского, националистического, расистского характера, разжигание межнациональной розни, оскорбления, нецензурные или грубые выражения, а также любые другие высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ. Такие призывы немедленно караются Баном. Кроме того, в соответствии с Законом РФ правоохранительные органы имеют право обратиться к администрации "Дэу Клуба" за информацией о правонарушителе, "Дэу Клуб" обязан предоставить им всю доступную информацию о нарушителе.

2. Перед созданием новой темы убедитесь, что похожей темы не существует - пользуйтесь поиском.

Если такая тема создана уже кем-то другим, но в ней нет ответа на Ваш вопрос, просто продолжите существующую тему, задав свой вопрос в ней.

3. Если вопрос касается тем 2-х или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Повторные темы будут удаляться.

4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, напишите приватное сообщение модератору этого раздела с пояснением данной ошибки - он переместит Вашу тему в нужный форум.

5. При создании новой темы, убедитесь, что Вы помещаете ее в разделе соответствующей тематики.

Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос.

6. Создавайте тему с названием, отражающим суть вашего вопроса или сообщения. За названия тем типа "Помогите....", "Есть Вопрос", "Не знаю что делать", а также темы с ненужными знаками типа +=Супер топик=+, или состоящие из бессмысленного набора букв (так как uygsfkz), топ будет сразу удален и при повторных нарушениях Вам будет запрещено создание новых тем и публикации сообщений и как следствие - закрыт доступ на форум.

Еси так всё жирно и жестоко, то куда-ж сморят модераторы?

По моему не в ту степь... Актуальные темы закрываются, флуд остаётся... демократия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еси так всё жирно и жестоко, то куда-ж сморят модераторы?

По моему не в ту степь... Актуальные темы закрываются, флуд остаётся... демократия?

...не так все жестоко и жирно

...а правила и законы, всегда обходили и будут обходить, а если принимать, действительно драконовские меры то это просто убъет форум. И чтоб сотворить такую каку, должен работать целый отдел модеров....и чистить, чистить, чистить. Пока всех не разгонит. Небольшие отступления уместны везде. Вобщем в серьезных темах - серьезнее, во флеймовых-с чувством юмора. ИМХО, слава аллаху, что у нас такой, впринципе, позитивный и веселый клуб. Видали и похуже

(как по буквам в правилах). Но люди от туда уходят и идут сюда. А по поводу актуальности тем, пожалуйста в ЛС. Рассмотрим и примем меры. Лично у меня ЛС за два дня уже полный набор. Жалобы, предложения друг друга забанить и прочее. Вобщем удачи и пишите. Разрулим по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а правила и законы, всегда обходили и будут обходить, а если принимать, действительно драконовские меры то это просто убъет форум. И чтоб сотворить такую каку, должен работать целый отдел модеров....и чистить, чистить, чистить. Пока всех не разгонит. Небольшие отступления уместны везде. Вобщем в серьезных темах - серьезнее, во флеймовых-с чувством юмора. ИМХО, слава аллаху, что у нас такой, впринципе, позитивный и веселый клуб.

Таки работа у них такая, у модераторов то - следить и чистить. Кто мешает сделать их больше?

А вот на счёт разгона не соглашусь. Ибо в последнее время "Фаундеров" поубавилось и не строгие меры модераторов их разогнали.

А по поводу актуальности тем, пожалуйста в ЛС. Рассмотрим и примем меры. Лично у меня ЛС за два дня уже полный набор. Жалобы, предложения друг друга забанить и прочее. Вобщем удачи и пишите. Разрулим по мере возможности.

А почему в личку? Пусть все видят, я думаю многим это интересно.

p.s. только не сочтите меня гадом ползучим, до всего докапывающимся... просто ясности хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таки работа у них такая, у модераторов то - следить и чистить. Кто мешает сделать их больше?

Мешает? Работа, обычная повседневная работа. Далеко не каждый возьмет на себя такую ответственность, торчать в форуме целый день и совмещать сие с основной рутиной. Вот, ты например, за сутки один раз зашел.

А вот на счёт разгона не соглашусь. Ибо в последнее время "Фаундеров" поубавилось и не строгие меры модераторов их разогнали.

Повзрослели наверно. Да и форумов для матерщины и отрыва привалило. Слились туда. Хотя последний бан, у нас, был две недели назад.

А почему в личку? Пусть все видят, я думаю многим это интересно.

Интерес нездоровый, ИМХО. Смотреть, как люди друг друга мочат.

Пускай в личку, обмен телефонами и на стрелу.

p.s. только не сочтите меня гадом ползучим

Ни в коем случае, дружище.

до всего докапывающимся... просто ясности хочется.

Генеральный за спиной висит, но я постарался внести ясность. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в личку? Пусть все видят, я думаю многим это интересно.

p.s. только не сочтите меня гадом ползучим, до всего докапывающимся... просто ясности хочется.

Именно так. Если мы молчим - это не значит, что мы не читаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2sergay65

Нравится зрителем быть, когда клубни друг друга мочат?Одно дело спор, другое, конкретные оскорбления, которые другим

форумчанам не кажутся пазитивом и могут испортить настроение на весь рабочий день. Так что, это вопрос спорный. Поверь, полна и так личка от некоторых товарищей, которым то или иное не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2sergay65

Нравится зрителем быть, когда клубни друг друга мочат?Совершенно не нравится! Я конфликты в принципе не люблю, всегда переживаю по этому поводу.

Пусть учатся нормальным языком открыто доносить свои аргументы до оппонента, а не бежать жаловаться. Скоро будет как в анекдоте: "А я..., а у меня..., а я вам сейчас всем п... дам."

P.S. Ведь прав тот, на чьей стороне истина, а не тот, у кого больше прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен я стобой, Серег. Согласен. Вот работа, обязывает все читать и разруливать. И иногда даже и не знаешь, где гад засел. Вот народ и помогает. А как иначе. Я по сути, вообще модераторски нейтрален хотя по той или иной ситуевине у меня есть свое мнение. Иногда читаю, правы вроде оба........и за что цепляются? Парадокс. начинаю копать....есть!!! маленький сраный постец, где зацепились.....и пошло поехало на несколько страниц. Постят одни прописные истины и одновременно считают каждый себя правым.

На самом деле, все споры замечательно решать на свежем воздухе, а не перед дурацким ящиком. Я имею ввиду встречи. На то они ипридуманы :icon_idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает? Работа, обычная повседневная работа. Далеко не каждый возьмет на себя такую ответственность, торчать в форуме целый день и совмещать сие с основной рутиной. Вот, ты например, за сутки один раз зашел.

Ну так это ж работа не по принуждению, а по желанию. Никто не вынуждал быть модератором. А свистни на форуме так их немало (желающих) откликнется.

А вот на счёт разгона не соглашусь. Ибо в последнее время "Фаундеров" поубавилось и не строгие меры модераторов их разогнали.

Повзрослели наверно. Да и форумов для матерщины и отрыва привалило. Слились туда. Хотя последний бан, у нас, был две недели назад.

эээ, мы о разном??? я не про флудеров, а про "фаундеров" тоись совсем другой смысл.

А почему в личку? Пусть все видят, я думаю многим это интересно.

Интерес нездоровый, ИМХО. Смотреть, как люди друг друга мочат.

Пускай в личку, обмен телефонами и на стрелу.

Нееее, не смотреть как дерутся или ругаются, вопрос то про актуальность. Твои слова:

А по поводу актуальности тем, пожалуйста в ЛС.

Вот по поводу этого я и справшивал зачем в личку, именно эта таема может быть интересна многим. А кто там на кого стучит или отношения выясняет - это уж увольте, без меня!!!

p.s. только не сочтите меня гадом ползучим

Ни в коем случае, дружище.

Ну хоть это радует

Генеральный за спиной висит, но я постарался внести ясность. :icon_lol

Гораздо приятнее ведь общаться культурно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, приятно! :icon_lol А насчет фаундеров, я апшипсо....это так.... :icon_neutral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...