Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bogdan

Daewoo espero - защита картера гремит

Рекомендованные сообщения

сабж., кто как справляется?

в сервисах грят, что там что-то подгибают, но это максимум на неделю - до первой кочки - и опять будет греметь...

советуют или снимать вообще - не хочу... или смирится - тоже не хочется.

хелп!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приёмные штаны барабанили по защите отгибал (но это правда до первой кочки), была мысль вырезать кусок защиты, но потом придумал хитрую ступеньку, но клиренс очень маленький получился очень часто задеваю. А снимать вообще не советую - можно попать на замену поддона :о)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря чего она косается? А так поставь проставки между крепежом и защитой. У меня задняя часть защиты через проставки стоит, правда см на 5 ниже получается, но зато не гремит, а так бы тоже штанов касалась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше отогнуть. Дело в том, что это сильфон касается защиты (по крайней мере, у меня так было). В конце концов протрется. Надо просто отогнуть именно в месте касания сильфона. Но если хорошо приложиться защитой, то конечно, опять стучать начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима, однако, скоро :) Эсперо низко сидит, не стоит защиту снимать. Сам подгибаю периодически. Мастера бесплатно пару движений монтажкой сделают, если машина уже на подъемнике :). Например, при смене колодок или замене масла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...