bogdan

Espero - ржавчина - двери, пороги

21 сообщение в этой теме

как боремся?

есть возможности приостановить? насколько эффективно?

Поделиться сообщением

100% излечимо заменой! а если ржавчина пошла ,то увы готовимся к затратам!

Поделиться сообщением

поиск по словам ржавчина и зацвели :icon_cool

Поделиться сообщением

к сожалению, для дверей замена по ходу единственный способ.

Армянско-украинские сервисы не задумываясь готовы все что угодно покрасить/заляпать :icon_mad

А в остальных ... браться не хотят ...грят там 1значна дыры, что будем сними делать? надварить внизу нельзя да и сварка тоже не есть гуд ...

А больше всего меня впечатлил ответ начальника кузовного-покрасочного цеха сервиса в Новом Быту (Чеховский район). Он сказал так: понимаешь, вот я сам владел Эсперой 10 лет, машиной оч доволен, но с дверьми ниче сделать не смог, упустил в самом начале, в общем продал он ее ...

Предложил зачистить ржу шкуркой и забить антигравием как решение на год/полгода.

Поделиться сообщением

...сервиса в Новом Быту (Чеховский район)...

Очень хороший сервис.

Поделиться сообщением

Недавно сделал антикор Раст Стопом по полной программе. Посмотрим как он будет в действии.

Поделиться сообщением

к сожалению, для дверей замена по ходу единственный способ.

Армянско-украинские сервисы не задумываясь готовы все что угодно покрасить/заляпать :icon_mad

А в остальных ... браться не хотят ...грят там 1значна дыры, что будем сними делать? надварить внизу нельзя да и сварка тоже не есть гуд ...

А больше всего меня впечатлил ответ начальника кузовного-покрасочного цеха сервиса в Новом Быту (Чеховский район). Он сказал так: понимаешь, вот я сам владел Эсперой 10 лет, машиной оч доволен, но с дверьми ниче сделать не смог, упустил в самом начале, в общем продал он ее ...

Предложил зачистить ржу шкуркой и забить антигравием как решение на год/полгода.

можно зачистить, потом протравить, покрасить, а уж потом и антигравием или мастикой пролить.

Поделиться сообщением

Антигравием из болончиков не рекомендую по своему опыту после зимы сохнет и трескается :icon_evil

Поделиться сообщением

Я на предыдущей машине проливал какой то мастикой на резиновой основе. она и твердой не становиться и не стирается. Правда проливал слоя в три.

Поделиться сообщением

Недавно сделал антикор Раст Стопом по полной программе.  Посмотрим как он будет в действии.

Сам делал или на серис ездил?

Поделиться сообщением

Недавно сделал антикор Раст Стопом по полной программе. Посмотрим как он будет в действии.

Сам делал или на серис ездил?
В сервис. Электрозаводский мост.

Поделиться сообщением

можно зачистить, потом протравить, покрасить, а уж потом и антигравием или мастикой пролить.

самая неприятная фишка в том, что там в 90% случаев уже могут быть дыры ((( и ржа и дет изнутри из загибов внизу, как туда долезешь то

Поделиться сообщением

Я тоже вот тут подумал пролить пороги, и увидел что в пороге внизу имеются отверстия. Вот теперь думаю как их проливать, заклеивать отверстия, пролить а потом опять открыть их.

Поделиться сообщением

Сегодня сдал машинку на удаление ржавчины. Знакомый в гараже делает, вскрывает ржавчину - дыры, заваривает, шпаклюет, антигравием поливает, красит.

Итог: машинка будет как игрушка, самое главное - потом не цветет и не пахнет.

Поделиться сообщением

Антигравием из болончиков не рекомендую по своему опыту после зимы сохнет и трескается :icon_evil

Видать нарвался на дешевый вариант или подделку. По свойствам в состав антигравия входит каучук, который создает резиновый эффект. Сам применял антигравий, проездил зиму и все путем...

Поделиться сообщением

Сегодня сдал машинку на удаление ржавчины. Знакомый в гараже делает, вскрывает ржавчину - дыры, заваривает, шпаклюет, антигравием поливает, красит.

Итог: машинка будет как игрушка, самое главное - потом не цветет и не пахнет.

может и цену озвучишь? очень интересно

Поделиться сообщением

Работа 200 уёв плюс краска с лаком растворителем и разбавителем, антигравий, растворитель, скотч малярный.(около 2 тонн р.)

Поделиться сообщением

Работа 200 уёв плюс краска с лаком растворителем и разбавителем, антигравий, растворитель, скотч малярный.(около 2000 тонн р.)

это за все 4 двери? (снять - обрезать - наварить - замазать - покрасить) покраска локальная или вся дверь?

Поделиться сообщением

Сегодня забрал машину.

СУПЕР!!! Грунтовались двери и пороги до ребра на двери, а также крылья до ребра. Красились двери, пороги, крылья до молдинга. Качество покраски обалденное( для гаража), хотя есть маленькая шагрень. :icon_cry

Но всё остальное супер.

Хотя у меня и не сильно двери и пороги проржавели.

Поделиться сообщением

Сегодня забрал машину.

СУПЕР!!! Грунтовались двери и пороги до ребра на двери, а также крылья до ребра. Красились двери, пороги, крылья до молдинга. Качество покраски обалденное( для гаража), хотя есть маленькая шагрень. :icon_cry

Но всё остальное супер.

Хотя у меня и не сильно двери и пороги проржавели.

Как пишет красиво -)) а дай адресочек - телефончик -))

Спасибо!

Поделиться сообщением

Работа 200 уёв плюс краска с лаком растворителем и разбавителем, антигравий, растворитель, скотч малярный.(около 2000 тонн р.)

2000 тонн р = 2000 * 1000 = 2 млн.. 75 тыс$ сильно -))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас