Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bogdan

Espero - ржавчина - двери, пороги

Рекомендованные сообщения

100% излечимо заменой! а если ржавчина пошла ,то увы готовимся к затратам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, для дверей замена по ходу единственный способ.

Армянско-украинские сервисы не задумываясь готовы все что угодно покрасить/заляпать :icon_mad

А в остальных ... браться не хотят ...грят там 1значна дыры, что будем сними делать? надварить внизу нельзя да и сварка тоже не есть гуд ...

А больше всего меня впечатлил ответ начальника кузовного-покрасочного цеха сервиса в Новом Быту (Чеховский район). Он сказал так: понимаешь, вот я сам владел Эсперой 10 лет, машиной оч доволен, но с дверьми ниче сделать не смог, упустил в самом начале, в общем продал он ее ...

Предложил зачистить ржу шкуркой и забить антигравием как решение на год/полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сервиса в Новом Быту (Чеховский район)...

Очень хороший сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделал антикор Раст Стопом по полной программе. Посмотрим как он будет в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, для дверей замена по ходу единственный способ.

Армянско-украинские сервисы не задумываясь готовы все что угодно покрасить/заляпать :icon_mad

А в остальных ... браться не хотят ...грят там 1значна дыры, что будем сними делать? надварить внизу нельзя да и сварка тоже не есть гуд ...

А больше всего меня впечатлил ответ начальника кузовного-покрасочного цеха сервиса в Новом Быту (Чеховский район). Он сказал так: понимаешь, вот я сам владел Эсперой 10 лет, машиной оч доволен, но с дверьми ниче сделать не смог, упустил в самом начале, в общем продал он ее ...

Предложил зачистить ржу шкуркой и забить антигравием как решение на год/полгода.

можно зачистить, потом протравить, покрасить, а уж потом и антигравием или мастикой пролить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигравием из болончиков не рекомендую по своему опыту после зимы сохнет и трескается :icon_evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на предыдущей машине проливал какой то мастикой на резиновой основе. она и твердой не становиться и не стирается. Правда проливал слоя в три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделал антикор Раст Стопом по полной программе.  Посмотрим как он будет в действии.

Сам делал или на серис ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделал антикор Раст Стопом по полной программе. Посмотрим как он будет в действии.

Сам делал или на серис ездил?
В сервис. Электрозаводский мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно зачистить, потом протравить, покрасить, а уж потом и антигравием или мастикой пролить.

самая неприятная фишка в том, что там в 90% случаев уже могут быть дыры ((( и ржа и дет изнутри из загибов внизу, как туда долезешь то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот тут подумал пролить пороги, и увидел что в пороге внизу имеются отверстия. Вот теперь думаю как их проливать, заклеивать отверстия, пролить а потом опять открыть их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдал машинку на удаление ржавчины. Знакомый в гараже делает, вскрывает ржавчину - дыры, заваривает, шпаклюет, антигравием поливает, красит.

Итог: машинка будет как игрушка, самое главное - потом не цветет и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антигравием из болончиков не рекомендую по своему опыту после зимы сохнет и трескается :icon_evil

Видать нарвался на дешевый вариант или подделку. По свойствам в состав антигравия входит каучук, который создает резиновый эффект. Сам применял антигравий, проездил зиму и все путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдал машинку на удаление ржавчины. Знакомый в гараже делает, вскрывает ржавчину - дыры, заваривает, шпаклюет, антигравием поливает, красит.

Итог: машинка будет как игрушка, самое главное - потом не цветет и не пахнет.

может и цену озвучишь? очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа 200 уёв плюс краска с лаком растворителем и разбавителем, антигравий, растворитель, скотч малярный.(около 2 тонн р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа 200 уёв плюс краска с лаком растворителем и разбавителем, антигравий, растворитель, скотч малярный.(около 2000 тонн р.)

это за все 4 двери? (снять - обрезать - наварить - замазать - покрасить) покраска локальная или вся дверь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал машину.

СУПЕР!!! Грунтовались двери и пороги до ребра на двери, а также крылья до ребра. Красились двери, пороги, крылья до молдинга. Качество покраски обалденное( для гаража), хотя есть маленькая шагрень. :icon_cry

Но всё остальное супер.

Хотя у меня и не сильно двери и пороги проржавели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал машину.

СУПЕР!!! Грунтовались двери и пороги до ребра на двери, а также крылья до ребра. Красились двери, пороги, крылья до молдинга. Качество покраски обалденное( для гаража), хотя есть маленькая шагрень. :icon_cry

Но всё остальное супер.

Хотя у меня и не сильно двери и пороги проржавели.

Как пишет красиво -)) а дай адресочек - телефончик -))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа 200 уёв плюс краска с лаком растворителем и разбавителем, антигравий, растворитель, скотч малярный.(около 2000 тонн р.)

2000 тонн р = 2000 * 1000 = 2 млн.. 75 тыс$ сильно -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...