Sashko

Обтяжка кожей руля на Нексии (?)

17 сообщений в этой теме

Кто-нибудь проделывал подобную операцию?

Желательны фотки, ощущения, степень удовлетворения ценой/качеством... :icon_confused

Поделиться сообщением

у меня была обтяжка кожаная на руле.., когда я его покупал(досталась от прежнего хозяина)..так вот - я её наоборот снял..хотя была такая кожаная такая настоящая кожаная обтяжка..

Поделиться сообщением

у меня была обтяжка кожаная на руле.., когда я его покупал(досталась от прежнего хозяина)..так вот - я её наоборот снял..хотя была такая кожаная такая настоящая кожаная обтяжка..

:icon_mrgreen (черные такие, мытые, прямые такие, красивые длинные волосы...) :icon_mrgreen

А что так, зачем поснимал излишество?

Поделиться сообщением

ну так и посчитал за излишество..кстати лежит без ошнуровки ,правда

состояние нормальное ещё :icon_biggrin

Поделиться сообщением

У меня тоже от прежнего досталась, но в скоре она все равно потертая стала (хотя тоже настоящая кожа), а ща ваще баранка другая стоит!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Не, ребят, я имею в виду не кожаную оплетку, а именно профессиоанльную обтяжку руля в каком-либо ателье... :icon_neutral

Поделиться сообщением

А есть ли смысл???? Может проще баранку поменять????

Поделиться сообщением

Ну, снова за уговоры взялись! Не надо. По делу, если можно. Желания у каждого свои.

Поделиться сообщением

Ну, снова за уговоры взялись! Не надо. По делу, если можно. Желания у каждого свои.

Насчет желаний согласен, а ты как хочещь - весь руль закатать в кожу или только часть????

Поделиться сообщением

Насчет желаний согласен, а ты как хочещь - весь руль закатать в кожу или только часть????

Весь, наверное. Но насчет "сигнальной" части сомневаюсь, поэтому и поинтересовался кто как делал (с фотками).

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. Имхо стандартный руль тонковат. Ставить спортивный не хочется, не к месту он там. А вот обтянуть незадорого неплохо бы. Видел прайс на обтяжку в аларме - там это стоит порядка 7 тык рубликов. Уж ооочень дорого =)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу. Имхо стандартный руль тонковат. Ставить спортивный не хочется, не к месту он там. А вот обтянуть незадорого неплохо бы. Видел прайс на обтяжку в аларме - там это стоит порядка 7 тык рубликов. Уж ооочень дорого =)

Да нее... Стандартная цена - не более 100 долларов.

Поделиться сообщением

сорри за OFF а такой нравицца???

Изображение

кожезам (сказали от кожи руки будут потеть - а это небезопасно) с подкладкой из поролона. Протянут леской. Эксплуатация уже 5 месяцев. Ощущения - приятно. Вид до сих пор не изменился. Цена с работой 120 р.)))))))))))))

Поделиться сообщением

Желательны фотки, ощущения, степень удовлетворения ценой/качеством... :icon_confused

Простите,а чем готовые чехлы плохи?В любом автошопе десятки и сотни видов любого дизайна и цвета.Одел за пару секунд и поехал.И цена так...для вида.Пару баксов.

Поделиться сообщением

ну не хочет человек чехол, хочет чтобы нормально сделано было (приклеено) :icon_cool

Поделиться сообщением

стали салон обтягивать кожей в ладе фаворит стоит 15.000р. сидения и вставки дверей. рули тоже обтягивают за 3.500р. очень офигенно смотрится....

Поделиться сообщением

Простите,а чем готовые чехлы плохи?В любом автошопе десятки и сотни видов любого дизайна и цвета.Одел за пару секунд и поехал.И цена так...для вида.Пару баксов.

А вот и неправда - не пару баксов :icon_exclaim

Сам в прошлом году покупал за 5 (пять) рублей - шнуровочный дермантин. Руль утолщает, смотрится непаршиво, а уж жаба-то как довольна :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас